MST CFX-W 1/8

Марат0111
ivekilledkenny:

хорошо заклинило)

Просто карданы родные пластиковые.

Дошли вот такие металические ru.aliexpress.com/item/33000911301.html?algo_expid…
не понравились под нагрузкой очень сильно возрастает сопротивление изменению длинны кардана, т.е. амортизаторы не отрабатывают. Буду душить жабу и готовиться к покупке карданов от TRX 4.

ivekilledkenny

нее… я имел в виду приводы колес: пишут же, что сворачивает их… а еще пишут, что разваливаются шестерни бортовых… вот и интересуюсь: исправился ли производитель или нет? а то уж больно кучерявые расходники выходят

Марат0111
ivekilledkenny:

нее… я имел в виду приводы колес

И я про них, когда писал, что сломал вилку кардана.

ivekilledkenny

чет не врублюсь: на приводах есть вилка? там же с одной стороны лыски, а с другой шар…

Марат0111

Заклинило колесо. Привод выдержал. Следующим слабым звеном стал родной пластиковый усиленный кардан.

ivekilledkenny

теперь понятно) а с шестернями бортовых как дела обстоят? крошатся, нет?

Harec89

Вроде и было разок где то. А так, и жалоб не видно. Давно бы раздули…

Toper_89

Добавляем копийности кузову и пассивное охлаждение двигателю

А кто нибудь делал уже на эту шасси брызговики крыльев? Если да то можно ли фото

Марат0111

Да клёвый кузовок. Жаль база не моя, да и ценник не гуманный.
А у Вас, что за карданы стоят?

Дошли вот такие металические ru.aliexpress.com/item/33000...AbTest=ae803_5
не понравились под нагрузкой очень сильно возрастает сопротивление изменению длинны кардана,

т.е. подклинивают.

Toper_89

Пока стоковые, но скоро приедет мамба и текин рок 1800kv посмотрим сколько продержаться, пока работают хорошо без закисаний.

Марат0111

Слипер настраивал?
Я в своих усилил шлицевые части. Вклеи электрод на эпоксидку.

vladmir

Затягивал “по классике” - до упора и два полных оборота назад. Для этой шасси актуально, может спасти привода при блокировке.

22 days later
Марат0111

Что установили на тачку кроме света? Заинтересовала защита рулевых тяг. У TRX рулевые тяги стоят значительно выше, задумывался о переноси их на MST, но защиту слепить видимо проще будет. Упирался тягами при заезде на ступеньки.

Toper_89

Защита тяг пока пробная, алюминий, нужен металл, т.к. при интенсивном таране защита подгибается. Защита подходит от ТРХ4, ширина рамы практически таже, а угол наклона просто подгибается по месту.
Доработал амортизаторы, сделал более свободный ход штока, увеличил отверстия в поршне, так было в стоке
стало…

Скоро скину обзорное видео, пока конвертируется

Mr_one

Здравствуйте. Хочу собрать в базе 300 мм. Но корку не могу найти ни где. Может кто собрал такую базу? Подскажите где купить корку 300 мм?

8 days later
Марат0111
Mr_one:

Здравствуйте. Хочу собрать в базе 300 мм. Но корку не могу найти ни где. Может кто собрал такую базу? Подскажите где купить корку 300 мм?

Кузов нашли?