Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Van-more
d_0_o_b_Medved:

Подверждаю, с Амена в РФ неотправляют, хотя на Ебей РФ в числе стран доставки.
Ответ Амена просто убил "Hello,

Unfortunately we were unable to translate your shipping address. Because of this we have to cancel the order. I am sorry for any inconvenience.

JB"
Не смогли они перевести адрес доставки)))

Заказал на Амазоне с доставкой в Бандерольку, вышло 410$ за машинку и 114$ доставка. До 10 октября обещают привезти курьером.

Nik_son

Кто нибудь находил в интернете модели для 3d печати деталюшек которые идут под светодиодную подсветку?

Nik_son

Ну теперь напечатаю, а то платить столько за это как то рука не поднимается. 😃

dmitry_goncharenko_76
Nik_son:

Ну теперь напечатаю, а то платить столько за это как то рука не поднимается. 😃

Если На том сайте (который я написал) в поисковик вбить Traxxas TRX-4 или Axial, то много найдете для себя интересного…

Israhobby
JJackson:


Вот и приехал ко мне мой деф) Хоть я и не фанат этого кузова, но от цвета в восторге) Модель из коробки тоже впечатлила и понравилась) Наверное это впервые, когда, в отличие от того же акса, нет желания тут же все вскрыть, перебрать, настроить, смазать) Сборка выглядит качественной, все выставлено нормально, ровно, даже сервы не жужжат в крайних точках) Дальше буду смотреть по ходу эксплуатации)

Поздравляю с покупкой .
Из личного опыта посоветую
Поменять масло в амартах
Поставить бедлоки
Серво руля .
Проблему тяжести башни решил заменой кузова и сейчас она едит идеально .

Big_White
Nik_son:

Ну теперь напечатаю, а то платить столько за это как то рука не поднимается. 😃

если обьясните мне как аплоадить файлы без регистрации и всякой фигни.
могу добавить вам сюда передний бампер с грузиками из вольфрама. задний бампер ссайта с прошлой страницы который я чутка доработал и добавил отверсия тля грузиков. и сьёмную площадку для регулятора (не родного)

Nik_son

В принципе мне родные бампера нравятся. Да и с учётом того, что я уже колеса утяжелил и ещё на раму в районе переднего бампера добавил груза (развесовка теперь 50/50), покатаю пока на стоковых колесах. Когда надоест на стоковых, куплю новые шины и диски металл. Будем растягивать удовольствие от владения и тюнинга. А вот свет хочется сразу, чтобы глаз радовало 😃.

Big_White
Nik_son:

В принципе мне родные бампера нравятся. Да и с учётом того, что я уже колеса утяжелил и ещё на раму в районе переднего бампера добавил груза (развесовка теперь 50/50), покатаю пока на стоковых колесах. Когда надоест на стоковых, куплю новые шины и диски металл. Будем растягивать удовольствие от владения и тюнинга. А вот свет хочется сразу, чтобы глаз радовало 😃.

не знаю, на родных бамперах прокатил всего пол часа, понял что это шлак выкинул сделал новые… не цепляются…

JJackson

Коллеги, подскажите: кто-нибудь нырял на нем в стоке?
Вопрос к теме - а надо-ли герметить приёмник? Или имеющийся материал, наподобие паролона, через который в коробочку заходят провода, держит воду?

Freeman398
JJackson:

Коллеги, подскажите: кто-нибудь нырял на нем в стоке?
Вопрос к теме - а надо-ли герметить приёмник? Или имеющийся материал, наподобие паролона, через который в коробочку заходят провода, держит воду?

Я “нырял” почти в стоке. Вскрыл регулятор и загерметил кнопку включения, в приемник, не разбирая, набрызгал силиконового спрея (у меня ликви молли), а паралон и резинку гермобокса намазал густой силиконовой смазкой которая идет в комплекте к фильтрам для воды ( не вымывается водой ). Валы сервомашинок тоже силиконовой смазкой намазал, а сверху спреем набрызгал (на всякий случай), про тросики уже писал.
П.С.: Интересно какой кузов Вы на ТРХ приладите 😃 ?

begem
JJackson:

Коллеги, подскажите: кто-нибудь нырял на нем в стоке?
Вопрос к теме - а надо-ли герметить приёмник? Или имеющийся материал, наподобие паролона, через который в коробочку заходят провода, держит воду?

Нырять можно и в стоке, но после разобрать как минимум передний мост. Но если набить смазкой чулки моста, то будет не страшно. Камера с входящими проводами в приемник также по инструкции набивается смазкой. Коробку поленился разобрать, в результате два передних подшипника в ремонт. На мостах стояли сальники, на коробке нет. Теперь поставил. в передней части была вода, вернее сырость и прикончилась смазка. Главное обкатать мотор, Никогда не катал на консервах, потому убил на третей водно грязевой покатушке.

Freeman398

Александр, а что за сальники на коробке? Из лексана?

begem
Freeman398:

Александр, а что за сальники на коробке? Из лексана?

Да, проверено на двух Аксах за девять лет выброшено с десяток подшипников, просто рассыпались от нагрузки.

Volgan

Traxxas конечно очень круто подошел к своей первой трофийке.
Вот и свет анонсирован: traxxas.com/products/parts/8030trx4lightkit?t=over…
Из плюсов: влагозащита, питание до 3s, на сколько я понял есть регулировка яркости верхней люстры (механическая правда), ну и само собой все болт он.

begem

8027 точно надо брать, можно и блок 8028. Люстра уже есть а подсветка арок на любителя.

Freeman398

Очень ждал выхода траксасовского света, точнее было интересно как организуют вкл\выкл габаритов, люстры, стопов и т.д. , а тут ЭТО, стоило почти год тянуть с выпуском (продумывать конструкцию) и… поворотник в габарит засунуть . Блин, хотя бы стопы с задним ходом организовали, раз уж в приемник разъем втыкать все равно придется. Китайцы уже давно и стекляшки и блоки продают, только вкл\выкл через тумблер блокировок у них мне не очень понравилось, зато и поворотники, и стопы, и габариты - все присутствует.