Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Freeman398

купить в Москве 350-400р стоит. А как сломал ?? 1760кв как едет ?

Maxmk
Freeman398:

купить в Москве 350-400р стоит. А как сломал ?? 1760кв как едет ?

Нет в наличии)) идёт нормально только задний ход медленный, но это уже регуль !!
Как сломал, перетянул и он лопнул на резьбе(((

Krum_A
Andruhailo:

Я заказал 23.10 на амайне, 32000 руб., по треку бъется уже в Майкопе, значит таможня пропустила, сегодня вечером или завтра надеюсь получу, чуть позже заказал серву пока родную тоже идет в Москве уже.

Аймен вроде не шлёт Traxxas в Россию, выходит сказки?

Andruhailo
Krum_A:

Аймен вроде не шлёт Traxxas в Россию, выходит сказки?

Видимо ДА. а может ввсе меняется

Freeman398
Maxmk:

Нет в наличии)) идёт нормально только задний ход медленный, но это уже регуль !!

Личку посмотри. Мотор быстрее стокового ?

d_0_o_b_Medved

Ребят, распишите пожалуйста инструкцию по установке конечных точек рулевой сервы.
Весь вечер копаюсь в настройках, не могу понять инструкцию
Заранее спасибо.

AlexHunter777
Krum_A:

Аймен вроде не шлёт Traxxas в Россию, выходит сказки?

Интересно надолго ли. Или же ХЦ поняли, что даже на з/ч не поднимут денег и немного распустили поводок.

Freeman398
AlexHunter777:

Интересно надолго ли. Или же ХЦ поняли, что даже на з/ч не поднимут денег и немного распустили поводок.

Нет ни какого поводка ! Любое дилерское соглашение (договор) имеет свои “дырки”, в которые по закону можно пролезть, что бы не попасть на штрафы. Например : фирма “Т” производит продукцию, а фирма “Х” заключила с фирмой “Т”, соглашение, что она будет реализовывать продукцию “Т” на определенной территории “Р”. Т.е. “Т” не может продать на прямую, на территории “Р”, ни кому кроме “Х”, но имеет право продать клиенту “Ам” находящемуся на территории “U”, а клиент “Ам”, не имея соглашений с “Х”, может продавать всем кто купит, на любой территории.

Volgan

Думаю многие преувеличивают возможности хоббицентра, что бы он запретил ввозить что-то, что покупается в мизерных объемах по сути, по средствам таможни РФ или тем более влияния на иностранных интернет ритейлеров - гигантов таких как аймен, который продает 50 трх в год в РФ и 5000 трх по всему миру, цифры, как вы понимаете, условные.

Но скоро обещают повеселее ситуацию… когда ограничат беспошлинный ввоз 20-ю баксами 😃

Сорри за офф!

AVF
Andruhailo:

Я заказал 23.10 на амайне, 32000 руб., по треку бъется уже в Майкопе, значит таможня пропустила, сегодня вечером или завтра надеюсь получу, чуть позже заказал серву пока родную тоже идет в Москве уже.

Человек скорей всего имел ввиду амайн с ебея, а реальный амайн как не слал, так и не шлет, да и ценник на амайне 450$ +30$доставка, ну ни как 32 не получится!!!

Andruhailo
AVF:

Человек скорей всего имел ввиду амайн с ебея, а реальный амайн как не слал, так и не шлет, да и ценник на амайне 450$ +30$доставка, ну ни как 32 не получится!!!

Доставка 102S, амаин с ебея
26578 и
5950

AVF
Andruhailo:

Доставка 102S

Откуда?

AVF

Ну короче все всё поняли…

Krum_A
AVF:

Ну короче все всё поняли…

Мне тоже через посредника 32к вышло, так что на данный момент это наверное самая вдукватная цена:(

AVF

Блин, да я не про цену, человек сказал, что на амайне заказал, и все подумали, что амайн начал снова в Россию слать, а он реально на ебее заказал!!!

kaa032

Я вчера специально попробовал заказать TRX4 на амайне, и как ни странно мне предложили оформить покупку с доставкой в Россию за 32 доллара, предупреждения о невозможности доставки не появилось. Оформлять не стал, так как мне пока не надо.

Krum_A

Задался вопросом: какое количество KV имеет штатный коллекторный мотор.
Подбираю замену, 2200KV много будет?

Freeman398

Сам озадачен этим вопросом. Т.к. в разных источниках разная информация от 1000 до 3000кв, в факе триал и трофи как раз около 3000кв ( по таблице). А в спецификации мабучи 550 мотор на 19 витков выдаёт 2125 кв ( правда он на 2с расчитан) , на который стоит у нас rs 550 pc 8021 , я не смог найти у них на сайте информацию.

Angelorsk

Господа, катаю на моторе cheetah 13.5T 2590 Kv в - скорость на 3S шикарная и пока ничего не порвал и не размолотил.😎