Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Innuendo
Демон:

Всем здравствуйте . Кто ни будь установил на эту шаську кузовок Jeep Cherokee

Китайский хардбоди 313мм


Saitov
Innuendo:

Китайский хардбоди 313мм

Обалденно смотрится!!!😃😃😃😃

Демон

Как я и думал что база широковатая будет для кузова чирка. Если это ваш аппарат то можно фотку ровно спереди и ровно сзади и сверху сделать , если не трудно. И так же я не пойму как тогда встанет этот же кузовок но с базой 324 мм тож китайский и главное при том что общая длинна и ширина этих кузовов одинаковая

Schmied
Innuendo:

Китайский хардбоди 313мм

А можно ссыль на кузовок? Мне 313 самое то на редкота.

Innuendo
Демон:

Как я и думал что база широковатая будет для кузова чирка. Если это ваш аппарат то можно фотку ровно спереди и ровно сзади и сверху сделать , если не трудно. И так же я не пойму как тогда встанет этот же кузовок но с базой 324 мм тож китайский и главное при том что общая длинна и ширина этих кузовов одинаковая

Не мое, фотки из отзывов на али про 313мм кузов. На этом желтом 313ом владелец пильнул передние арки(сравниваю со своим 313), а расширители в комплекте резиновые, так что легко меняют форму.
Китайский 324мм походу точно так же сделан под трх - просто арки еще увеличели)

Демон

Расширители растянуть можно но они криво потом сядут на кузов под выпуклости и вырезы и под крепеж дырок в кузове , вообщем все криво будет после подрезки кузова и растяжки расширителей. Скорей всего это изначально не 313 а 324 установлен

Innuendo
Демон:

Расширители растянуть можно но они криво потом сядут на кузов под выпуклости и вырезы и под крепеж дырок в кузове , вообщем все криво будет после подрезки кузова и растяжки расширителей. Скорей всего это изначально не 313 а 324 установлен

Оставлять свои отзывы на али можно только под купленными лотами. Да и это просто невозможно, так как этот отзыв появился задолго до того, как начали продавать кузова 324мм)

Демон

Просто мне не очень верится то что 313 подрезанный и растянутый ( расширители ) так хорошо встанут на 324 шаську

У меня есть 313 готовый под шаську . Если недалеко от Сокольников живете то можно примерить ради интереса

SPIRITUS
Демон:

Как я и думал что база широковатая будет для кузова чирка.

База или колея?

Если все же колея, то тут диски и резина такая просто. Хотя смотрится вполне адекватно и так.
Можно под расширители проставки сделать. Но на самом деле бампер уже говорит о том что машина со спец подготовкой и ничего особенного в торчащих колесах я не вижу.

ЗЫ Чирок именно та машина на которой порталы смотрятся уместно. Сравнится с ним разве что Гелик 😉

Демон

Колея . Смотрится нормально но при сжатии , мне кажется колеса упрутся в расширители и арки . Либо резать арки либо лифтовать но это уже будет не тот вид . Так не все диски из-за порталов я думаю подойдут что бы уменьшить колею

SPIRITUS

На юге Москвы есть ТРХ готовый на любые эксперименты)))
Иногда он путешествует и по Москве. Так что можете мерить что угодно. Тем более там уже нет стоек так что мешать не будут.

Innuendo
Демон:

Просто мне не очень верится то что 313 подрезанный и растянутый ( расширители ) так хорошо встанут на 324 шаську

У меня есть 313 готовый под шаську . Если недалеко от Сокольников живете то можно примерить ради интереса

Живу в принципе не далеко, но у меня тоже есть только кузов, ТРХа нету)
Ну так если у вас есть готовый кузов, то просто сравните с этой фото, тут же отчетливо видно, что подпилена передняя арка в районе поворотника и сделана пара новых отверстий под крепление расширителя.

Ну или если не хочется что то пилить, то можно банально укоротить задние тяги на 10мм.
Вот на этом видео похоже ТРХу базу как раз уменьшали под кузов.

bimold

Народ привет. Ктонибудь делал предзаказ на новый трх Бронко, при покупке саммита меня развернули сказали больше в Россию трахас не возим, а трх новый вроде все прошло жду выхода.
Есть у кого инфа поконкретней или искать через ебей его

Демон

Кстати у меня созрел вопрос про колеса . Если поставить диски 2.2 и резину диаметром 130 мм. , на голую шась без кузова , то будет ли что ни будь задевать при вывороте колес и т.д. ? И встанут ли , нормально , вот такие диски ? А то я все в раздумьях между шаськой Акиала 2 под диски 1.9 с диаметром резины 114 мм и этой шаськой под диски 2.2 с диаметром резины 130 мм

bimold
Демон:

Кстати у меня созрел вопрос про колеса . Если поставить диски 2.2 и резину диаметром 130 мм. , на голую шась без кузова , то будет ли что ни будь задевать при вывороте колес и т.д. ? И встанут ли , нормально , вот такие диски ? А то я все в раздумьях между шаськой Акиала 2 под диски 1.9 с диаметром резины 114 мм и этой шаськой под диски 2.2 с диаметром резины 130 мм

Нечестное сравнение разных колес. Арки то одинаковые. И нет 130 ые не встанут нормально. Будет задевать

Romkins66
bimold:

или искать через ебей его

Rcmart спросить в почте
На амейн предзаказ только, но расчёт доставки даёт
Хотя, с амейн же, серый деф не даёт. Красный даёт 😉

Демон

А кто сказал что я их сравниваю ? Про какие одинаковые арки говорите ? Что именно 130ые будут задевать ?

SPIRITUS
Демон:

А кто сказал что я их сравниваю ?

Ну вы почемуто выбираете с дисками 1,9 резину 114 мм, а с вариантом 2.2 резину 130 мм. Почему так? Для 2.2 есть резина и меньше 130мм

Демон
Демон:

Кстати у меня созрел вопрос про колеса . Если поставить диски 2.2 и резину диаметром 130 мм. , на голую шась без кузова , то будет ли что ни будь задевать при вывороте колес и т.д. ? И встанут ли , нормально , вот такие диски ? А то я все в раздумьях между шаськой Акиала 2 под диски 1.9 с диаметром резины 114 мм и этой шаськой под диски 2.2 с диаметром резины 130 мм

Просто повнимательней читайте и вникайте в суть вопроса . Вопрос был не про сравнение . И я не выбираю и диски 1.9 и 2.2 , не сравниваю резину 114 и 130 . И по возможности ткните меня на резину 2.2 менше 130мм- 128 мм . А вопрос звучал так - Если поставить диски 2.2 и резину диаметром 130 мм. , на голую шась без кузова , то будет ли что ни будь задевать при вывороте колес и т.д. ? И встанут ли , нормально , вот такие диски ?

SPIRITUS
Демон:

И по возможности ткните меня на резину 2.2 менше 130мм- 128 мм . А вопрос звучал так - Если поставить диски 2.2 и резину диаметром 130 мм. , на голую шась без кузова , то будет ли что ни будь задевать при вывороте колес и т.д. ?

Резина от ХГ)))) 2,2 104мм

А на второй вопрос не ответить так просто. Диски бывают разные, вставки разные, резина разная по ширине и форме… у меня за шась задевает резина 125-128мм но она широковата. Но с другой стороны аморты на минимуме, т.е. шась просажена предельно(порталы ведь))) Возможно если пружинки поджать то цеплять перестанет. Но кувыркучесть вернется.