Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

SPIRITUS
lexys999:

По центральным карданам: кто на что менял стоковые пластиковые? (у меня база 313мм Bronco).

Сзади аксовский нормально встал когда укорачивал базу(с длинной под бронко). На передок пока повода не было мудрить. Но в ЗЧ опять же аксовский)))

Freeman398

TSM - система стабилизации (антизанос) на трх 4 по умолчанию отключена, т.к. Не нужна на трофийке.
Круиз контроль- ну тут я думаю и так понятно, задал скорость курком, нажал красную кнопочку “set” и он едет с заданной скоростью, пока тормоз не нажмёшь.

san4oz

Господа, сегодня сломался пиньен, лопнул и раскололся по резьбе. Каким можно заменить?

Tema2007

Добрый день. Сгорел регулятор после водных преград. Может кто продаёт в связи с переходом на бк?

Maxmk
Tema2007:

Добрый день. Сгорел регулятор после водных преград. Может кто продаёт в связи с переходом на бк?

В барохолке посмотри, видел там 3 или 4 абьявы!!!

san4oz
DimIv:

кто-нить кит собирал? все там нормально?

Жалуются, там с подшипниками заморочки, какие-то не лезут.

DimIv
san4oz:

Жалуются, там с подшипниками заморочки, какие-то не лезут.

эт я тоже читал. допускаю , что там руки кривые. хочется услышать от профессионалов здесь.

Freeman398

Сам кит не собирал, но судя по видюшкам с ютуба, все собирается, и даже едет после сборки.
Конечно не исключено, что в какую , нибудь партию не тех подшипников насыпали. Как пример - первые партии ТРХ4 шли с тремя пластиковыми шестернями в коробке.

DimIv
Freeman398:

Сам кит не собирал, но судя по видюшкам с ютуба, все собирается, и даже едет после сборки.

судя по видео растачивают там одну шестерню под штатный подш 5*10*4.

Freeman398

В ТРХ4 есть подши 4»10»4, 5»10»4 и 5»11»4 поэтому есть вероятность, что впихнули не впихиваемое:)
В видео которое смотрел я - все собралось без расточки.

san4oz

Есть ли смысл забивать коробку смазкой?

Геморойный_Ёжик

Друзья и просто единомышленники, посоветуйте пожалста серву на рулежку и BEC, желательно бюджетно,
но не менее качественно именитых брендов. По возможности с сылочками.

Dansilot
Геморойный_Ёжик:

Друзья и просто единомышленники, посоветуйте пожалста серву на рулежку и BEC, желательно бюджетно,
но не менее качественно именитых брендов. По возможности с сылочками.

Брал такую - banggood.com/Power-HD-LW-20MG-Waterproof-Digital-S…, полет нормальный.

Геморойный_Ёжик
Dansilot:

Брал такую

Я тоже такие рассматриваю, но качеля пластиковая пугает,
Вы металлическую не ставили?

Dansilot
Геморойный_Ёжик:

Вы металлическую не ставили?

Поставил пластиковую - никаких нареканий. Ездит мой сын, который не рвет конечно машину, но особо и не заботится о том, чтобы она ездила долго))). Серва живет с прошлого лета. Зима, грязь, вода. Родная умерла почти сразу))).

lexys999

Товарищи, я правильно понимаю, что пиньон у нас на 11 зубьев и М0.8 (32Р) на вал 3.17?

carrtman
Геморойный_Ёжик:

качеля пластиковая пугает

информация для размышления- что лучше, порвать пластиковую качалку, которая ничего не стоит или порвать шестерни в серве?