Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Frj76
Grishman:

Гайка под шестигранник

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

Grishman:

а вал застопорить можно шестигоанником

а про то , что можно застопорить, я и так написал. Вопрос в инструкции из книжки.

Volgan
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

😃)))

Grishman
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

а про то , что можно застопорить, я и так написал. Вопрос в инструкции из книжки.

Шестигранный торцевой ключ

Frj76
Volgan:

)))

соглашусь, и с тем что это гайка(она накручивается), и с тем что под шестигранник. Но в нашей коробке даже приблизительного нет.

Grishman:

Шестигранный торцевой ключ

он не похож на шестигранный ключ 2 мм. , А гайка самоконтрящаяся под ключ на 7, можно взять и торцовый ключ. И если читал внимательно инструкцию, то сказано , что этим ключом нужно добраться до регулировочного винта.

Grishman

Да я только сейчас понял, что вопрос не в настройке сцепления, а в инструкции.

Frj76
Grishman:

а в инструкции

И что скажите по этому поводу?

Freeman398
Frj76:

И что скажите по этому поводу?

С помощью Хекс 2.0 доберитесь до гайки- имеется в виду три болтика в крышке спура.
Ну вы блин даёте!

Frj76
Freeman398:

С помощью Хекс 2.0 доберитесь до гайки- имеется в виду три болтика в крышке спура.

Это наверное самое логичное будет предположение.) Видя на картинке уже коробку со спуром, не подумал что они говорят о том как её достать из машины.)

SPIRITUS
Frj76:

Я 16 лет работаю механиком и не разу не видел гайки под шестигранник.

Как так то…куча колесных гаек под шестигранник 😉 Зачастую только такие и лезут в глубокие колодца литья и заподлицо…

Frj76
SPIRITUS:

Как так то…куча колесных гаек под шестигранник

я обычно кручу гайки от 17 мм до 70мм. И часто для этого использую гидравлические джеки или добрую кувалду.

Toper_89

Парни а кто нибкдь ставил спур с число зубьев 56t или 64t, ни как не могу найти в продаже

Grinmodels

А они вообще в природе существуют? Что по этому поводу табличка в инструкции говорит?

Табличка говорит, что только 2 спура… 39 и 45 зубов.

max2227
Toper_89:

Парни а кто нибкдь ставил спур с число зубьев 56t или 64t, ни как не могу найти в продаже

Колхоз будет нормальный.  Родных нет в природе. Сторонние без напилинга и переделки не влезут.

Кмк проще мотор поменьше кв и 4s, если плавность не устраивает

Mihailoff
Romkins66:

Со штатного регуля торчит хвостик красный - берите питание с него

Воспользовался данным советом - комплект фар успешно сгорел с таким подключением( Фары моргнули разок и потухли навсегда!

Frj76
Mihailoff:

комплект фар успешно сгорел

Сочувствую. Посмотрел сам набор на Али, в наборе есть провод Y-образный для подключения в приемник в котором постоянно 6В. Аккум какой 2S или 3S ?

Romkins66
Mihailoff:

Воспользовался данным советом - комплект фар успешно сгорел с таким подключением( Фары моргнули разок и потухли навсегда!

Если вы их таки включили туда напрямую без их родного блока - то они сгорят.
Родной блок работает как контроллер.

ЗЫ - мне правда, такие фары с приезда достались одна жёлтая другая белая. Открыл спор, деньги вернул… но чем светить на трх так и не придумал ))

max2227
Mihailoff:

Воспользовался данным советом - комплект фар успешно сгорел с таким подключением( Фары моргнули разок и потухли навсегда!

Физика. Класс 10 или не знаю какой уже (давно было). Закон ома как бы не менялся. Диоды убивает не напряжение, а ток. У них сопротивление мизерное. Подсчитайте, какой там ток будет. Он может и человека, при стечении обстоятельств убить. Надо было сопротивление воткнуть последовательно, которое бы понизило ток, или стабилизатор напряжения ( в факе где то вроде было)

Frj76
Romkins66:

включили туда напрямую без их родного блока - то они сгорят.

В наборе есть только подключение к приемнику, а не к доп выходу регуля.

Mihailoff
Frj76:

Аккум какой 2S или 3S ?

На 3S. Куплю еще такие и подключать буду только через бек!

Romkins66

Там не в беке дело… а в том, чтоб команда управляющая прилетала на контроллер, который питанием и управлением заведует