Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

TrophyMan
Devout:

6 вольт свет на выходе и бэк максимум 5 вольт

бек у вас на 6В тоже (перемычкой выбирается 5 или 6), свет от 5В не сгорит тоже, ну и бека по мощности за глаза это люстре

Frj76
Devout:

просто не шарю дальше этих характеристик

у бека есть фишка для переключения, которой можно делать выходное напряжение 5 или 6 вольт. И может выдерживать нагрузку 3 амперметра и кратковременно 5 А. Люстра такую нагрузку не потребует. Лебедка из сервы пр нагрузки в несколько кг. 1.7-2.2А. Единственный вопрос, на какое входное напряжение рассчитан бек.

Евгений71

Добрый день уважаемые. Сегодня стал обладателем TRAXXAS TRX-4 SPORT. Читаю данную тему и понимаю, что надо в ближайшее время заказывать серву? Пока только заказал подкрылки, сегодня должны приехать и начну устанавливать.

Frj76
Евгений71:

что надо в ближайшее время заказывать серву?

В правильном направлении идете товарищ, Она может прожить и месяц, а может и пол дня.

Frj76
Romkins66:

А ещё мотор

Если 2s, то родной походит. А так то да луче иметь в ЗИПе.

Евгений71
Romkins66:

А ещё мотор 😃

Ещё и движок!!!

пока планирую на 2S.

Ни как не могу выбрать серву. их ужасное количество…

Frj76
Евгений71:

Ни как не могу выбрать серву. их ужасное количество…

не реклама. взял себе такой, работает хорошо. На всех соединениях и на болтах рез.уплотнение, плата не про лакирована.

Александр_Буга
Евгений71:

Добрый день уважаемые. Сегодня стал обладателем TRAXXAS TRX-4 SPORT. Читаю данную тему и понимаю, что надо в ближайшее время заказывать серву? Пока только заказал подкрылки, сегодня должны приехать и начну устанавливать.

Серва, БК, резина, лебедка, сэндтраки и ждём у нас на покатушках и соревнованиях

Schmied
Евгений71:

Ещё и движок!!!

пока планирую на 2S.

Ни как не могу выбрать серву. их ужасное количество…

Есть народный вариант JX. Есть я считаю получше Power HD. Килограмм на 20. Смотреть чтоб ватерпруф было написано. Но всё равно и их герметить.

Евгений71

Забрал подкрылки, пришел домой и понял, что они для Дефендера, а не для Спорта. Сидел колдовал над установкой. Сделал пока передние. Для установки задних, пришлось перенести немного назад крепление кузова, сегодня вечером буду колдовать дальше.

kaa032

Я тоже сначала хотел на спорт подкрылки поставить, потом посмотрел что у меня грязи даже меньше чем у бронко под коркой скапливается, и забросил это дело. А вот винты на нержавейку заменить это дело нужное по-моему.

RaBBiT
kaa032:

А вот винты на нержавейку заменить это дело нужное по-моему.

А есть ссылка на хороший комплект? Про наборы с Али слышал, что качество хромает.

Евгений71
Александр_Буга:

А корка с ними встаёт?

Сзади нет. Прейдется просверливать рядом новые

kaa032:

Я тоже сначала хотел на спорт подкрылки поставить, потом посмотрел что у меня грязи даже меньше чем у бронко под коркой скапливается, и забросил это дело. А вот винты на нержавейку заменить это дело нужное по-моему.

Про винты уже думал, но я брал на другие модели отдельно в магазине крепежа. Поеду и буду подбирать отдельно!

kaa032

брал на ebay вот такой набор www.ebay.com/itm/…/253714262288 (не реклама)/ Мне не понравился. Но так как у нас в городе только 1 магазин (который я знаю) продает такой крепеж, то и эти сойдут.

Romkins66

На 20 не плоха, пользую. брал за 1200, кажись… единственное но - нужно разбирать, герметить и собирать на герметик… у меня глючила в воде - нырнул - и снова сама уводит колеса в крайнее левое положение. Перебрал, загерметил. Первое утопление - норм 😃