Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

ale_p
Pagu:

Что в нем нежного?

Приводные валы из пластика для начала. Аморты какашечные.

Protune

сложилось впечатление что они немного замедлили видео для имитации плавности хода) потому что модели обывателей на видео выглядят резковато)

Kastrathor

Кароч, придётся будущим пользователям всю шасси разбирать, потому что производители в очередной раз зажмотили смазку, при чём совсем нету её там

carrtman
Kastrathor:

всю шасси разбирать

блин, я всегда так делаю:o

9 days later
redliner67

Эмэйн вчера написал, что отправил посылку с TRX-4))))
За $90 могли бы и трек нормальный сделать.

Angelorsk
redliner67:

За $90 могли бы и трек нормальный сделать.

Мне нормальный дали, по крайней мере отслеживается пока. Вида EP…US

7 days later
begem

Ждемждемснетерпением отечественных отзывов.

redliner67

Кстати, на амайне он стоит теперь 450 и доставка 14. Не знаю что за акция, но у меня так.

begem

Ну наконец то, теперь ждем, как агрегат относиться к нашей грязи . А то у буржуев грязь какая-то рафинированная.

begem

Вот теперь примерно проясняется, видно модель не “комнатная”, а то что надо доводить, так это главный интерес в моделизме. Благодарность Андрею за столь развернутую видеоинформацию на русском. И поздравления с возможно первой в России такой моделью.

8 days later
Neket

Привет всем. Хочу попробовать себя в трофи. Думаю брать или Trx4 или аксиал scx10 2. Конечно тrx мне больше интересен, то что и поноситься можно на повышенной и блокировки есть. Хотелось бы спроситьу владельцев. Как сие сокровище в обслуживании? Как троса для управления блокировик себя ведут, на что лучше сразу обратить внимание и все же что лучше тtx или scx10?

carrtman

Их в россии пять штук, плюс минус…
Какое обслуживание, никто ничего сломать еще не успел даже

Angelorsk
Neket:

Как троса для управления блокировик себя ведут, на что лучше сразу обратить внимание и все же что лучше тtx или scx10?

Внимание лучше всего срезу обратить на колёса - заклеить отверстия для воздуха, на качалку сервы - у меня была недокручена, на смазку всей трансмиссии - мало с завода смазки, на масло в аммортизаторах - слишком густое сразу залито. А что лучше брать, так это вы не в ту тему. Если вкратце, то берите то, на что хватит денег, т.к. разница в 100$ довольно значительная.

carrtman:

Какое обслуживание, никто ничего сломать еще не успел даже

Я двигатель уже спалил)

Neket
Angelorsk:

Я двигатель уже спалил)

Я так понял электроника не очень? Или просто движку давали жару?

Angelorsk
Neket:

Или просто движку давали жару?

Вот тут ты угадал) По своей глупости спалил.

Кто будет владельцем данной модели, запомните, что на 3S на повышенной передаче и со всеми блокировками не стоит сильно и долго буксовать в грязиB-)