Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

AlexHunter777
Angelorsk:

Вот тут ты угадал) По своей глупости спалил.

Кто будет владельцем данной модели, запомните, что на 3S на повышенной передаче и со всеми блокировками не стоит сильно и долго буксовать в грязиB-)

Получается лучше на пониженный ряд переходить? И есть вариант ставить аккумы 2S?

Angelorsk
AlexHunter777:

Получается лучше на пониженный ряд переходить? И есть вариант ставить аккумы 2S?

Да, лучше на пониженной - нагрузки на мотор меньше приходится. 2s вполне вариант, разница только в максималке.

AlexHunter777
Angelorsk:

Да, лучше на пониженной - нагрузки на мотор меньше приходится. 2s вполне вариант, разница только в максималке.

Вот еще. Про грязь и воду я читал, а как быть с песчаными участками? Нашел трассу себе для триала и покатух - там песок и болотце. Так с вторым понятно, а вот песок боюсь,не будет из-за него проблем в портальных мостах. Как они защищиены

Alfa3

Да все там будет: и песок и вода. Условно там все защищено. Надо быть просто к этому морально готовым. 😃

Пётр78

Прошу прощения, но меня интересует вопрос (по видео разборки не очень понятно), а что мешает набить грязью и песком полные чулки мостов?

AlexHunter777
Alfa3:

Да все там будет: и песок и вода. Условно там все защищено. Надо быть просто к этому морально готовым. 😃

Ты так написал… Намек на что? Мне сразу з/ч покупать?

Big_White
AlexHunter777:

Ты так написал… Намек на что? Мне сразу з/ч покупать?

купить, разобрать, набить смазкой, ну и запчастюльки не помешали бы

AlexHunter777
Big_White:

купить, разобрать, набить смазкой, ну и запчастюльки не помешали бы

Если не сложно, порекомендуейте смазку. Сразу приготовлюсь. Пока машина еще в пути. Но по логике благодаря подкрылкам на корке должно меньше грязи попадать

Big_White
AlexHunter777:

Если не сложно, порекомендуейте смазку. Сразу приготовлюсь. Пока машина еще в пути. Но по логике благодаря подкрылкам на корке должно меньше грязи попадать

вот насчёт смазки посоветовать не могу так как сам ещё не нашёл… пока что смазал свой корчелёт графитовой для шрусов… из того что было…

Gris
AlexHunter777:

Если не сложно, порекомендуейте смазку

Castrol LMX, как один из множества вариантов.
зимой не замерзает, а летом не течет.

Alfa3
AlexHunter777:

Мне сразу з/ч покупать?

Не сразу, но особо не запариваться. Любую смазку оттуда вымывает, рано или поздно.

NoPrO
Alfa3:

Не сразу, но особо не запариваться. Любую смазку оттуда вымывает, рано или поздно.

В мостах от первого акса синий мобил в тюбе пережил 2 года, 2 мотора и один регуль (все бк), при этом из потерь - один внутренний подшипник, видимо была полость и вода+абразив сделали дело.
Так что думаю что забивать нормальной смазкой и проверять разок-другой в сезон - и ничего критичного не случиться.
З.ы. это не я вандал, это кореш лентяй)

Minatavrus

Traxxas TRX-4 появился в российский хоббийных магазинах по официальной цене 46990 руб:)
Кстати, кто хочет купить - на Амейне появились в продаже ($449.95 + $19.75 доставка)

begem
Minatavrus:

Кстати, кто хочет купить - на Амейне появились в продаже ($449.95 + $19.75 доставка)

Спасибо, до меня доставка 50, зато майка эт главное

Saitov

Не видел пока никто - на трх4 пластик кузова ставили?

begem

Кто мешает сделать? Под такую длину я видел только лексан. Конечно скоро появиться готовый пластик, но ценнник будет…

Saitov

Ну не скажите - под 312мм (возможный вариант базы трх4) можно подобрать несколько готовых кузовов, в том числе лк80 с базой 313

И никто не мешает) я просто спросил, так как не видел на самых популярных форумах ничего кроме лексанусов

begem

Переделать шаську можно почти под любой кузов.А вот в стоке, раньше видел 110 деф, но у него ценник был. Народ его делал из двух 90 и было на много дешевле. У меня тоже удлиненный 90 деф на аксе, чтоб под регламент подходил.

Minatavrus

Забрал свой TRX-4. С момента заказа на Амейне до момента получения - 11 дней. Для доставки за $19 отличный результат

begem
Volgan:

По моему это пластик

Очень похоже на лексан покрашенный снаружи, но может я ошибаюсь.