Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

dmitry_goncharenko_76
kosten900:

“Вот на таких многие ездят, проверенно…”!

Эту серву многие подключают через BEC или просто меняют штатную и все?

IvanZ
IvanZ:

Всем доброго здравия. Подскажите новичку, в чем проблема. Рулевая серва отказывается поворачивать колеса в нагрузке. Если перевернуть машину, то работает. В ней что-то похрустывает. Что делать, как подчинить? Стоит ли покупать новую? Какую надежную посоветуете, чтобы без доработок встала на место новой?

Нашел причину. Серва исправна, но слизало зубцы на пластиковой качалке. Можно ли купить качалку отдельно? Я так понимаю крепление к валу сервы у всех одинаковое?

kosten900
IvanZ:

Можно ли купить качалку отдельно?

можно!

IvanZ:

Я так понимаю крепление к валу сервы у всех одинаковое?

в большинстве случаев - это 25Т

dmitry_goncharenko_76:

через BEC или просто

я думаю, что у 95% моделистов рулевая серва подключена напрямую в приемник!

IvanZ

😃 спасибо

Еще вопрос. Можно ли на Trx на гладкой поверхности крутить волчка на блокировке, пускать в занос и подобным образом издеваться? Или это его уничтожит?

SpiderAEN
IvanZ:

😃 спасибо

Еще вопрос. Можно ли на Trx на гладкой поверхности крутить волчка на блокировке, пускать в занос и подобным образом издеваться? Или это его уничтожит?

На гидридах точно нет не хватит тяги либо ты его перевернешь, при старте шлифует. при попытках с ним такое проделать у меня просто переворачивался.

IvanZ

На блокированных дифах и повышенно defender вытворяет чудеса, волчка крутит и дрифит на раз… вот только можно ли так делать? Не постоянно конечно, но иногда хочется

Frj76
IvanZ:

но иногда хочется

я не много но крутил, ни чего не захрустело. Но для этого нужно очень гладкая поверхность. Я это делал на льду.

qs110
IvanZ:

Нашел причину. Серва исправна, но слизало зубцы на пластиковой качалке. Можно ли купить качалку отдельно? Я так понимаю крепление к валу сервы у всех одинаковое?

Берите качалку люминевую, желательно чтоб в описании было указано for trx4, а то те люминивые качалки, которые китайцы в сервы пихают без смекалки не подходят.

Devout

Кто красил корку на дэфе? болончиком красили?стёкла тоже красили?после покраски ещё слой чего нибудь наносили?спасибо

tuna
Devout:

Кто красил корку на дэфе?

я красил на днях, весь баллончик тамии ушел, получился с просветами, залил поверх черным. окна задние покрыл матовым лаком от тамии.

кто ставил light kit, зачем втыкать проводок в первый канал?

kosten900
qs110:

без смекалки не подходят

на китайских, тяга упирается в качалку и правый аморт не прожимается примерно на 7мм

Dvenarik
tuna:

зачем втыкать проводок в первый канал?

Для работы поворотников

Александр_Буга

Всем привет, не могу найти нормальный вариант передней решетки на Тактикал Юнит и кто как реализовывал свет на нем, заменил бампер передний и вопрос стал остро со старым не так сильно заметно было.

tuna
Dvenarik:

Для работы поворотников

у тебя как сделано? что то еще настраивал?

Dvenarik
tuna:

у тебя как сделано? что то еще настраивал?

Было на дэфе, но я их не подключал, так как по мне бредово выглядит ехать по грязи мотать рулем и в это время ключаются поворотники))

qs110
Devout:

Кто красил корку на дэфе? болончиком красили?стёкла тоже красили?после покраски ещё слой чего нибудь наносили?спасибо

красил балончиком тамии, делал 2 цвета с подложкой (подложка белая) и отдельно стекла тонировал тоже тамией. Краски хватило на все.

tuna:

кто ставил light kit, зачем втыкать проводок в первый канал?

если light kit от таксас, то отдельный провод в регуль, чтобы свет загорался при вкл. модели. И никаких там поворотников в стоковом свете не предусмотрено

Тимоха159

Всем привет! Кто нибудь менял маленькие сервы, пришел абзац на переднюю блокировку, слизало зубья шестерен, жаль пластик, внутри сухо, чисто и моторчик работает. Поделитесь ссылкой пожалуста.

Тимоха159
TrophyMan:

В ХЦ 500р набор шестеренок, гугли TRA2064

А прямых замен с мет. шестернями не бывает?

TrophyMan
Тимоха159:

А прямых замен с мет. шестернями не бывает?

TRA2064X