Traction Hobby Cragsman 1:8

Adm266

Добрался до электроники. Перепаял разъем на Аккум. немного покатал. Очень понравилось. Понравились блокировки и отключение передка. Теперь надо разобраться с сервами, загермечены они или нет.

Adm266

Долго ли, коротко ли но я приступил к разбору.
Разобрал коробку. Пластик корпуса ни чем не отличается от акса или тракса. Внутри все металл. Открыв коробку обнаружил малое кол-во смазки как и у всех, но этого как оказалось достаточно. Смазка не очень густая но липучая. Ровным слоем обволакивает шестерни и заполняет все пространство между зубами. Пока оставил. Пара спур пин как и везде пластик металл. Рулевая серва сухая. Первый раз вижу, а точнее не вижу смазки. ЗАщиты от воды ноль. Загерметил и пока поставил. Сегодня займусь раздаткой.

Adm266

Вскрыл раздатку. Как и в коробке все металл и хорошая смазка. Все сервы на переключение с пластиковыми редукторами. Капля смазки и ноль влагозащиты.
В мостах все на подшах обильно смазано и качество всего на пятерку.

SPIRITUS

Забавная машинюга))) Всеже размер имеет значение.

А с колесами то что? Как они? На что похожи из распространенных.
И что на замену то? От монстров что ли ставить?

1 month later
Saitov

Денис, как аппарат вам? Выезжали уже на испытания?

22 days later
MAkc=

Тоже скоро стану обладателем данного аппарата) Заказан, скоро приедет)

9 days later
Adm266

Аппарат очень нравится. Все родное пока живо. Сервы только силиконом обмазаны (тоже живы). Рулевая слабовата. Заказал на 30 кг через ВЕС.

11 months later
Sanek68

Всем привет. Traction Hobby сделали апгрейд своей тачки, напихали разных плюшек (портальные мосты с утяжелителями, подкрылки, сменили аппу, алюминиевые диски 2,6) и доработали по кузову, морда стала поинтересней.

www.asiatees.com/article?First-Look%3A-Traction-Ho…

Хорошо, что не успел купить Cragsman, пропал из наличия уже давно. Founder II вообще бомба. Сейчас только по предзаказу продают, доставка с 6 мая начнется. Это уже вторая партия, первая разлетелась за 3-4 дня неделю назад.

Adm266:

Несколько дней пролежала в корзине и потом они сделали еще доп скидку почти в 4000 и подарок свет с блоком на 18 светодиодов.

Подскажите, пожалуйста, какой свет с блоком вам дали или ссылку на него ,если можно. Тоже нужны фары с красными глазами, но на сайте у них не нашел.

И расскажите как машина себя чувствует через год эксплуатации, стоит сразу что-то купить из запчастей?

1 month later
carrtman

начали отгружать, но доставка просто пипец, 200$, кто то ими еще торгует?

Sanek68

Мой уже в Москве таможню прошел, хотя прислали письмо, что только с 20.05 начнут отправлять. Доставка да, охреневшая, все вместе вышло 56000р. Я больше нигде не нашел, только на Asiatees.