Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Таракан
Dream791:

В принципе если только установить 2 или 4 обычных модельных диода то можно. Но не более того, так как встроенному беку как внизу уже было сказано и так тяжко приходится. А эти беки горят только на ура

можно и больше, но хотелось бы чтоб мигало и моргало, посмотрел инструкцию к мигалкам там написано 4,8-6V в 3 канал, получается что на приемник надо подавать больше питания или я не прав?

Schmied
Таракан:

можно и больше, но хотелось бы чтоб мигало и моргало, посмотрел инструкцию к мигалкам там написано 4,8-6V в 3 канал, получается что на приемник надо подавать больше питания или я не прав?

Третьим каналом управляется, а питание берёт с внешнего бека. Есть на просторах видео по подключению внешнего бека. Посмотри и всё станет понятно.

Schmied
Таракан:

Спасибо, а тогда какой лучше взять их много? шоб оптимальный был?

А хз. У меня хоббивинг. Но это электроника. Может и работать, а может и помереть. Как повезёт.

Romkins66

Купите там же бек за 200 рублей, да запитайте напрямую?)) пять минут паять, зато уверенность что сгорит не регулятор

Таракан
Undtrwool:

Так, поясните мне плиз, пока я ничего не спалил))) Вот это ru.aliexpress.com/item/…/32693209175.html и это ru.aliexpress.com/item/…/32718392704.html (все не реклама) вместе нельзя через 3 канал на приемнике через разветвитель одновременно включать? Наш регуль не выдержит?

Все это освещение у меня стоит через Y коннектор на 4 канале

Dream791

Всех приветствую. Вот такой получился “Дунайский салат” из нашего котика. Еще едут колеса от ТРХ4 новые, урвал у человека по дешевке. Так же скоро приедет каркас и пороги с арками от версии ( про ) от нашего коллеги и хорошего человека Александра Лавренова. Серва теперь стоит от аксиала на 16 кило. Родной кузов пока в работе. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Большинство товара я думаю понятно с какого сайта и доработано, покрашено мною. Ах да, ограничители убраны, наконечники для рулевой балки взяты от акса. Ниже есть разговор и фото об этом усовершенствование. Желтая сетка как то не зашла совсем для багажника( жаль потраченных денег.

The_Rough
Dream791:

Всех приветствую. Вот такой получился “Дунайский салат” из нашего котика. Еще едут колеса от ТРХ4 новые, урвал у человека по дешевке. Так же скоро приедет каркас и пороги с арками от версии ( про ) от нашего коллеги и хорошего человека Александра Лавренова. Серва теперь стоит от аксиала на 16 кило. Родной кузов пока в работе. Будут вопросы с удовольствием отвечу. Большинство товара я думаю понятно с какого сайта и доработано, покрашено мною. Ах да, ограничители убраны, наконечники для рулевой балки взяты от акса. Ниже есть разговор и фото об этом усовершенствование. Желтая сетка как то не зашла совсем для багажника( жаль потраченных денег.

а у тебя все через внешний бэк подключено? что за бэк использовал?

Undtrwool
Dream791:

“Дунайский салат”

Привет, конечно будут вопросы))) аморты по длине как сток или больше? Как себя ведут, машина мягче стала? Ну и ссылочку если не трудно. И какое масло в них лил?

Dream791
The_Rough:

а у тебя все через внешний бэк подключено? что за бэк использовал?

Бек стоит такой- UBEC 3A (2-6S) дешего и функционально

Schmied

Доделал колхоз-лебеду. Типа спорт. В базе. Клюз труба. Осталось электрику.

Вертикально вверх тянет. Думаю для говен мощи за глаза

Dream791
Undtrwool:

Привет, конечно будут вопросы))) аморты по длине как сток или больше? Как себя ведут, машина мягче стала? Ну и ссылочку если не трудно. И какое масло в них лил?

Аморты 100мм., ведут себя отлично очень мягкие ( две пружины ) на каждом. Масло от лоси рейсинг 32WT. ru.aliexpress.com/item/…/32826987910.html?algo_exp…

Да и еще хочу сказать. Не покупайте такие аморты как на фото! Аля копийные но в этоге прождал аж 24 дня, поставил и понял что не то совсем. И теперь они в продаже. Не подходят они для кота. У нас достаточно тяжелая шасси, зато проходимая)

Dream791
Таракан:

Спасибо, что предупредил, чуть не купил

Там пружина такое впечатление что от ручки шариковой. Например для МТС и т.п. они пойдут, для нас нет увы

vladikson
Dream791:

Там пружина такое впечатление что от ручки шариковой. Например для МТС и т.п. они пойдут, для нас нет увы

Эти амморты ставятся в основном в пару к рессорам или отдельно стоящим пружинам, немного гасят колебания. У рц4вд на их рессорных шаськах как раз такие стоят

Dream791
vladikson:

Эти амморты ставятся в основном в пару к рессорам или отдельно стоящим пружинам, немного гасят колебания. У рц4вд на их рессорных шаськах как раз такие стоят

Да я уже в курсе. Понял это когда они уже ехали ко мне.

Aleks_Ander
Dream791:

Там пружина такое впечатление что от ручки шариковой.

К ним дополнительно 4 комплекта пружин предлагается за доп. плату. От более-менее нормальных до “хренпрожмёшьруками”. Стоковые да, что есть - что нету.

Dream791
Aleks_Ander:

К ним дополнительно 4 комплекта пружин предлагается за доп. плату. От более-менее нормальных до “хренпрожмёшьруками”. Стоковые да, что есть - что нету.

А я и не знал) а то бы может и купил бы тогда и пружины. Да о чем теперь говорить, теперь понятно почему родные пружинки гумно!

The_Rough

Все таки, решил покрыть плату приемника в несколько слоев пластиком 71, теперь можно в полный гряземес без опасений)) в регуль не стал лезть, все говорят и так хорошо залит))) Скоро думаю найду грязи по больше, и засниму видос.