Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Undtrwool

Протестил аккум, вливает больше номинала, три за откатал по 2 часа ± 10 минут. Выходные прошли жестоко, кот пал на поле битвы, сначало начала тупить серва, иногда после поворота колесика на аппе не реагировала, потом схватывала, итог вообще вывернула руль влево и застыла. Дальше больше, пока я спал, батя решил разобраться в чем дело, ставит гидрид подключает и пробует ну и естественно перемычку с липо не переставил , итог регуль сдох постоянно моргает лампочка на пульт
машина перестала реагировать. Я так понимаю реанимировать его не получится? Посоветуйте рег и серву на замену если можно с сылочками ну и не за космические деньги))) И как вообще подбирать их чтобы работали)))? Кстати про свою не написал серву, думаю сгорела от тяжеленных колес набравших воды, очень тяжело крутило , слабовата, думаю от 20 кг надо брать.

Пётр78
Undtrwool:

…ставит гидрид подключает и пробует ну и естественно перемычку с липо не переставил , итог регуль сдох постоянно моргает лампочка на пульт…

Обычно перемычка защищает БАТАРЕЮ путем установки отсечки. Серва и регуль могли сдохнуть, но теоретически стоит проверить и пульт.

The_Rough
Undtrwool:

Протестил аккум, вливает больше номинала, три за откатал по 2 часа ± 10 минут. Выходные прошли жестоко, кот пал на поле битвы, сначало начала тупить серва, иногда после поворота колесика на аппе не реагировала, потом схватывала, итог вообще вывернула руль влево и застыла. Дальше больше, пока я спал, батя решил разобраться в чем дело, ставит гидрид подключает и пробует ну и естественно перемычку с липо не переставил , итог регуль сдох постоянно моргает лампочка на пульт
машина перестала реагировать. Я так понимаю реанимировать его не получится? Посоветуйте рег и серву на замену если можно с сылочками ну и не за космические деньги))) И как вообще подбирать их чтобы работали)))? Кстати про свою не написал серву, думаю сгорела от тяжеленных колес набравших воды, очень тяжело крутило , слабовата, думаю от 20 кг надо брать.

серву просто перегрел, абсолютно любую можно так же перегреть. у меня такое было. и кстати серву электрик сделал, и щас норм на ней катаю. все видосы что снимал уже на отремонтированной серве. и денег руб 300 отдал за ремонт. а по поводу регуля я х.з смотри что то похожее. или вообще психани и б.к систему воткни, есть бюжетные (50-60уе) и по отзывам вполне хорошие, вот не реклама banggood.com/Racerstar-3650-Sensorless-Brushless-W…

The_Rough

А я решил подрезать немного корку, точнее арку передних колес, в районе бампера ну и немного подрезал сам бампер, надоело что при макс ходах цепляет. в итоге получил что хотел) ничего нигде не цепляет, при макс ходах)


san4oz
The_Rough:

А я решил подрезать немного корку, точнее арку передних колес, в районе бампера ну и немного подрезал сам бампер, надоело что при макс ходах цепляет. в итоге получил что хотел) ничего нигде не цепляет, при макс ходах)


Надо было тяги понастраивать, резать не пришлось бы.

The_Rough
san4oz:

Надо было тяги понастраивать, резать не пришлось бы.

Так там делов то на 2мин. Да и внешний вид, вообще не изменился) так что норм)

Schmied

А можно бампер выдвинуть на одну дырку и норм будет.

The_Rough
Schmied:

А можно бампер выдвинуть на одну дырку и норм будет.

это уже с выдвинутым бампером))

Schmied

Жесть какая. Видать в пылу борьбы с бездором я вообще на стрёкот колёс о бампер и корку не обращаю внимания. У меня и на 1к1 иногда цепляет, но резину ни разу не попортило.

Undtrwool

youtu.be/rzin__jtuO4

Регуль живой оказался, с подключенной неисправной сервой отказывался работать, серва думаю тут кончилась (видео) травы много намотало))) Жаль сразу не проверил уже заказал и серву и регуль)))

Undtrwool

Добрый день! Подскажите, пин на крестовине с резьбой который под шестигранник № 13838 под какую отвертку? 1.5мм или меньше?
И забыл написать, после выходных еще и пин на хексе четко по середине сломался на переднем колесе, колесо на месте держалось, разбирал, просто вывалились 2 половинки. Откусил запасной винт от люстры, как раз по диаметру подошел)))

Dream791

Выражаю огромную благодарность Александру за ништяки. Все приехало в целостности и сохранности. Работа над родным кузовом продолжается.

san4oz
Dream791:

Выражаю огромную благодарность Александру…

Честно переживал о сохранности т.к. не плоские детали.

Dream791
san4oz:

Честно переживал о сохранности т.к. не плоские детали.

Зная нашу почту тоже малость на измене был) Нет все хорошо!

Dmit8080

Добрый день!
Тоже являюсь счастливым обладателем версии Pro. Купил для ребенка, но и сам не против покатать.

Планирую сделать ТО машине. Но с ходу не понял как полностью снять корку вместе с каркасом? Только откручивать винты возле мест крепления?

Буду благодарен за подсказку!

san4oz
Dmit8080:

Добрый день!
Буду благодарен за подсказку!

Надо открутить винты за задним колесом, которые крепят бампер. Они собственно и держат все.

The_Rough
san4oz:

Покатуха

когда увидим видосы покатухи Редката с трх-4?))

san4oz
The_Rough:

когда увидим видосы покатухи Редката с трх-4?))

Ну, как сына вытащу на природу так сразу. Нет интересных мест которые было б интересно выложить. Так ТРХ нашел пару ракурсов интересных, но не более))

Dmit8080
san4oz:

Надо открутить винты за задним колесом, которые крепят бампер. Они собственно и держат все.

Спасибо!

The_Rough

А я взвесил своего Кота, весрия спорт. Показало 2.8кг.