Redcat Everest Gen7 / Redcat Everest Gen7 Pro

Undtrwool

Ну все забрал я кота, в Москву за 16 дней приехал с амайна. Вроде все ок, за пол часа по квартире так и не посадил аккум в 2000 сток. Проверить пока нечем заряд, жду зарядку. Хотел наклейки на кузов наклеить (полосы), жесть они кривые, выкинул))), но тачка огонь))). Амортизаторы показались жесткие, какое масло и сколько в них лить подскажите?

weed

Кстати, у меня в комплекте с прошкой не было наклеек! Обманули или у всех так?

Undtrwool
weed:

Кстати, у меня в комплекте с прошкой не было наклеек! Обманули или у всех так?

Я их сначала и не видел, вытащил картон на которой машина стояла, под ним и лежали, мелкие норм, полосы не то что под кузов не подходят, так еще и линии порезаны с надрывами))) Ну да ладно, есть у меня в запасах черная матовая пленка от 1:1 осталось, есть пара идей по обклейке)))

weed

Пришли обновки для кота. Буду инсталить

The_Rough

Короче мой интерес победил, и решил я отковырять все таки одно колесо, и примерять на диски Редката. Заклеены они конечно ппц как сильно, аж руки устали пока отковыривал))) Конечно можно было и красивее все это дело сделать, но первый блин как говориться всегда комом… И вот, на этой резе конечно еще круче редкат смотрися, родная резина 114х42 а эта 120х48, выше и шире причем прилично, но и по жестче будет, сам состав резины скажем так по дубее. И вот щас думаю стоит ли остальные ковырять, ну понятно что все по аккуратнее и красивее сделаю. Что скажете? интерестно ваше мнение.
Вот вам пару фото)))



weed

Родные и то корку цепляют при вывороте под нагрузкой, а эти небось еще больше цепляют?

Dream791

Не ну такие колеса уже слишком для трофи) это уже бронетранспортёр получается)

weed:

Родные и то корку цепляют при вывороте под нагрузкой, а эти небось еще больше цепляют?

На 100% хотя…) пусть автор скажет

The_Rough
weed:

Родные и то корку цепляют при вывороте под нагрузкой, а эти небось еще больше цепляют?

под нагрузкой да, но я не катал его, просто примерил и все. толку то с одним колесом кататься. Вот щас сижу и думаю че делать…?)

Schmied

Копийность конечно совсем ушла. Но у нас и кузов не копийный. А так такие на мой взгляд более подходят.

Dream791

К стати по поводу декоративных наклеек на бока ( под дерево, красные, белые ) которые. Я когда их клеил на родной кузов, мне показалось что не они криво вырезаны с завода. А сам кузов малость кривоват. Увы

weed
The_Rough:

под нагрузкой да, но я не катал его, просто примерил и все. толку то с одним колесом кататься. Вот щас сижу и думаю че делать…?)

Я считаю первым делом машина должна нормально ехать и если визуальный аспект влияет на ездовые качества, ну его нафиг…

Undtrwool

Можно кузов приподнять и не будет цепляться. На работе блочат ютуб, не могу ссылку кинуть, там серебристы спорт гоняет на 120 мм колесах вот таких ru.aliexpress.com/item/…/32827734898.html?algo_exp… (не реклама). Вроде цепляется как и стоковая за корку. Снег сойдет, проверю сток, и наверно закажу такую к майским.

Dream791

Так все же какое масло лучше заливать, как думаете? у меня сейчас залито 60W по вязкости. Но покатал и понял что надо что то все же менее густое заливать. Уж больно подвеска прыгает. К стати у меня 2 аморта потекли и это всего 2 покатухи по снегу. Так что буду менять их. Нашел у себя в Москве за косарь такие аморты 90мм.

Undtrwool
Dream791:

Так все же какое масло лучше заливать, как думаете? у меня сейчас залито 60W по вязкости. Но покатал и понял что надо что то все же менее густое заливать. Уж больно подвеска прыгает.

А сколько заливал, читал для трофи достаточно только смазать.

Dream791
Undtrwool:

А сколько заливал, читал для трофи достаточно только смазать.

Что значит просто смазать? аморты то масло наполняемые. Ну как обычно заливаю, все по правилам

Undtrwool
Dream791:

Что значит просто смазать? аморты то масло наполняемые. Ну как обычно заливаю, все по правилам

Ну в смысле меньше чем на половину заполняют

weed:

Пришли обновки для кота. Буду инсталить

Не ставил еще на рулевую? Сам такие же жду, интересно подошло ли))

Dream791
Undtrwool:

Ну в смысле меньше чем на половину заполняют

Первый раз такое слышу

Beliy

Так как модель не имеет большого веса, значит и вязкость должна быть не высокой. Я залил себе FT Silicone Shock Fluid 27.5wt (не реклама). По морозу -7 -12 вроде не дубеет. ход штоков мягкий, хоть и не такой как в квартире. Быть может на лето залью 32 или 37 вязкость. Посмотрим насколько жидкое оно будет по лету. А вообще, в большинстве случаев льют 30-40 в трофейки.

The_Rough

Мужики а ко в курсе? короче раньше при разряде акб пищалка, работала. А после покатух, я как то снимал, регуль, приемкик, после собрал как промыл все. и Чет после этого пищалка больше не пищит. При низком заряде акб. Что это может быть? может чего зацепил погда снимал регуль и приемник.

Dream791
The_Rough:

Мужики а ко в курсе? короче раньше при разряде акб пищалка, работала. А после покатух, я как то снимал, регуль, приемкик, после собрал как промыл все. и Чет после этого пищалка больше не пищит. При низком заряде акб. Что это может быть? может чего зацепил погда снимал регуль и приемник.

Герметить надо было. Думаю что за мокла наглухо

The_Rough
Dream791:

Герметить надо было. Думаю что за мокла наглухо

да не мо мокрому катался, ну немноооожечко снежка было. там на регуле всего пару капель было.