ArtVenture Scale Garage

pirt

😃 Всех Приветствую в Гараже Artventure !😃

В этой теме я буду строить новые проекты, либо дорабатывать или улучшать существующие в моем гараже. Все проекты и доработки ориентированы на scale. Последовательность тем не гарантирую, что радует то и делаю 😒

Tamiya Bruiser, TLC80vx, LuAZ apocalypsys , Sand Scorcher, Prado Rally

Ну и начнем тему, с интересного кита и очень редкого гостя, который пополнил мою коллекцию!
Capo CD15823 JK Jeep 1/8 Scale это конечно нечто, по всем параметрам ! Нам обещают супер технологичный и достаточно копийный автомобиль прям из коробки. Первые впечатления безусловно позитивные😁 , хотя уже и столкнулся с некоторыми трудностями 😎 (недорезанная резьба и сорванный болт, который не смог открутить). Все устранено без всяких последствий! Но я вроде как и в курсе этих всех событий, да и не первый раз ее вижу😁 перед покупкой полностью изучил модель от А до Я !
Начнем с обзора Capo cd15823 jk jeep 1/8 rc car scale review:

Volgan
pirt:

хотя уже и столкнулся с некоторыми трудностями 😎 (недорезанная резьба и сорванный болт, который не смог открутить).

Вот это сильно удивило! Думаю за такие деньги (почти 3000€) не должно быть таких даже мелких косяков.

pirt
Volgan:

Вот это сильно удивило! Думаю за такие деньги (почти 3000€) не должно быть таких даже мелких косяков.

ни чего удивительного, модель сложная, состоит из безумной кучи деталей. Ориентированна на опытных любителей хобби. Особых тестов модель не проходила , лимитированный выпуск, поэтому как выпустили так и есть …

Volgan
pirt:

ни чего удивительного, модель сложная, состоит из безумной кучи деталей.

Нет… удивительно.
есть масса вещей из еще большей кучи деталей, без таких косяков.Я думаю за 3000 евро её должны были полностью собрать и разобрать на фабрике.