Помогите выбрать шаську под китайскую корку Jeep Rubicon JK3

krylovfamily

Всем ДД!

Есть китайская корка Jeep Rubicon JK3.

У меня встала проблема с выбором рамы/шаськи.

  1. Раму знаю кто то делает из металла под эту модель в ВК.
    Но на сколько она подходит информации нет.

  2. На просторах инета нашел магазин, который специализируется на данных корках и делает разные версии с ними:

gcmracing.ca/viewitem.php?productid=120

У них есть хорошо проработанные рамы, да и бампера смотрятся хорошо, на мой взгляд.

В данных рамах используют мотор 300 и 500 — х серий, все помещается под капотом, но АКБ уносят в противоположенную сторону… Коробка АКСИАЛ, а вот какие лучше мосты использовать так и не пойму, какое Ваше мнение, какие лучше подойдут?

А вот канал на ютьюб, благодаря которому я нашел данную инфу…

www.youtube.com/playlist?list=PLIpliL3-flLoVvl7Fla…

  1. Можно axial scx10 первого поколения и крамсать ее, но там широкие оси.
  2. Можно взять шаську RC4WD Gelande II.
  3. А можно mst cfx 1/10.
    Но по пункту 4 и 5 я не знаю вообще ничего, как это смотритя…

Народ, подскажите, какая шааська будет лучше всего? что бы модель смотрелась гармонично? Что бы не была высоко задрана и что бы колеса сильно не выпирали из арок, но и не были утоплены глубоко…

Innuendo
krylovfamily:

Народ, подскажите, какая шааська будет лучше всего? что бы модель смотрелась гармонично? Что бы не была высоко задрана и что бы колеса сильно не выпирали из арок, но и не были утоплены глубоко…

Mst, выпирать колеса точно не будут, а под корку вылет можно подогнать специальными хексами.

carrtman

а не пробовал сначала почитать форум? этот кузов сажали на все что угодно, если руки есть, то проблем не будет, если руки кривые, то только готовые варианты