RGT 86100.

leost6791

Запилил в фары готовые “ангельские глаза” (светоподготовку рассверливать до 8мм пришлось), переключалкой включаются в режим обычного света для ночи. Ну и в задний бампер до кучи красные диоды поставил. Осталось дождаться желтых для габариток вперед и BEC (2й месяц идут) для всего света, регуль не напрягать, а то он всего 40а

дмитрий-74:

кпп еще не скоро починиться видать

Распечатй 😉

Анатолий_73
leost6791:

регуль не напрягать, а то он всего 40а

Да нет Лев,BEC на этом регуляторе 6V-3A всего,я временно сделал из понижающего стабилизатора на 3А.Я на али.заказывал блок упр.светом,неплохая штука.

TrophyMan

Я наверное все улучшения, что хотел, сделал 😃 Ну может еще в амортизаторах половину пружин на более длинные поменяю.


Анатолий_73
TrophyMan:

Я наверное все улучшения, что хотел, сделал

Олег,пора еще одну брать,меня подмывает самому что-нибудь собрать ,но надо имеющийся автопарк до ума довести, да и кризис мать его.

TrophyMan
Анатолий_73:

Олег,пора еще одну брать,меня подмывает самому что-нибудь собрать

Вот да, я смотрю в сторону HPI SBK, но все тоже упирается в свободные финансы 😃
Ну и корпус еще один лексановый заказал, будет что покрасить.

Анатолий_73
TrophyMan:

Вот да, я смотрю в сторону HPI SBK, но все тоже упирается в свободные финансы 😃
Ну и корпус еще один лексановый заказал, будет что покрасить.

Кот 8 появился на порталах 300$,интересная шассь.

TrophyMan
Анатолий_73:

Кот 8 появился на порталах 300$,интересная шассь.

Это все таки полностью готовая модель, а чтобы получить хороший выворот ему нужна другая аппаратура, а это значит что цена будет такой же как у TRX4, вобщем кот интересен только фанату кузова скаута)

Анатолий_73

😒😒😒

TrophyMan:

вобщем кот интересен только фанату кузова скаута)

Мне кузов не очень понравился.Мне охота не kit, а самому по запчастям построить,на ижоре мосты появились с гуманным ценником + что-то у меня от rgt лежит,что-то самому запилить и т.д. и т.п.

The_Rough
TrophyMan:

Это все таки полностью готовая модель, а чтобы получить хороший выворот ему нужна другая аппаратура, а это значит что цена будет такой же как у TRX4, вобщем кот интересен только фанату кузова скаута)

там точно такой выворот как и у трх4, не надо тут пустословничать. и аппа нормальная. просто всех жаба душить начала, редкат такую щась выпустил, за 300уе, что всем более именитым и дорогим нос утирает.

TrophyMan
The_Rough:

там точно такой выворот как и у трх4, не надо тут пустословничать. и аппа нормальная

У TRX4 спорт в стоке радиус разворота 3 фута 10 дюймов (1м 20см), а у gen8 - 5 футов и 10 дюймов (1м 80см), потому что у аппы не хватает крайних точек.
Ну и пену их колес кота сразу на выброс вместе с мотором) (впрочем у ТРХ4 резина для зимы тоже не очень).

Schmied
TrophyMan:

У TRX4 спорт в стоке радиус разворота 3 фута 10 дюймов (1м 20см), а у gen8 - 5 футов и 10 дюймов (1м 80см), потому что у аппы не хватает крайних точек.
Ну и пену их колес кота сразу на выброс вместе с мотором) (впрочем у ТРХ4 резина для зимы тоже не очень).

Мотор то чем не устраивает? Сезон песко-водяной жижи выдержал. Щёток вагон. Втулки вместо подшей один косяк. И если не топить в говне, то живуч весьма. А у трахуса выворот на обоих блокировках?

TrophyMan
Schmied:

Мотор то чем не устраивает?

С мотором я наверное погорячился, возможно достаточно уменьшить пиньон) Кот с 17Т 550 мотором со стоковым пиньоном 17Т уж очень дергано едет, у всех.

Schmied:

А у трахуса выворот на обоих блокировках?

Да, на обоих. Про выворот кота, чтобы точно это прояснить, я задал вопрос вконтакте barmaleuz-у, новоиспеченному хозяину gen8.
PS. ответ: “да,на максимальных расходах по рулю не много не доворачивает”

Innuendo
The_Rough:

там точно такой выворот как и у трх4, не надо тут пустословничать. и аппа нормальная. просто всех жаба душить начала, редкат такую щась выпустил, за 300уе, что всем более именитым и дорогим нос утирает.

Посмотри русскоязычные обзоры, там помойму практически во всех говорили про сток аппу. Тот же баер на днях видео с ген8 выложил и ругался, что шась дерганная и практически невозможно плавно ехать.
Но плавность у ген8 как раз нормальная, просто ее почти невозможно поймать курком, дерганный он из-за самого дешевого и убогого китайского флайская, который редкотовцы засунули в комплект, в нем не только с конечными точками проблемы. Все это ради 299уе, чтоб быть дешевле трх4, иначе бы при равной цене какой то там редкот никто бы не брал. И надо сказать маркетинговый ход сработал, вроде поначалу покупают. Но я бы глянул на статистику продаж через пол года)

The_Rough
Innuendo:

дерганный он из-за самого дешевого и убогого китайского флайская, который редкотовцы засунули в комплект

А почему же с этой же аппой Ген7, обладает отличнейшей плавностью? че там… шах и мат!?

Innuendo
The_Rough:

А почему же с этой же аппой Ген7, обладает отличнейшей плавностью? че там… шах и мат!?

Так может у него понижение больше, чем у ген8, вот и едет плавнее, а с норм аппой поехал бы еще лучше.

The_Rough:

че там… шах и мат!?

Да я уже давно заметил, что у тебя редкот головного мозга и смысла что то обьяснять особо нет. Ты даже про ген7 говорил, что он не хуже аксов и трх, лол.
Я отвечаю не для тебя, а чтоб новички, которые форум читают не думали, что редкот лучше, чем есть на самом деле)

Den_III

Всем привет! Вот решил тоже вступить в ряды РГТэшников, оплатил шаську кЕтайцу за версию ПРО. Ожидаю отправки( китайский новый год), но вот блин–увидел кота 8 и ……. теперь на распутии. Отменить РГТ и взять кота или …. остаться на РГТ. Посоветуйте профессионалы!!!

Анатолий_73
Den_III:

взять кота или …. остаться на РГТ

Я не профессионал,но 8 кот мне кажется интересней будет,тем более что rgt в pro версии тысяч 20 уже наверное стоит.

Den_III
Анатолий_73:

pro версии тысяч 20 уже наверное стоит.

да, получается 19300. Разница в 1000…Если завтра не отправит, то наверное отменю покупку, если отправит, то я с вами!!! Я просто с амайна ничего не заказывал, х.з как он будет доставляться. Друзья профессионалы - наставьте на путь истенный……куда идти ??

Анатолий_73
Den_III:

да, получается 19300. Разница в 1000…

330 $ с доставкой 8 кот с амэйна выходит.