RGT 86100.

iPOWER

вполне возможно. но на своем опыте скажу что затянуть пружины не особо помогает. если тока на зад поставить более жесткие пружины. именно на одну сторону куда заваливается. Но Я к своему аксиала 2 уже заказал обратную раздатку. приедет поставлю. тут отпишусь просто чтобы знать исчез карданный эффект.

Анатолий_73
iPOWER:

Но Я к своему аксиала 2 уже заказал обратную раздатку

У меня с раздаткой вряд ли получится ,так-как надо еще и мост разворачивать и не факт что крепление от акса подойдет на мост rgt,хотя можно и самому крепеж запилить при желании, но времени нет да и дороговата раздатка.

iPOWER

Для вашей шасси да дорого получается раздатку от первого акса. но я свою + крепление к мосту чтобы перевернуть его купил за 3048) хрень пойми этих продавцов на али. один продавец два лота с раздаткой, одна раздатка на рублей 150 дороже. Я всё это положил в корзину и наблюдал а тут смотрю цена на раздатку ниже и на крепление на 450 рублей, а еще купон али предложило 360 рублей. в итоге 800 рублей экономия) приятно. а потом на следующий день опять цены вернулись как и были, и это не связано с колебанием курса рубля.

Анатолий_73
iPOWER:

всё это положил в корзину и наблюдал а тут смотрю цена на раздатку ниже и на крепление

Я так rgt покупал,положил в корзину через пару дней собрался купить,а цена в 2 раза поднялась на неё у этого продавца,купил у другого, с кузовом такая же история была ,а вот чтобы падала на большую сумму не доводилось попадать,тоже не понял ихнего маневра с ценой,типа на дурачка надежда что купит в 2 раза дороже.

iPOWER

Обычно когда цена поднимается в 2 раза это значит что раньше была скидка) эту скидку хорошо видно когда с пк заходишь. там дни и время пишут когда скидка кончится. и цену специально завышают без скидки. типо вот смотрите какая у нас скидка 50%)а цена со скидкой как и у всех. а потом скидка кончается и ее опять ставят через какое то время. Я такое часто наблюдаю когда корзину смотрю. Но чтобы цена падала рублей на 400 как в моем случае то такое не встречал.

дмитрий-74
Анатолий_73:

В общем переделал я стаб.нашел страшно каленую проволоку 3 мм.результат ноль

Анатолий вы можете снять видео , как у вас крениться , хоть глянуть, у меня кренится конечно но мне кажется что не сильно, а я попробую свою заснять,

сег к стати 3 акк откатал , танк а не машина , по сравнению с той что раньше была, лебедку проверил, отлично помогает, собаке машинка тож оч понравилась , так и норовит сожрать ее.

Анатолий_73
дмитрий-74:

Анатолий вы можете снять видео

Попробую сейчас с планшета снять.

дмитрий-74:

Анатолий вы можете снять видео

Попробую сейчас с планшета снять.

😃😃😃

Анатолий_73:

Попробую сейчас с планшета снять.

Снять снял,а как вставить ума не хватает.

дмитрий-74
Анатолий_73:

Снять снял,а как вставить ума не хватает.

на ютуб а сюда ссылку

дмитрий-74
Анатолий_73:

Не знаю видно или нет.

видно, у меня тож так было , сейчас нет, просто у вас видимо будка тяжелая, если я так ускоряться буду у меня его совсем не видно, я на 3с полный газ даю ,если покрытие скользкое не кренит , а вот на ковре ,да , проявляется, и в момент остановки особенно.

Анатолий_73
дмитрий-74:

будка тяжелая

Да будка тяжелая,но и с родной лексановой крен был.Стаб.к сожалению мне не помог. Чем больше сопротивление поверхности,тем крен сильнее,по вязкой грязи особенно.

дмитрий-74

ну вот , лучше снять не смог, но все равно видно что почти не кренит,оно вроде кренится в момент резкого старта но тут же выпрямляется, а едет ровно ,и в момент торможения тоже , попробую на улице снять , на прямой , камера только отказалась работать , битые файлы выдавать стала, а телефоном не удобно.

а может у вас просто амортизаторы оч мягкие , вы их вроде меняли, у меня только в планах их сменить на что нибудь помягче , ну или пружины хотябы.

Анатолий_73
дмитрий-74:

а может у вас просто амортизаторы оч мягкие , вы их вроде меняли, у меня только в планах их сменить на что нибудь помягче , ну или пружины хотябы.

Амортизаторы сейчас стоковые + под пружины задних подложил стяжку 10 мм.так-как машина тяжелая и они проседали почти полностью.Сейчас хочу масло погуще налить попробовать,в обще сейчас жду запчасти хочу аккум.перенести вперед очень тяжелая корма у меня,так-же едут амортизаторы(надеюсь в этот раз повезет с ними) ,те что у меня стояли мне не понравились ,у них нет мембраны и получается что масло в них так для смазки(хотя многие говорят , что в трофи масло наду чуть наливать для смазки штока,но мне так не понравилась как они работают) +закусывали они у меня и шары в наконечниках болтались.Да у вас похоже стабилизатор работает,я наверное что-то не так сделал,у меня получается что в тот момент когда нужна его работа (при старте)у него образуется свободный ход(люфты или х.з.)и кузов все равно кренит.кстати второй вариант из 3 мм.прутка (проволоки) в обще не работал почему то ,хотя больше ничего кроме него не переделывал,из 2 мм.спицы какой то эффект был,но не большой .

дмитрий-74

вторая покатушка, первую не снимал, примета самолетная привязалась 😁😁
пару акк откатал , лебедку проверил, все вроде норм, друг машинку одобрил😁 теперь буду думать кокое фпв к машинке придумать, кудаж я без этого😁😁😁

дмитрий-74

обновка, насос конечно 😃😃😃 ,на фото он был размером чуть меньше колеса, я даже думал его на багажник положить😁😁😁

фото лебедки кто просил , на провода не глядите:)😵, только заказал моток , как приедут все переделаю, там в принципе три детальки, и кусок трубки от экструдера принтера, могу детальки эти скинуть куда нибудь на ф-обменник, если надо скачаете.

nox007

Ура, вчера стал обладателем тачки!
Привёз Максипост чуть менее чем за месяц.
Поскольку знал, что аппа точно такая же как у моего JLB, то просто кайфанул от того какая плавность у машинки!!! Расходы выставил на минималку и в путь.
Из особенностей что заметил: 1) как я понял спереди тяга (панара???) чуть мешает, если надавить на нос машины, то левая часть слегка упирается, а правая часть опускается ниже, т.е. получается лёгкий перекос. 2) буду смотреть где подпиливать, т.к. при максимальных расходах руля, видно как серва продолжает давить уже уперевшуюся переднюю рулевую балку в мост.
Но в целом, за свои деньги пока максимально радует!

Анатолий_73
nox007:

Но в целом, за свои деньги пока максимально радует!

Панара можно гнутую сделать или заказать на Али. тогда не задевает, ну и на кулаках поворотных выступы срезать и еще шестерни металл в раздатку.

nox007
Анатолий_73:

и еще шестерни металл в раздатку

ах да да, забыл написать, что - шестерни уже в сортировочном пункте рядом с моей почтой, так что скоро будут! Но думаю пока похожу на родных, пока не гакнутся. А потом поставлю новые

Aleks_Ander
nox007:

спереди тяга (панара???) чуть мешает

Вам нужно снять или панару или одну из верхних тяг треугольника и ничего мешать не будет.

дмитрий-74
nox007:

Ура, вчера стал обладателем тачки!

поздравляю!

nox007:

кайфанул от того какая плавность у машинки!!!

тож понравилось ,оч медленно трогаться можно

а я вот, сегодня нашел оттаявший песочек и решил обкатать новые колеса

блин с этими покатушками во дворе ,запаска постоянно под угрозой:D:D