Hb Toys ZP1001 1/10 4WD Rc

serruti

Всем привет!
А никто ещё такого зверя не покупал, не препарировал?
На вид клон Trx-4, только судя по всему, без портальных мостов… Наверное…

Ссылка не для рекламы: тынц

carrtman

какой клон? все что похоже на 110й это автоматичски клон trx? эта поделка на 10см короче и уже, отсутствие фотографий шасси не дает возможности оценить что там под шкуркой, но судя по описанию ни двуступки ни блокировок там нет и колеса на винтиках под крест как бе намекают об общей “игрушешности”

Артемий29
serruti:

На вид клон Trx-4

Так и есть.
Только размеры другие.
У китайца размер автомобиля: 47,4*20,2*23,5 см
Trx-4 Характеристики модели:
Длина: 23.07 дюймов (586.1mm)Передняя колея: 9.78 дюйма (248.5mm)Высота: 11.48 дюймов (291.61mm)
Колесная база: 12.75 дюймов (324 мм)
Я тоже думаю взять такого.

Innuendo

Это даже не модель, это игрушка.
Но если не терпится выкинуть 8к, то дерзайте)

serruti

Я дико извиняюсь, если оскорбил чье-то чувство прекрасного сравнением с трх-4…
Просто любопытно, чего там такого китайцы построили за такие деньги
На картинках выглядит неплохо, на али в отзывах есть несколько невнятных фоток, просто хотелось бы подробностей

carrtman
serruti:

хотелось бы подробностей

может стоило начать с того что бы написать производителю, по фотографиям с али непонятно вообще нифига, я не фанат trx и дефов вообще, просто удивляет желание приобрести непонятную поделку, если вы хотите войти в трофи, то не надейтесь отделаться 8к, увы

serruti
carrtman:

может стоило начать с того

Отвечу аналогично - может, стоило начать с того, чтобы прочитать мой пост в общем-то.
Я разве писал, что хочу это приобрести? Или что хочу “войти в трофи”?
Я всего лишь спросил у форумчан - успел ли кто-то это купить, и если да - то поделиться инфой.
Не ищите кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет

carrtman
serruti:

Я разве писал

да я не конкретно к вам это пишу, а вообще, на али много всякого, но в основном это более менее приличные игрушки, не модели, но и не прям совсем погремушки

8 days later
serruti

Спасибо
В целом теперь понятно, что это за чудище такое)))

2 months later
Vakum-69

Ну и что кто прикупил? Как впечатления?

1 month later
serruti

Да, любопытненько
Я полагал, что такого обращения он не выдержит

Но теперь вопрос про другую немного модель))))
Кто-то рассматривал Double E E-101 дефендера?
Огромный вроде, чуть ли не больше трх4, с отличным копийным пластиковым кузовом…
Ценник конечно в разы выше, да смущают пластиковые шестерни в коробке на таком масштабе…

3 months later
Aloha

Есть такая модель. Сам катать не буду. Выставлена на продажу. Если есть вопросы по авто технического плана - спрашивайте. Остальное в ЛС.