Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

18.04.2021 Лыткарино

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Парни, привет. Давайте прокатимся! Мы присмотрели отличное место без снега и при наличии воды даже запустим плот. Делаем два класса, ...

Записей в дневнике
    1

18.04.2021 Лыткарино

Парни, привет.
    Давайте прокатимся!

Мы присмотрели отличное место без снега и при наличии воды даже запустим плот.
    Делаем два класса, Копия и Спорт, СУ раздельные.
    Ниже - регламент, схема проезда и регистрация.
    Взносы - 400р, все они и есть призовой фонд в пропорции 50/30/20%.
    Запасайтесь бутерами, сосисками и всем остальным, угли и мангал будут.

Регламент Копия
    Регламент Спорт
    Как проехать

>>>РЕГИСТРАЦИЯ<<<

See ya!

2.  

Вопросы по Моделям Копиям. Движение назад запрещено, кроме тех участков трассы где это необходимо. А у меня допустим нужно применить лебедку. И конструктивно на авто 1х1 она видвигается только назад, и устанавливается так же в задней части рамы. Копия КАМАЗ 43114. И ну и второй момент- про диаметр колес. До 106 мм... другими словами Модели копии Советских и Российских грузовиков не все могут учавствовать.. в 10 м масштабе диаметры от 110 до 126 мм.. и третье, колесная формула 6х6, не допускается?

Записей в дневнике
    1
    Приветствую.
    Александр, если вы реально приедете, будем рады и уверен что внесем необходимые изменения в регламент, а также думаю поможем с трансфером.

Ну а если Ваши вопросы ради потрепаться, отвечаю:

Цитата Сообщение от Казахстанец Посмотреть сообщение
    И конструктивно на авто 1х1 она видвигается только назад, и устанавливается так же в задней части рамы. Копия КАМАЗ 43114
    Я не совсем понял что такое выдвигается, если говорим про ее размотку, тогда не понимаю сам вопрос, если у Вас скопирована система отбора мощности и лебежение возможно только назад, для таких моделей мы всегда готовы подстроить регламент и сделать исключения из правил - как вариант можем не учитывать задние ходы в процессе лебежения, уверен что никто из участников против не будет!

И ну и второй момент- про диаметр колес. До 106 мм... другими словами Модели копии Советских и Российских грузовиков не все могут учавствовать.. в 10 м масштабе диаметры от 110 до 126 мм..
    колесная формула 6х6, не допускается
    Да, Вы правы, мы действительно вынуждены ограничивать участников. так
    некоторые считаю что достаточно купить тrх-6 и можно принимать участие в классе копия. Но как я написал ранее, мы всегда сделаем исключения.
    В регламенте для таких случаев написано - На модели, не соответствующие требованиям будут применяться коэффициенты!

Мы не хотим и не будем отказывать участнику заявившему себя к участию в общем кворуме, еще и на Копийном Грузовике.

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Александр, если вы реально приедете, будем рады и уверен что внесем необходимые изменения в регламент, а также думаю поможем с трансфером.

Ну а если Ваши вопросы ради потрепаться, отвечаю:

Я не совсем понял что такое выдвигается, если говорим про ее размотку, тогда не понимаю сам вопрос, если у Вас скопирована система отбора мощности и лебежение возможно только назад, для таких моделей мы всегда готовы подстроить регламент и сделать исключения из правил - как вариант можем не учитывать задние ходы в процессе лебежения, уверен что никто из участников против не будет!

Да, Вы правы, мы действительно вынуждены ограничивать участников. так
    некоторые считаю что достаточно купить тrх-6 и можно принимать участие в классе копия. Но как я написал ранее, мы всегда сделаем исключения.
    В регламенте для таких случаев написано - На модели, не соответствующие требованиям будут применяться коэффициенты!

Мы не хотим и не будем отказывать участнику заявившему себя к участию в общем кворуме, еще и на Копийном Грузовике.
    Мне бы успеть построить... а за ответ спасибо!! Если успею к маю достроить модель, приеду. А так, да, насчет разматывания лебедки назад- это особенность именно модели КАМАЗ 43114.

6.  

Записей в дневнике
    18
    я так пофлудить

Модели грузовиков, колесная формула 6х6
    интересный вопрос, как вы это себе представляете, на одной трассе нива на 29" и камаз 6х6 полноприводный, у кого какие шансы? внедорожники и грузовики это два разных мира со своими соревнованиями

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    я так пофлудить

интересный вопрос, как вы это себе представляете, на одной трассе нива на 29" и камаз 6х6 полноприводный, у кого какие шансы? внедорожники и грузовики это два разных мира со своими соревнованиями
    Тогда и надо писать, с колесной формулой 4х4.

Записей в дневнике
    1
    Тогда и надо писать, с колесной формулой 4х4.
    Есть такая модель как trx6!

10.  
+ Ответить в теме