Ford F-350 и Toyota Hilux

SUPER_mONSTER

А если на них вода попадёт,ведь это трофи?Или они ещё выполняют роль гребных винтов?)

gorbynov84

А почему нет? Если вода попадет ни чего страшного не будет, ну а так, это не подводная лодка!!! Жду комментариев!!! А подвеска опять на рессорах, пока. Планирую выточить крепления для рычагов от рамы!!!

Poljakov

Ну почему же. человек сделал довольно интересную модель движка. Смотрится очень забавно, но боюсь от наших грязей словит гидро-грязе удар 😃

ТРИАЛИСТ

Скажите пожалуйста Сколько сантиметров колёсная база у хайлифтеров?

Viktor_62

28 где-то у хайлукса и форда. И тундры больше.
А вообще все эти данные есть в начале топика и на сайте производителя.

Aurorыч

МОДЕРАТОР

ТРИАЛИСТ, специально для таких сделана кнопочка под каждым сообщением “СПАСИБО” и выделена красным!

Последний раз читаю пустые сообщения типа “спасибо”, “договорились”, “ок” и тп… буду считать личной перепиской и лепить медали, надоел мусор, сами почитайте что в темах творится!

Wert1983

Извиняюсь за токой же оффтопик: Но Триалист не виноват!.Так как новичкам эти кнопки не доступны. Вот сам Виталий пишет: rcopen.com/forum/f49/topic134638/27

Aurorыч

Это не меняет сути дела, зачем писать бессодержательное сообщение?!!!
Если хочешь выразить благодарность то для этого есть ЛС!!!
Будьте благоразумны! 😉

StasR

Для тех кто будет ставить на Hilux для себя колески 2,2 диаметр 120 будет цеплять, при повороте и диагональном вывешивании, за подножку

Viktor_62

А по-русски? Более относительно чего?

Viktor_62

Какую смазку туда набить, а так они фрикционные, внутри пружина, ее жесткостью тоже можно многое изменить.

Anton_e30

Нашел на одном из забугорных сайтов комплект MFC-02 свето-звуко-вибромодуль. Так там написано что именно для пультов с частотой 2.4GHz он не рассчитан и работать не будет. Можете пояснить правда ли это и в чем отличия пультов 20-40 MHz от 2.4GHz (ну что частота разная и способ передачи сигнала я понимаю)

StasR

В Новосибе чел световые модули делает за 4 тыра (вроде) работает с любой аппой и без.

Anton_e30
StasR:

В Новосибе чел световые модули делает за 4 тыра (вроде) работает с любой аппой и без.

Собственно говоря световой модуль сделать не проблема. Там же который, он еще издает звуки и добавляет вибрацию кузова. Непонятен сам факт того, в связи с чем оно может не работать.

Vlad-01

Сам этот факт никакого отношения ни к F-350, ни к Hilux не имеет … а тема эта именно про них!!! (если вы конечно это заметили) … так что ловите свой заслуженный помидор!

Anton_e30

Ну смотря с какой стороны смотреть, модуль про который я говорю имеет прямое отношение к форду и тойоте, поэтому я посчитал логичным спросить именно в этой теме про него.

А вообще его кто нибудь ставил?

fel_mike

извиняюсь что не по теме наверно. хочется узнать где в москве народ собирается на хайлифтах. собираюсь приобрести себе на след неделе