Ford F-350 и Toyota Hilux

admiral

Проблема с дифференциалом.Нужна шестерня,которая на полуось одевается.Подскажите где найти.Если у кого завалялась лишняя-куплю.

admiral

Реально-ли заказать через Тамию?

The_AGENT
admiral:

Проблема с дифференциалом.Нужна шестерня,которая на полуось одевается.Подскажите где найти.Если у кого завалялась лишняя-куплю.

фото в студию либо партнамбер.

Sergey2008

через тамию реально, но эти около пары месяцев ожидания. с ебея быстрей

admiral

Вот фото

Всё-таки надеюсь,что у кого-нибудь есть одна такая;)

carrtman

незнаю, как на лифтер, но мне не подошол, на ТТ отверстие под чашки со шлицом а на ТА мелкая звездочка, а по размерам одинаковые, сателиты точно подойдут

admiral

Всем спасибо за проявленный интерес.Шестерня найдена))

MamaRocha

Ужас, по-моему уже все магазины обзвонил, в наличии есть только RTR версии за 38-40К… =(
Может кто знает где есть в наличи в Москве?
Нужно 2 шт.

F0X

Подумал что без света оно как-то скучно и намутил по случаю фонарики по кругу. Ну и приборную панель подсветил. Все на новаковский регуль повесил… есть там свободный разъемчик. 😃 Включается естетсвенно с общим питанием регуля.
Ну и шноркель приделал на всякий случай… а вдруг в болото 😃

Sergey2008

если не ошибаюсь, то шноркель не с той стороны.

F0X

Так все зависит от конфигурации и расположения движка… у мну там не штатный, а затюненый мега двиг и шноркель как раз с нужной стороны 😃))

Sergey2008

ну если при мега тюнинге движка впускной коллектор переносят на другую сторону, то я пасс… Если тока двиг другой. Просто у всех хайлюксов слева шнорк.

Trukach
F0X:

Подумал что без света оно как-то скучно и намутил по случаю фонарики по кругу. Ну и приборную панель подсветил. Все на новаковский регуль повесил… есть там свободный разъемчик. 😃 Включается естетсвенно с общим питанием регуля.
Ну и шноркель приделал на всякий случай… а вдруг в болото 😃

Очень круто!!! Даже дверь открывается!!!
Супер!!! И фары!!

Viktor_62

Двери и капот открываются благодаря Аврорычу, а кузов глубокий и укороченный благодаря Полякову…

F0X
Viktor_62:

Двери и капот открываются благодаря Аврорычу, а кузов глубокий и укороченный благодаря Полякову…

Да да… апплодисменты не мне, я просто сфотал и выложил ))) Кузов прямо скажем легендарный.
Моё там сборка и кривая покраска. 😃

Viktor_62

Если ездить будешь, то любая покраска превратитсч в боевую…

Remington12

А кто-нибудь в курсе, есть ли отдельный номер для 3-скоростной тамиевской коробки? На ebay изредка попадется, но продавцы не ставят номер. Если там все пишут по пакетикам (корпус — отдельно, спур — отдельно, слиппер — отдельно шестерни и пр. — отдельно) — может, кто-нибудь сможет сказать, какие точно детали нужны для сборки коробки?
Спасибо.

Remington12
susl:

Вы же мне сами его и показывали ?

Это понятно. Просто мне нужны номера деталей в пакетиках. Ибо коробка целиком далеко не всегда доступна дляч покупке (по ссылке моей она уже продана).