Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 2229

Ford F-350 и Toyota Hilux

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; А с модулем по грязе и воде можно? Свой готовлю и к треалу и к трофям....

А с модулем по грязе и воде можно? Свой готовлю и к треалу и к трофям.

2.  

Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    А с модулем по грязе и воде можно? Свой готовлю и к треалу и к трофям.
    Я тоже буду катать и там и там НО в каки и воду на нем не поеду. Такие спец участки я буду пропускать. Да это бред НО я хочу чтоб эта копийная модель у меня была всегда чистенькая и не нужно было с нее смывать по 5 кг. земли после заездов по какашам. Мне в основном нравится трофи, но по более сухим поверхностям. Прикольно конечно когда буксуешь, грязь летит во все стороны, но это не багги , трагги или монстр это же почти копия.
    ИМХО.

Для соlinn.
    Выглядет здорово, отличные лампочки, раскажи где взял и как питание установил.
    Про звуковой модуль. Не думаю что его можно будет загерметизировать так чтоб не промокал и звучал при этом нормально.
    Про рулевые тяги или как это называется? Я про ту палочку, которая у тебя перед мостом торчит, та что сведение колес регулируют. Зачем ты ее с внешней стороны сделал, в инструкцыи наоборот показано?

Вот еще.
    Я разобрался со своей багой, с трением в дифференцыалах.
    Дело оказалось совсем не в дифференциалах, а в том что кардан оказался немного длинноват, поэтому давил своей шестерней на коробку дифференциала.

6.  

Для Poliakov. Если честно, тоже так думал. И свет не хотел делать. Но он гад такой сам провоцирует поизврощаться над ним. А грязюки мой помесит в доволь!!!
    Для migell. Свето-диоды свечение 10 или15 едениц(не помню),сопротивления 150оМ,напряжение 4,8в. Рулевая тяга, это эксперементы. Ещё не окончательный вариант. Заедание в редукторе пропало. Видимо притёрлось. У меня заедало на снятых мостах.

Есть идеи как сделать функциональные стоп сигналы без использования свето модуля?
    Как я понял, торможение осуществляется за счет двигателя, то есть он просто меняет полярность. Можно ли как нибудь перехватить сигнал на регулятор и подать его на диоды.

Цитата Сообщение от migell Посмотреть сообщение
    Можно ли как нибудь перехватить сигнал на регулятор и подать его на диоды.
    Ну некто не отменял Y кабель и контролер светодиодов сделанный из старой сервы. или y кабель и маленькая серва с концевиками. и т.п.

10.  

Распиши всю схему подробнее, от куда куда провода тянуть и как подключать.
    Сервомашиника должна выполнять функцию реле?

Всех ФОРДоводов поздравляю с Новым 2008 годом. Желаю в этом году получить максимальное количество удовольствия от общения с этим ползучим малышом. Ну естественно здоровья, процветания, удачи и т.д. и т.п.

Присоеденяюсь к КОЛИНУ. Всего всего вам. Чтобы у нас все было и ничего нам за это небыло

Давно не был
    Всем привет!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Народ а тайоты еще ни укого нет???? И кто знает когда они в Москве появятся???

Давно не был
    Да и еще. Не бейте если уже гдето сдесь обсуждалось, просто я давно сдесь не был и отстал от жизни.
    Короче,хотел узнать а ктонибуть собирается и катается вместе??? Если да то где и когда??? И есть ли трасса для наших фордов????

На данный момент у меня нет ни одного знакомого владельца F350. С удовольствием приехалбы на встречу в коллектив фордоводов. Если уже есть хотя бы два человека (даже один), плюс я подъеду, а может ещё кто-нибудь, то получатся не плохие покатушки. Кто ЗА???

На данный момент у меня нет ни одного знакомого владельца F350. С удовольствием приехалбы на встречу в коллектив фордоводов. Если уже есть хотя бы два человека (даже один), плюс я подъеду, а может ещё кто-нибудь, то получатся не плохие покатушки. Кто ЗА???
    Всех с наступившим НГ .

Как же нет? А мы?
    Я надеюсь свой форд (тойоту) получить к 10-15 января. Значит собрана она будет с 11 по 16. Пкрашена на 1 день позже.
    Значит скоро начнется обсуждение встречь и покатушек. Конечно (я надеюсь) ВСЕ ЗА

ОПРОС

Кто как будет собирать:
    1. Ресоры или тяги
    2. Диски 1.9 (стандартный размер) или 2.2
    3. Какие сервы (навание, усилие)
    4. Сколько мостов поворачивает?
    5. Блокировка дифов
    6. Будите ли Вы навешиваь на авто запаски, веревки, канистрочки, домкратики и т.д. и т.п.

Кто как хочет кататься:
    7. По грязи и какашам (чтоб колеса ле вращались) или по более менее чистой поверхности?
    8. Устраивать кольцевые гонки, ралли, трофи рейды (часовые там) или триал?
    9. Кататься по естественному ланшафту или искуственному?
    10. Как Вы относитесь к покатушкам в парках?

Мой ответ
    1. Ресоры (более копийно)
    2. Диски 1.9
    3. Пока нету
    4. Только передний
    5. Оба дифа заблокирую
    6. Конечно буду делать трофи кар
    7. По более чистой поверхности (не хочется убивать модель), а там как получится
    8. Я за трофи рейды и триал
    9. Не имеет значения.
    10. Много места для триала и длительного трофи

У меня машинка собрана, и вот что и как 1.Рессоры 2. Диски 1.9. 3. На руле цыфра, коробка стандартная. 4. Тоже самое. 5.Так-же. 6. Обязательно + лебёдка. 7. Вообще какая трасса, если придётся и в грязь полезу. Главное результат. 8. По сути дела любые гонки в своем классе копийных ФОРДов. 9. Аналогично. 10. Скажу так. Я за искуственные трассы и за естественный ландшафт. В качестве тренировки, везде и всегда в зависимости от условий. Ну очень этот ФОРДик мне нравится. Не самолёты, не верты, не ДВС монстр так не цепляли. Ка этот красавец.

Давно не был
    Да не все так плохо! По моим подщетам (весьма приблизительным) только в этой теме помойму штук 5-7 фордов есть!!! Так что если всем собраться можно неплохо покататься!!!
    Мне кажется что зимой с естественным ланшавтом будут проблемы!!

Да и еще ктонибудь из вас лично с башни заказывал сам??? Можете помоч???

По поводу башни, кто пользовался, расскажите случались какие нить косяки с оплатой и доставкой.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от migell Посмотреть сообщение
    По поводу башни, кто пользовался, расскажите случались какие нить косяки с оплатой и доставкой.
    Много и разных ньюансов , попробуйте поиск по темам "башня" и "towerhobby" в разделе Магазины, интернет-торговля

Давно не был
    А никто в ближайшее время ничего заказывать на башне не собирался?????

Я буду опять первым
    Тойот я так понимаю пока ни у кого нет?

Хотел вот кузовок в салон АЭРОГРАФИИ отнести, но цены меня очень быстро остановили Покраска выйдет в 300 - 500 Эвриков

Давно не был
    Цитата Сообщение от Poljakov Посмотреть сообщение
    Я буду опять первым
    Тойот я так понимаю пока ни у кого нет?

Хотел вот кузовок в салон АЭРОГРАФИИ отнести, но цены меня очень быстро остановили Покраска выйдет в 300 - 500 Эвриков
    А у тебя уже тайота????? И тЫ МОЛЧИШЬ!!!!!!!!!!!! Ну расказывай есть отличия от форда кроме кузова и дисков или нет?????? А про кузов, не парься просто купи хорошей краски тамиевской и покрась как нравится, а аэтография ине кажется лишняя стоймость покраски больше модели это уж слишком да и ваобще это внедорожник а значит царапаться и биться будет, лучше наклеек налепи красивых.

Да и покажи фоты тайоты!!!!

Внимательнее читай пост №200

1 рессоры и тяги
    2 наверно 2.2
    3 mg995 хватает (без сервосейвера) (в стоке сервы 6 кило у меня не тянули ,хотя с шаровыми должно хватать )
    4 один
    5 да
    6 наверно нет
    7 чтобы не вращались
    8 триал - да , колцевые типа наскара нет
    9 50\50
    10 никак не отношусь наверно

Давно не был
    1 рессоры
    2 1.9 потом 2.2
    3 сервы цифровые мощьные
    4 передний
    5 только задний
    6 да но незнаю пока где найти

Да и кстати помнится ктото продавал резину зубастаю!! типа боггера, но только не помню кто!!! Может еще осталась????

Цитата Сообщение от TAHK Посмотреть сообщение
    3. сервы цифровые мощьные
    А какие сервы? какое усилие?

Всем СПС что отвечаете на опрос в посте №214.

Давно не был
    А какие сервы? какое усилие?

Всем СПС что отвечаете на опрос в посте №214.
    На руле стоит Futaba S9351 на 13,5 кг вот такая : http://hobbycenter.ru/product_info_13490.html Спокойно!!!!!!! Я не сошел с ума покупать сервы за такие деньги!!! Просто на халяву досталась!!!!!
    А на корбке передач стоит Futaba S3050 на 6,5 кг вот такая: http://hobbycenter.ru/product_info_12724.html

Да и на лебедке тоже стоит как на коробке передач серва!!! Машину вертекально в верх затягивает!!

Да кстати недавно свет наконецто сделал!!!!! Прада только верхний пока, фоты сделаю покажу!!!

На руле стоит Futaba S9351 на 13,5 кг вот такая
    Жаль что ее сейчас нет. Придется гнать из-за бугра
    Только тогда я закажу на 20кг.

Главное не переборшить помните э то !

1) можно поставить и 100кило на 0.0001сек, вопрос зачем ?
    2) "BEC" регуля ,вы считаете безграничным ?
    так для справки : 8.4в - 6в * ток сервы = мощность транзистора вообщето всего макс 1.5 вата , а тут с мощной сервой уже на нём 4-5 вата .
    итог очевиден - смещение нейтрали газа ! и \ или выгорание транзистора (было проходил не раз)
    паять умеете
    3) тоже с сервой кпп и лебёдки

Варианты решений внешний "BEC" или борт

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    так для справки : 8.4в - 6в * ток сервы = мощность транзистора вообщето всего макс 1.5 вата , а тут с мощной сервой уже на нём 4-5 вата .
    Я поставлю только 1 серву на руль и все. Коробку заблокирую на 1-вой передаче (мне скорость не нужна, кататься собираюсь медлено и аккуртно). Возможно потом только добавлю лебедку.
    Хотя я на еще на ФОРД вешал 2 акка.

Давно не был
    Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    Главное не переборшить помните э то !

1) можно поставить и 100кило на 0.0001сек, вопрос зачем ?
    2) "BEC" регуля ,вы считаете безграничным ?
    итог очевиден - смещение нейтрали газа ! и \ или выгорание транзистора (было проходил не раз)
    паять умеете
    3) тоже с сервой кпп и лебёдки

Варианты решений внешний "BEC" или борт
    ну незнаю у меня все отличо работае и уже давно!! А лебедка у меня ваобще независимая, со своим аккамулятором и приемником!! ее можно лнгко снять вместе с бампером!!(крепится на дополнительном бампере (кенгурятнике)).

А лебедка у меня ваобще независимая, со своим аккамулятором и приемником!!
    А для нее и пульт второй или в обоих приемниках одинаковые кварцы и она только 4канал задействует?

Давно не был
    А для нее и пульт второй или в обоих приемниках одинаковые кварцы и она только 4канал задействует?
    У меня она на отдельном пульте, потому что у меня аппаратура 3х катальная!! Но если есть 4ый канал на аппаратуре то можно легко на одном пульте сделать.

Давно не был
    ну так чего??? Когда кататься поедем???? Какраз пока снег ничего не испачкается!!!!!!!

ну так чего??? Когда кататься поедем???? Какраз пока снег ничего не испачкается!!!!!!!
    Я бы с удовольствием, только моя тойотка пока не приехала , а на счет погоды впринципе самое оно правда пальчики отмерзнут быстрее чем акки сядут

Давно не был
    Я бы с удовольствием, только моя тойотка пока не приехала , а на счет погоды впринципе самое оно правда пальчики отмерзнут быстрее чем акки сядут
    А когда твою привезут?????

Да кстатии есть еще вот какая идея:

Кто был в хобби центре тот видел трассу для мини-з
    Так вот что я предлогаю: сделаать много всяких припятствий (из кортона,пластика да из чего угодно), расставить их по трассе и мы получим длинную трассу для триала в теплом помещении!!! Там за весь день всего 150р с человека. Если не понятно я могу подробней расказать!!

Кто что думает?????

А когда твою привезут?????

Да кстатии есть еще вот какая идея:

Кто был в хобби центре тот видел трассу для мини-з
    Так вот что я предлогаю: сделаать много всяких припятствий (из кортона,пластика да из чего угодно), расставить их по трассе и мы получим длинную трассу для триала в теплом помещении!!! Там за весь день всего 150р с человека. Если не понятно я могу подробней расказать!!

Кто что думает?????
    Я надеюсь ее получить в течении недели, сборка займет 1-ну ночь, покраска 1час.
    Только сервы нету и регулья, их придется ждать месяц (может что временное поставлю)

На счет трассы. Зачем нам туда ездить? Форду там будет тесно, для разворота нужно будет делать оба моста поворачивающимися (хотя это занимает 2 мин). Я предлагаю если в тепле так в школьном зале на Юго-Западной, места там много, разетки есть, тепло, ВХОД 50р. с чела за целый день, с организаторами зала можно попробовать договориться чтоб все "препятствия" хранились там, и если ктото захотел приехать покататься достал "препятствия" и покатался, а не просил всех привести какие либо элементы. Можно на месте и решить кто что будет делать

Давно не был
    Я надеюсь ее получить в течении недели, сборка займет 1-ну ночь, покраска 1час.
    Только сервы нету и регулья, их придется ждать месяц (может что временное поставлю)

На счет трассы. Зачем нам туда ездить? Форду там будет тесно, для разворота нужно будет делать оба моста поворачивающимися (хотя это занимает 2 мин). Я предлагаю если в тепле так в школьном зале на Юго-Западной, места там много, разетки есть, тепло, ВХОД 50р. с чела за целый день, с организаторами зала можно попробовать договориться чтоб все "препятствия" хранились там, и если ктото захотел приехать покататься достал "препятствия" и покатался, а не просил всех привести какие либо элементы. Можно на месте и решить кто что будет делать
    ООО.... да это ваобще замечательно, просто я не знал о этом месте!!!! Ну тогда давайте тем соберемся какнибуть!!

Кто теоретически может приехать????

1.Poljakov
    2. Я TAHK
    3. ..??
    4. ..??

народ дополняйте список кто приехать может.

Да и кстати зачем тебе сервы и регуль из за бугра???? У меня здесь есть со скидкой большой. Тебе какие сервы и регуль нужны???

Да и кстати зачем тебе сервы и регуль из за бугра???? У меня здесь есть со скидкой большой. Тебе какие сервы и регуль нужны???
    Серва http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1310
    А регуль уже едет (правда когда с башни доедет это большой ) но я на время возьму у знакомого 330

Давно не был
    Серва http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1310
    А регуль уже едет (правда когда с башни доедет это большой ) но я на время возьму у знакомого 330
    Таких у меня сейчас нет но есть вот эти http://hobbycenter.ru/index.php?name=produ...o&pid=12724 они конечно послабей но очень хорошие с металическим редуктором и стоить будет всего 1200р (естественно новая) Я их уже давно везде использую, очень хорошая серва.

1..Poljakov
    2.ТАНК
    3.Colinn
    4.?
    5.?
    продолжайте

Давно не был
    1..Poljakov
    2.ТАНК
    3.Colinn
    4.?
    5.?
    продолжайте
    Ну что же трое это уже хорошо!! Хотя я думаю нас больше!! Но в троем уже можно покататься??

Кто когда может???

Я например в праздники и выходные в любой день и время могу! А в будни могу вечером после 18.00.

Закрытая тема