Ford F-350 и Toyota Hilux

Remington12
losist:

может я не очень в металлх понимаю но и консьтрукционная и инструментальная все равно подойдет

Рекомундую к прочтению это

losist:

они у тебя сломаются мигом так как они уже закаленные

У меня на небольшой ножовке полотно спокойно сгибается и разгибается. Может не на 90°, но прилично.

Viktor_62

Не спорьте, господа, надо не гнуть, а потом греть, а греть и, потом, гнуть и сверлить в раскаленном виде… идеальный вариант - горелка…

carrtman

есть еще полотна от ручных лобзиков, шириной 5мм и длинной примерно 15см, отлично гнутся… Илья, если не разбираешься в металлах, зачем писать?

losist
carrtman:

есть еще полотна от ручных лобзиков, шириной 5мм и длинной примерно 15см, отлично гнутся… Илья, если не разбираешься в металлах, зачем писать?

Я говорил что не разбираюсь в классификации металлов и только но то что каленый метал не согнуть под углом 90 градусов а тем более уж согнуть в проушину это точно , вот как говорили если его нагреть то может и все получится, но на холодную точно сломается

carrtman
losist:

Я говорил что не разбираюсь в классификации металлов и только но то что каленый метал не согнуть под углом 90 градусов а тем более уж согнуть в проушину это точно , вот как говорили если его нагреть то может и все получится, но на холодную точно сломается

так сталь для этого и закаляют, что бы она не гнулась… све же видили тему по постройке уазика итальянцем, он рессоры из пружин часовых делал, а проушины гнул, раскаляя их горелкой, а если делать рессоры самому из листовой стали и пытаться из закалить, то скорее всего они получаться разной жосткости

Lev_S

еще вопрос. интересно ваше мнение.
у хайлифтов используются подшипники 5х11х4 (4- высота)
а что будет, если вместо них поставить 5х11х3?

megasos
Lev_S:

еще вопрос. интересно ваше мнение.
у хайлифтов используются подшипники 5х11х4 (4- высота)
а что будет, если вместо них поставить 5х11х3?

Скорее, это не высота, а толщина.
Я бы не стал экспериментировать. Осмелюсь предположить, что подобный шаг обернется люфтом.

Юрец_жеПанда

ну тоже думаю будет люфт, и подшипник будет болтаться в посадочном отверстии, что приведет к его кончине, я имел ввиду отверстия. да и прочность самого подшипника меньше

Remington12
Lev_S:

а что будет, если вместо них поставить 5х11х3?

Придется подбирать шайбы чтобы в посадочных местах подшипник не болтался. Это нефатально.

carrtman

да помоему непроблема нужный размер подшипника найти, из за бугра то уж точно заказать можно, ну совсем на крайняк можно китайские взять, не надолго, но по размеру:)

Lev_S

просто предложили данный размер и интересно стало

9 days later
Larsik

Доброго времени суток.
Принимайте в ряды, вчера получил заветную посылку с FORD F-350!!!

alexa1208

Можно спросить у вас? С Башни сколько стоит доставка моделей? И сколько везут=)

stinger666

везут от 10 дней до 2х месяцев и до бесконечности, как повезет, в основном 15-25 дней.
стоимость можно посчитать самому, зарегся на башне, добавь товар в корзинуу и напиши адрес доставки, она тебе выдаст стоимость)
в разделе про магазины все расписано

Remington12
alexa1208:

И сколько везут=)

Давно пользуюсь формулой “время посылки от москвы до моего города * 3” 😃

7 days later
Larsik

Доброго времени суток!!!
Собрал коробку передачь и столкнулся с такой проблемой, при установке на двигатель пиньена 16Т защитная крышка закрывается нормально, апи установке пиньена 20Т крышка не закрывается.
Существуют ли защитные крышки позволяющие закрыть шестерни с пиньном 20Т ?
А то резать крышку неочень хочется.

Viktor_62

Все давно их порезали… или вообще сняли…крышек не видел во всяком случае…

ki666

Думаю заказть себе f-350 ребят не где не нашел инфу подскажите подойдет аппа dx3s для него ктонибудь катает с такой аппой ? будет ли работать коробка с этой аппой плиз подскажите

The_AGENT

Для начала мануал к аппе покурите…будет!

ki666
The_AGENT:

Для начала мануал к аппе покурите…будет!

покрутил ну не понял я и что сложно сказать ? перед тем как писать я все просмотрел но не нашел нужной инфы.

ладно покручу русский манул если он есть в английском я не совсем разобрался видимо.

The_AGENT

Нет, мне не сложно, но реально раздражает, когда люди очень ленивые! И что, в мануале не сказано, что у аппы есть 3-й канал? На который можно повесить все что угодно, включая коробку!