Ford F-350 и Toyota Hilux

Poljakov
TAHK:

ну так чего??? Когда кататься поедем??? Какраз пока снег ничего не испачкается!!!

Я бы с удовольствием, только моя тойотка пока не приехала 😦, а на счет погоды впринципе самое оно 😃 правда пальчики отмерзнут быстрее чем акки сядут 😦

TAHK
Poljakov:

Я бы с удовольствием, только моя тойотка пока не приехала 😦, а на счет погоды впринципе самое оно 😃 правда пальчики отмерзнут быстрее чем акки сядут 😦

А когда твою привезут???

Да кстатии есть еще вот какая идея:

Кто был в хобби центре тот видел трассу для мини-з
Так вот что я предлогаю: сделаать много всяких припятствий (из кортона,пластика да из чего угодно), расставить их по трассе и мы получим длинную трассу для триала в теплом помещении!!! Там за весь день всего 150р с человека. Если не понятно я могу подробней расказать!!

Кто что думает???

Poljakov
TAHK:

А когда твою привезут???

Да кстатии есть еще вот какая идея:

Кто был в хобби центре тот видел трассу для мини-з
Так вот что я предлогаю: сделаать много всяких припятствий (из кортона,пластика да из чего угодно), расставить их по трассе и мы получим длинную трассу для триала в теплом помещении!!! Там за весь день всего 150р с человека. Если не понятно я могу подробней расказать!!

Кто что думает???

Я надеюсь ее получить в течении недели, сборка займет 1-ну ночь, покраска 1час.
Только сервы нету и регулья, их придется ждать месяц 😦 (может что временное поставлю)

На счет трассы. Зачем нам туда ездить? Форду там будет тесно, для разворота нужно будет делать оба моста поворачивающимися (хотя это занимает 2 мин). Я предлагаю если в тепле так в школьном зале на Юго-Западной, места там много, разетки есть, тепло, ВХОД 50р. с чела за целый день, с организаторами зала можно попробовать договориться чтоб все “препятствия” хранились там, и если ктото захотел приехать покататься достал “препятствия” и покатался, а не просил всех привести какие либо элементы. Можно на месте и решить кто что будет делать 😃

TAHK
Poljakov:

Я надеюсь ее получить в течении недели, сборка займет 1-ну ночь, покраска 1час.
Только сервы нету и регулья, их придется ждать месяц 😦 (может что временное поставлю)

На счет трассы. Зачем нам туда ездить? Форду там будет тесно, для разворота нужно будет делать оба моста поворачивающимися (хотя это занимает 2 мин). Я предлагаю если в тепле так в школьном зале на Юго-Западной, места там много, разетки есть, тепло, ВХОД 50р. с чела за целый день, с организаторами зала можно попробовать договориться чтоб все “препятствия” хранились там, и если ктото захотел приехать покататься достал “препятствия” и покатался, а не просил всех привести какие либо элементы. Можно на месте и решить кто что будет делать 😃

ООО… да это ваобще замечательно, просто я не знал о этом месте!!! Ну тогда давайте тем соберемся какнибуть!!

Кто теоретически может приехать???

1.Poljakov
2. Я TAHK
3. …??
4. …??

народ дополняйте список кто приехать может.

Да и кстати зачем тебе сервы и регуль из за бугра??? У меня здесь есть со скидкой большой. Тебе какие сервы и регуль нужны???

Poljakov
TAHK:

Да и кстати зачем тебе сервы и регуль из за бугра??? У меня здесь есть со скидкой большой. Тебе какие сервы и регуль нужны???

Серва micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=4_4…
А регуль уже едет (правда когда с башни доедет это большой ) но я на время возьму у знакомого 330 😃

TAHK
Poljakov:

Серва micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=4_4…
А регуль уже едет (правда когда с башни доедет это большой ) но я на время возьму у знакомого 330 😃

Таких у меня сейчас нет но есть вот эти hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid=127… они конечно послабей но очень хорошие с металическим редуктором и стоить будет всего 1200р (естественно новая) Я их уже давно везде использую, очень хорошая серва.

colinn

1…Poljakov
2.ТАНК
3.Colinn
4.?
5.?
продолжайте

TAHK
colinn:

1…Poljakov
2.ТАНК
3.Colinn
4.?
5.?
продолжайте

Ну что же трое это уже хорошо!! Хотя я думаю нас больше!! Но в троем уже можно покататься??

Кто когда может???

Я например в праздники и выходные в любой день и время могу! А в будни могу вечером после 18.00.

colinn

У меня январь свободный месяц. Давайте договариваться о встрече.

TAHK

Ну давайте в выходные какиенибуть встретимся!!!

Poljakov
TAHK:

Таких у меня сейчас нет но есть вот эти hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid=127… они конечно послабей но очень хорошие с металическим редуктором и стоить будет всего 1200р (естественно новая) Я их уже давно везде использую, очень хорошая серва.

Она слабее почти в 4 раза. Я всетаки хочу воткнуть что побольше 😃
Можете меня почти поздравить тойота 6 янв. попала на таможню. Надеюсь ее скоро выпустят и я ее кааааак соберуууу 😃

TAHK
Poljakov:

Она слабее почти в 4 раза. Я всетаки хочу воткнуть что побольше 😃
Можете меня почти поздравить тойота 6 янв. попала на таможню. Надеюсь ее скоро выпустят и я ее кааааак соберуууу 😃

Ну во первых в полтора раза примерно у той что вы показали 8,4 кг усилие а у этой 6,5 кг а во вторых дело ваше, я просто предложил.

BERSERK80

привет
Незнаю может я чегото в этой жизни непонял !но 8.4кило на 0.07сек на рулье вообще маразм
в триале тем более ,да есчё за такую жудкую цену (даже с башни)

Влюбом случае для форда будет и ds1313 за глаза 13кило на 013 сек за 100 баксов

  • по нормальной цене\качество
    а 3050 пробовал ,медлнноваты однако .
Aurorыч

А что за тайота? дайте плиз ссылочку, а? 😃

Poljakov
BERSERK80:

привет
Влюбом случае для форда будет и ds1313 за глаза 13кило на 013 сек за 100 баксов

  • по нормальной цене\качество
    а 3050 пробовал ,медлнноваты однако .

мне и нужно именно КГ., а скрость пусть хоть 0.25 😃 и цена 2500 😃

Aurorыч

Спасибо за ссылочку, я так понял в России Тайоту не купить. Да и форда чёто нет в нале 😦
А как изза бугра привезти, если я не в Москве?

Poljakov
Aurorыч:

Спасибо за ссылочку, я так понял в России Тайоту не купить. Да и форда чёто нет в нале 😦
А как изза бугра привезти, если я не в Москве?

В Москве они есть tamiyarus.ru/rc_electro.php
А вот как Вам ее получить я незнаю.

BERSERK80

Класс
будем работать над этим !!


(фото не моё)
Кстати разобрал коробку и о слава герметику всё в ней сухо и чисто только смазка !!
а сколько форд уже прошел и проехал и тульские покатухи и московские
и по колёса воды точно было .
Так что не боятся топить форд !