Tamiya - Toyota Land Cruiser 40 (CR-01)

vikont5782

я в этом деле ламер, но на мой взгляд такое решение (а не аморт в пружине) позволяет грязь месить более успешно, ибо она не будет, забиваясь внутрь, мешать работе подвески, как в случае с амортом внутри.
что меньше сантиметра - то не грязь, а что большо - так само отваливается!

DoSs

МОДЕРАТОР

1.Простите, но неужели так сложно зарегистрироваться на этом сайте, положить в корзину то что Вам нужно и посмотреть во сколько обойдется доставка?
2. Зачем спрашивать про Вилли Кинга в теме Toyota Land Cruiser 40?

Faggino! Вам последнее устное предупреждение. Дальше пойдут “медали”

1 month later
9 days later
Berlingo

Да вроде в наличии то нету.Только реклама.

khodakov

Были в наличии. За один день выкупили.

sAshk

только что заметил что уже нету(но пару дней она продержалась там.

Temych

в Тамии-рус (ТЦ Москва) есть - вчера лично видел, цены в раёне 11-13тр

Shiva007
Temych:

в Тамии-рус (ТЦ Москва) есть - вчера лично видел, цены в раёне 11-13тр

могу сказать точнее:

11600 р.

Berlingo

Не могу понять-а у него подшипники в комплекте идут?Или отдельно докупать?

khodakov

чтоб тамия в комплекте кита ВСЕ подшипники положила ? Это на нее не похоже. Скорее всего только самые основные.

TAHK

Ну так чего, купил ктонибудь??? чего молчите???

Temych
Shiva007:

11600 р.

просто когда я там был последний раз, коробка уже лежала на полке, но цены они еще не готовы были озвучить - видимо, не посчитали еще, по какой продавать… но вапщето цена получилась неплохая, мне кажется проще у них купить, чем заказывать изза бугра без гарантии и еще ждать пока приедет…

TAHK:

Ну так чего, купил ктонибудь??? чего молчите???

если владельцы появятся, молчать врятли будут, так что нечего впустую вопрошать ! ждите. думаю, что ждать придется полгода - год. я пока раздумал брать - пока продавцы телились я уже сам электричку собрал 😃

fantam

Оригинальная подвеска.И настроек хватает, инженеры Тамии неплохо потрудились.

colinn

Интересно, как многорычажная подвеска, с песком и грязью дружить будет!

fantam

Судя по рекламным роликам машинка позицианируется как триальная , трофи не ее стихия.За это говорит и явно не гряземесная резина.А вот подвеску , наверно, можно настроить под любую поверхность,даже под асфальт,путем замены пружин, масла в амортах,и т.д… А я там еще и торсионы заметил!

khodakov

Ясное дело. Она тяжелая. Клиренс не очень большой ( относительно 8 масштаба). Резина узкая. Да и вес спереди. Для снежка надо ноборот. По такому рыхлому хорош Киошевский гусеничный ратрак второй версии с широкими гусеницами. Из колесных их же двс USA 1 или Mad Force. Вот они прямо по пухляку валят. Говорят, Генезис то же хорош в снегу. И вообще. она позиционируется как краулер.