Снаряга и модификации при подготовке к трофи

begem
Синий_комар:

Народ, юзал кто пролайновский багажник? Подскажите размеры его…Туплю по страшному…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWKP8&P… (не реклама)

Действительно.😈 По ссылке и роликом пониже…
SPECS: Length: 4" (102mm)
Width: 4.5" (114.3mm)
Height: 0.98" (25mm)
Weight: 1oz (28.5g)

chizh1

Самодельный шноркель для дефендера

F-1

Из чего изготавливали шноркель? 😃 Очень интересно)))

chizh1

Рекламный пластик, обтянут матовой пленкой

sAshk

Обычный пластик который был взят у рекламщиков тк тамиевский аццко дорогой зараза…

Зачооотно=)
А пленка самолетная или винил?

chizh1

да про пластик все верно, есть у него другое название ,просто не помню, а пленка там же oracal

TOKAPb

а надпись ленд ровер фотошопная?

chizh1
TOKAPb:

а надпись ленд ровер фотошопная?

Нет!это наклейка.

12 days later
Синий_комар

Кто что посоветует…
Колдую сейчас над бальзой, после покраска. Стоит ли дополнительно еще после покраски покрыть лаком все это, чтоб бальза не впитывала влагу или краски будет достаточно?
Может у кого собственная технология есть? 😃

grundic=

я думаю это больше к авиационщикам вопрос. у них как раз таки в этом вопросе много опыта. и бальза всёже хрупкая…

Синий_комар

хрупкая, но я думаю если канистра с машины упадет, не расколется 😁
У авиамоделистов с самого утра сидел, курил форум - конкретно не нашел ничего 😦

grundic=

а. ну если канистра… я думал ты по кузову, что-то решил делать. тогда просто покрой водоэмульсионкой или краской для наружнего применения.

Viktor_62
Синий_комар:

чтоб бальза не впитывала влагу

Это дерево влагу почти не впитывает, волокна не такие…

20 days later
begem

Собрался делать огнетушитель, а сегодня увидел брелок-зажигалку. Думаю, чем не аксессуар для трофи. Правда, вместо потушить, им быстрее подожжешь.

Remington12
begem:

Собрался делать огнетушитель, а сегодня увидел брелок-зажигалку.

Года 3 назад видел зажигалки в виде канистры… куда нынче все они подевались — хз…

Юрец_жеПанда

не знал куда выложить своё изобретение решил сюда, вот сделал автоподъёмник для ремонта тундры на электро приводе поднимает и опускает хорошо, мощно но долго, надо моторы поменять, функционала в принципе мало так от нечего делать сделал за 2 дня

colinn

Надеюсь в скором будующем и у нас выставки RC моделей будут на должном уровне, вот там-то этот подъёмничек и покажет свою красоту и работоспособность. И думаю будет иметь не малый интирес. М не очень понравилось. Осталось покрасить.

Демон

Юрец жеПанда
Прикольно ! Когда можно на ТО1 записаться ?