Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Pinger01

Во, купил ништяков для форда и хайджек смастерил…

Карданы TOPСAD и брызговики…

Romul
Pinger01:

Карданы TOPСAD

Внимательнее с ними. Болтики откручиваются на ура. Надо сажать на красный локтайт - на синем откручиваются, проверял на выходных.

Temych

а у меня они не влезли в скорпа с 70ми нижними тягами 😦 обидно… ну пусть валяются, авось пригодятся когданить… так то вроде они крепенькие… топгадики 😃

The_AGENT

Карданы молодцом. держались очень долго, пока один не намотал на себя метра 3 проволоки)))

9 days later
Bogger

Наглядевшись на зарубежных форумах (уже и на нашем:)) целых кузовов и огромного кол-ва деталей сформированных из пластика и натаскав мелких обрезков пластика из проекта Jeep JK 4-door решил все таки попробовать…
Начал с самого простого, дверных ручек и дворников.

Очень понравилось! Результаты первого знакомства с пластиком:

Хочу попробывать сделать лючек и горловину бензобака.

Дмитрий_36

Решил сделать люстру,как делал противотуманки Саша Юрятин-из конструктора лего))Вот думаю,что посолидней смотрится.Жду ваших мнений.
Вариант1.Вариант2Вариант3Или как-то так сдовоить
Кстати, если у вас валяется ненужная люстра…😉(сорри за офф)

kolkotza

Ну и второй вариант имеет право на жизнь. С “морды” бы фотку.

Simex36

Красиво, не чего не скажешь, но цена сразу отпугивает. Если руки есть такой можно спаять раз в 5 дешевле!

Remington12
Simex36:

Красиво, не чего не скажешь, но цена сразу отпугивает. Если руки есть такой можно спаять раз в 5 дешевле!

Ну руки-то как раз и стоят столько:)
Если руки есть — и шасси можно самому собрать за 60 баксов.

eshka
ТРИАЛИСТ:

паял нечто подобное, но чуть проще. Если бы они раньше это придумали, то скопировал бы незадумаваясь. По цене это будет стоить не больше 10 баксов.

А за те деньги что они продают купил бы сварочник и варил бы такие каркасы 😃

TOKAPb
ТРИАЛИСТ:

Вот что начали лепить RC4WD (не реклама)
www.rc4wdshop.com/go/product_info.php?products_id=…

Ребята, кто за денежку может спаять такое чудо только на 110го дефа??? Ответьте в личку плиз! Очень хочется такой каркас но не получается сделать самому ((

Remington12
eshka:

А за те деньги что они продают купил бы сварочник и варил бы такие каркасы

Если бы кто-то реально смог бы скажем такое варить по 50-70 баксов — отрывали бы с руками.

E-speed

Саш, я думаю нужна болванка кузова что бы делать каркасы, так как одних размеров мало…

losist
TOKAPb:

Ребята, кто за денежку может спаять такое чудо только на 110го дефа??? Ответьте в личку плиз! Очень хочется такой каркас но не получается сделать самому ((

А что там паять то , вроде ничего сложного, я бы спаял))))))))

a_selivankin

Искандер чтобы цена каркаса не превышала скажем 50 баксов нужно массовое производство ,чтобы оправдать затраты на сварочную пространственную раму и шаблоны. при производстве нескольких штук цена будет выше чем на рц 4вд.

Viktor_62

Тут банально рублей на 500 только трубки латунной уйдет… и не один час работы… особенно если паять, а не варить…