Снаряга и модификации при подготовке к трофи

outlord
tran:

У вас золотые руки!!! С такими работами постоянное место в факе вам обеспечено!!!😃( да простят мой оффтоп модераторы, просто не могу сдержать эмоции😁😁😁)
З.Ы. Автор только поработай над устойчивостью и будет вообще супер!

Спасибо, Павел!
на мой взгляд работа довольно грубая 😉
устойчивость хромает в основном из-за не разработанности механизма, местами еще краска попала, ручка туго ходит…

Bogger

Да-а-а, серьезно ты заморочился, ничего не скажешь)

Санни

Народ, подскажите, какой лучше багажник заказать на Pajero Тамиевский?
Такой:

или такой:

Хочется, чтобы смотрелся аккуратно (не огромным).

KAPEH

приветствую.с люстрой поинтересней будет смотреться. маленькая
большая

Андрей прими очередное восхищение твоим творением:)😃😃
п.с.заказы принимаете?😎

Санни

Спасибо! Сразу стал понятен внешний вид))
А вот передний силовой бампер очень порадовал! Интересно самодельный?

Post deleted.
Propan

крась в черный, намного окуратнее смотреться будет

J_Mook
Санни:

А вот передний силовой бампер очень порадовал! Интересно самодельный?

да. это мой паджерик прошлогодняя фотка. бампер клееный из пластика (короб для кабелей) изнутри пролит эпоксидкой. - прочность более чем достаточная. зы багажник тоже самодельный.

outlord - хайджек шикаррный =)

carrtman

тамиевцы этого инвалида уже сто лет лепят, если его хорошо раскрасить, то очень даже не плохо смотрится, но это надо еще суметь, лучше походить по игрушечным магазинам и купить какого нибудь упыря рублей за 100, и распилить не жалко, а покупать “инвалида” за 25$ при условии, что придется потратиться на какое то количество краски, как то не улыбается:)

Zergs

нда… фрагменты некрашенного человеческого тела без ступней 😉

Anton_e30

Упырь хотя бы с ногами будет, мне как раз полноценный нужен. Эх в 6 масштабе куда проще найти копийного чела

Sergey2008

У меня есть винтажная версия этого упыря для бруизера, отлично он выглядит при правильной покраске

Remington12
Anton_e30:

Почему же нету опциональных ног не понятно, они себе верны вообщем

Потому что в 99% проектов кресло оного “упыря” стоит прямо на “полу” “типа салона” (там где “салон” вообще присутствет), без всякого отступа.

Turbo_Taz

Есть желание сделать шноркель,чтобы хоть как то разнообразить вид хончо,имеется трубка сантехническая,вероятно пвх.Красится ли такое?И как?Таким же способом,как и простой пластик?(грунтовка,потом краска)

carrtman

давно уже продаются, есть еще вот такой, но это набор для сборки, только сам ящик, к ним еще кучку всякого нужно докупить, в том числе колеса и сам фаркоп, интереснее сделать самому, а это уже потреблятством попахтваетB-)

Anton_e30

да там бюджет в алюминиевом варианте выходит под 300$ с фаркопом если считать.