Снаряга и модификации при подготовке к трофи

IGOiste

Обломался я с микроболтиками из штатов, протянули несколько дней с заказом и оказалось, что нет в наличие меньше М3.
Где же найти 0.6 либо 0.8 мм металлические ?

Aleks_Ander
IGOiste:

Обломался я с микроболтиками из штатов, протянули несколько дней с заказом и оказалось, что нет в наличие меньше М3.
Где же найти 0.6 либо 0.8 мм металлические ?

Вы же сами давали ссылку на немцев. У них и 0.6 и 0.8 есть латунь.

IGOiste
Aleks_Ander:

Вы же сами давали ссылку на немцев. У них и 0.6 и 0.8 есть латунь.

Латунь не подходит, в том то и дело.
Если серебряные не найду, придется латунь заказывать вынужденно.

прива

Я в основном на гонки езжу а вот недавно посмотрел видео и мне понравилось подскажите какой масштаб должен быть у модели или скиньте сайт где болванку купить можно

IGOiste
Aleks_Ander:

Вы же сами давали ссылку на немцев. У них и 0.6 и 0.8 есть латунь.

Кстати, а нельзя латунь поместить в какой нибудь раствор, что бы изменился на серебрянный ?
Мне золотистый просто совершенно не к месту в проекте, колористическое решение другое совершенно, буду прикручивать детальки разные + пластины на дефа с имитацией рефления. Красить не вариант, т.к. болтов будет почти 100 штук.

Raven-art
IGOiste:

Кстати, а нельзя латунь поместить в какой нибудь раствор, что бы изменился на серебрянный

Проще покрасить , латунь не лучший выбор для гальваники

IGOiste

т.е. если паяльником по головкам пройтись - уберется желтизна ?

Sergey2008

нет, просто они облудятся и на них останется припой серебристого цвета. Если правильно облудить, то даже сильно они не увеличатся вы размерах

Lem1979

Вот смастерил на скорою руку трубчатые пороги для красненького жыпа жены получается как то так и покраска с ожиданием высыхания

marat300579
SeriousSAM:

реальные фары для наших моделей

Очень похоже на creeдиоды. Светят бешенно, но и греются некисло.

Remington12
SeriousSAM:

Скоро появяться реальные фары для наших моделей

Они будут ОЧЕНЬ недешевы. www.lux-rc.com известный производитель очень недешевого света.

Turp
Remington12:

Они будут ОЧЕНЬ недешевы. www.lux-rc.com известный производитель очень недешевого света.

ну если вот он такой мелкий как прожектор
и как показано на фото светит.то думаю 49 баксов эт не много
на 2 штуки раскошелится то)

marat300579

Фонарь с creeдиодом стоит где-то 10$. В сравнении со сторублёвым 9-ти диодным:

Ант_Жук

Для тех кто интересуется мотоциклами: на ибее куча различных байков в разных масштабах ( в онсновном 1к12) и кроссовых, и спортивных, и классических, и даже скутеров с весьма земными ценами. есть готовые модели, есть киты для сборки. например вот или вот

marat300579

Шоссейный или классика “прикрученный” на внедорожник смотрится, мягко говоря, очень сильно на любителя. Кроссовый мотик, или горный велик - нормально.