Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Raven

Предполагаю на циакрин приклеить, швы прошпаклевать и все

TOKAPb

Да супер вообще. Тоже сейчас пытаюсь такие расширители сделать, только из тамиевской двухкомпонентной шпатлевки.

7 days later
Raven

Вот черновик кунгурятника. Покритикуйте, особенно если “принесена в жертву функциональность” 😉
Края пока не обрезаны, как говорится прихвачено на точках.

P.S. Извините, если превращаю форум в кружок стендового моделизма 😉



nitroxxx

При жестком контакте все погнется и лопнет в местах спайки - проверено.

Арки- зачёт

SPIRITUS

Критику я люблю 😉
Кенгурин хоть и симпатичный, но боюсь он может заметно снизить проходимость по кустам веткам и т.п. Я свой порезал до небольшой дуги защищающей противотуманки. Ну просто достал цепляться за все, что торчит…

TOKAPb

Raven, если не секрет подскажите где куупить зуботехнического пластилина 2-х компонентного?
По поводу кенгурина, имхо тонковат и фары основные не защищает а исполнение супер!

pepelnyy
TOKAPb:

Raven, если не секрет подскажите где куупить зуботехнического пластилина 2-х компонентного?

или что ещё применить можно?

SPIRITUS

Применить можно что то вроде этого: www.aga-automag.ru/component/…/Itemid,27/
Купить можно в любом магазине автозапчастей
Отрезал колбаску, размял как пластелин, вылепил что надо(правда лепить надо быстро, в запасе всего несколько минут) далее пока мягкое можно ножиком подрезать, а минут через 10 уже схватится окончательно и можно шлифовать и красить.

Raven

Насчет пластилина, его мне брат поставляет, он в госпитале работает, вот изредка и достает…
Заменить… Думаю можно по крайней ссылке, правда не счупал такие препараты 😃
Но как мне кажеться, надежней шпаклевкой 2-х компонентной от тамии - время работы минут 30-40, а есчо было одно время такая весчь как “миллипут” - ювелиры, кукольники, диорамщики его пользовали.

Poljakov

Если кто будет заказывать, возьмите мне PRO604000 и PRO604500 😒

TOKAPb

Да шпаклевка эхпоксидная тамиевская рулит!!! а на тему прибамбасов писалось с неделю нахзад в теме про кузова 😃 В наличии нигшде их нема 😦

Viktor_62

Что вы все какую-то экзотику ищите? Пластилин, блин. Купите автошпатлевку, со стекловолокном, она более пластична чем универсальная, или правильно говорять, тамиевскую шпатлевку. Ну есть у человека пластилин, ну и есть, прочный он - да очень прочный, но зачем такая прочность всем? Ногами чтоли пинать будете?

vikont5782

видел в детском мире продаются солдатики с подвижными частями тела, их размер по моим прикидкам около 160 мм, а к солдатикам всякие причиндалы от автомата и лопа, до лодочных моторов, самих надувных лодок, миноискателей и прочих канистр ящиков, бочек и цена смешная - от 80 р в зависимости от набора

juiced

покупал похожий набор…тот типо мировой войны:)КАРТА МИРА,СОЛДАТИКОВ ПАРУ,САМОЛЕТОВ ПАРУ НУ И НУЖНОЕ НАМ ОТКРЫВАЮШИЕСЯ ЯШИКИ:)

1 month later
BOZER

Вот небольшое, но полезное и красивое обновление!😍

Ой! Шноркель забыл присабачить!

Vlad-01

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

Viktor_62

Спайки как правило хороши в рыхлом снегу, на твердых покрытиях станет только хуже. Имхо.

Misha177
Vlad-01:

Зимой резина должна быть зимняя.
Мои Stompers-ы прошли подготовку к зимним покатушкам. 😁
Очень хотся их уже обкатать.

Чем шиповал, что за металл?