Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Оффтоп удалил. Товарищ mormat, пока вам устное предупреждение. Не выводите публику из себя.

carrtman

а из чего можно сделать трос и как лучще? я пока приглядел капроновую нить 1мм, прочность помоему достаточная

артёмка94

… саш, поводки как и колёса бывают разной мягкости и размера… и даже цвета! +они не намокают и легко чистятся от грязи…

Bogger

Зайди в магазин велосипедный. триал-спорт к примеру. попроси тросик шифтера.

будет тебе обычный стальной трос 1.5 мм в диаметре. копийней нече не придумаешь)

sAshk

От великов он жесткий как зараза…Все перепробывал…
На всяких рынках, где есть латок рыбаловный, иногда они бывают…

Bogger
sAshk:

От великов он жесткий как зараза…Все перепробывал…

Ты с настоящими тросами работал? Я сколько их не “пощупал”, неодногоо мягенького не припомню)))
так что все копийно

carrtman

велосипедный только если жестко зафиксировать где нибудь на борту для красоты, как декорацию, а использовать по назначению сложновато

Viktor_62

Приводной трос от шифтера толщиной 1.5- 2 мм, его как трос использовать нереально, только как бусировочный по типу штатного к грузовику или военной технике.

9 days later
carrtman

сварганил кингурин, старался что бы было близко к оригиналу, помоему получилось))) функциональности вобщем то почти не несет, но оно особо и не нужно, бампер что ниже все решает)))

Bogger

Очень хорошо получилось, и копийно, на 1:1 хаммере от этой решетки грилль тоже практически никакого толка 😃

carrtman

ну вобшем то да, особенно если учесть ее крепление, думаеться мне, что она больше для защиты фар)))

23 days later
fel_mike

блин помогите плиз!!! подскажите как спаять эту латунь. пытаюсь спаивать а олово почти не липнет к нему((((

Remington12
  1. Берем достаточно мощный паяльник, как минимум 60 Вт.
  2. Зачищаем место пайки, шкуркой или надфилем. Протираем спиртом.
  3. Греем место пайки, греем хорошо. Можно даже над газовой конфоркой.
  4. Капаем канифолью, берем немного припоя и паяем.
борт_343

Всем привет! А не кто не пробовал поставить на Паджерик вот такие бампера Western Bumpers (Front & Rear)
[PL6052-00]

fel_mike

ну вот готовый бампер на данный момент и рама еще в процессе

1 month later