Снаряга и модификации при подготовке к трофи

vikont5782

Потратив вечер, сваял люстру. Под корпуса использовал крышечки от тюбиков лекарства оциллококцинум, а в качестве светящихся элементов - диоды с телесным углом освещения 110 градусов:

тут фотоотчет о создании пробного образца и реальный аналог фары рабочего света, который совпадает по размерам и окраске, а тут фотки уже производства 8 шт (2 запорол - перегрел).

Remington12
vikont5782:

Потратив вечер, сваял люстру.

Большой респект! Машинко стало еще монструознее выглядеть:)
Я боюсь до такого не дойду, буду покупать готовую от 3Racing…

losist
vikont5782:

Потратив вечер, сваял люстру. Под корпуса использовал крышечки от тюбиков лекарства оциллококцинум, а в качестве светящихся элементов - диоды с телесным углом освещения 110 градусов:

тут фотоотчет о создании пробного образца и реальный аналог фары рабочего света, который совпадает по размерам и окраске, а тут фотки уже производства 8 шт (2 запорол - перегрел).

Ну что завтра похвастаешься!!! будем гонять со светом. )))))))

R_I_D_E_R
vikont5782:

Потратив вечер, сваял люстру. Под корпуса использовал крышечки от тюбиков лекарства оциллококцинум, а в качестве светящихся элементов - диоды с телесным углом освещения 110 градусов:

тут фотоотчет о создании пробного образца и реальный аналог фары рабочего света, который совпадает по размерам и окраске, а тут фотки уже производства 8 шт (2 запорол - перегрел).

тоже употребляемс😁?

carrtman

vikont5782: все таки какая то польза от лекарств есть😂

losist
carrtman:

vikont5782: все таки какая то польза от лекарств есть😂

немного отвлечемся от автомоделей, ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ хорошая а главное безопастная штука(гомеопатия) делается из печени утки помойму бербирийской. Я вам как врач говорю)))))).;)При простуде самое оно.

trancer

ну и я тогда своим светом похвастаюсь 😃 доделал все с отдельной батарейки и все включается тумблерочками поотдельности

а на первой фотке габариты, на фото не видно, а так разница с ближним заметна

Viktor_62

у дорстайла в бампере не было противотуманок… это из придирок… а так неплохо…

Viktor_62

Увы, нет… Это я как паджеровод говорю…1к1

trancer

эх, расстроил меня совсем 😦 пойду убью его об стену тогда 😦 😉

losist

ээ э э э э ты чего смотрится то классс, так что не надо. )))))

Remington12
trancer:

а на первой фотке габариты, на фото не видно, а так разница с ближним заметна

Вово, я тож хочу маленькие диоды в бампер вмонтировать.

trancer
Remington12:

Вово, я тож хочу маленькие диоды в бампер вмонтировать.

5 мм смотрится точь в точь как хелла микро ДЕ с ксеноном 😎

Viktor_62

Сварщики… по кругу свет сделайте, опыт показывает что свет рассеяный вблизи переднего и заднего бампера необходим… если и сбоку подсветите, то вообще отлично будет…

trancer

лично я делал не столько из практичных соображений, а пока для красоты 😃 ночных покатушек еще не устраивал

Nikolay_B

Сегодня решил сделать 2 лопаты, топор, колун и балоны.

sAshk

Подскажите плз размеры сендтраков 1к1(среднестатистический)

слава4х4
sAshk:

Подскажите плз размеры сендтраков 1к1(среднестатистический)

метр двадцать и метр пятьдесят