Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Turp
Remington12:

Они будут ОЧЕНЬ недешевы. www.lux-rc.com известный производитель очень недешевого света.

ну если вот он такой мелкий как прожектор
и как показано на фото светит.то думаю 49 баксов эт не много
на 2 штуки раскошелится то)

marat300579

Фонарь с creeдиодом стоит где-то 10$. В сравнении со сторублёвым 9-ти диодным:

Ант_Жук

Для тех кто интересуется мотоциклами: на ибее куча различных байков в разных масштабах ( в онсновном 1к12) и кроссовых, и спортивных, и классических, и даже скутеров с весьма земными ценами. есть готовые модели, есть киты для сборки. например вот или вот

marat300579

Шоссейный или классика “прикрученный” на внедорожник смотрится, мягко говоря, очень сильно на любителя. Кроссовый мотик, или горный велик - нормально.

Ант_Жук

Я того же мнения, но судя по фотография шоссейных великов и харлеев наверху - любители есть) а мое дело предложить…

Post deleted.
SeriousSAM
Remington12:

Они будут ОЧЕНЬ недешевы.

Я думаю примерно 50$ за штуку, себе 2 шт. брать буду точно, да здраствуют ночные покатушки !
Если кто надумает брать, давайте по личкам пошушукаемся, может на оптовый прайс наберется.

Turp
SeriousSAM:

Я думаю примерно 50$ за штуку, себе 2 шт. брать буду точно, да здраствуют ночные покатушки !
Если кто надумает брать, давайте по личкам пошушукаемся, может на оптовый прайс наберется.

ну как производитель скажет цену и оптовую.подумаем

Lem1979
Turp:

если твердые.придется распиливать суставы

ну мне из звездных воин попались из пластика, и полностью все гнется и вращается, и ручки и ножки!!!

Lem1979

Поставили мафын на учет в мини ГИБДДы и получили номера:)



и с подсведкой😛

Remington12
SeriousSAM:

Я думаю примерно 50$ за штуку, себе 2 шт. брать буду точно, да здраствуют ночные покатушки !

Отдавать за 2 фонарика треть цены телеги — как-то странно, не?

pаravoz

Это не фонари дорогие, а телеги дешевые.

Avgust

Привет, вот немножко за выходные подготовился к трофи (сделал бампер и каркас под тент) заодно и Unimoga подварил.

Sergey2008

Модератор:тема с фото ваших авто есть отдельная, можете создать свою отдельную тему о Вашем проекте. Зачем просто засорять тему фото?

blizzard=

Не,Серёг,не надо создавать отдельную тему. Их и так уже много, не разберёшься… Проектов много интересных, но как-то надо отсекать лишнее…

Remington12
pаravoz:

Это не фонари дорогие, а телеги дешевые.

То-то в теме по брузеру новому столько возмущений ценой…

Avgust

Sergey2008

Модератор:тема с фото ваших авто есть отдельная, можете создать свою отдельную тему о Вашем проекте. Зачем просто засорять тему фото?

Тема вроде “Снаряга и моды при подготовке к трофи” ,вот я и выложил свои модификации Defa и Unimoga .Смысла не вижу создавать новую тему- это не проекты, а в фото выкладывать они еще не завершенные. Если не прав извините.

megasos

Если уж брать мототехнику в качестве аксессуара для трофи, то это должно быть что-нибудь логичное. Понятно, что здоровенный Харлей возить с собой в пикапе глупо. Но вот такую сикараху вполне можно положить в кузов – тем более, что она изначально проектировалась с учетом возможности перевозки в багажнике.

Ссылка:
diecastlegends.com/…/honda-monkey-z50a-yellow-1-10…