Снаряга и модификации при подготовке к трофи

E-speed

тока без обид…
извини но крюки похожи на те которые используют на скотобойне…)))))

Knifemen

а чё обижаться? Я от копийность никогда не фанател!
Да и скотинку по субботам побить люблю )))

Knifemen
slavatb:

Откуда такие?

В смысле?
Руками за 15мин/1шт

E-speed

винты согнул и обработал…
там в основании остатки резьбы видны…

Knifemen
E-speed:

винты согнул и обработал…
там в основании остатки резьбы видны…

неа, слишком геморно.

SONIII

Резьбу нужно ОПАЯТЬ и зачистить ! И станет все ровно !!!

IGOiste

Может не по адресу пишу, но больше не знаю куда…

В общем столкнулся с проблемой по приходу РТР Гелагдевского 110 Дефа, не могу снять штатную белую штамповку, диаметр отверстия для гайки 8 мм, не одна муфта не влезает туда, толщина стенки не позволяет, плоскогубцы тоже не проходят, пинцет гнется, помогите советом)))

Sergey2008

Фото дайте, непонятно откуда и что снимается.
Резину с диска? Диск с кузова?

IGOiste

Sergey2008, пардон, думал распространенная проблема…
диск с кузова, основная центральная гайка. Муфта просто не входит по размеру в отверстие, где утоплена гайка.

Подвел курсор к отверстию, что бы не гадать о чем речь

Причем муфты пробовал с разных наборов, ни одна не подходит, буд то у Американцев какие то свои стандарты по инструменту…

Sergey2008

Ну тут могу скадать только одно, нужны хорошие инструменты. Нужна отвертка накидная на гайки или тонкий крестовой ключик. Могу одолжить отвертку, но придется приехать ко мне на работу или к дому.

Pilot_116
IGOiste:

В общем столкнулся с проблемой по приходу РТР Гелагдевского 110 Дефа, не могу снять штатную белую штамповку

Действительно тесное место. На рс4вд такие ключи есть (не реклама), в любом случае придеться покупать. Хотя в Москве уж должны быть такие ключи.

IGOiste

Sergey2008, спасибо в любом случае за готовность оказать содействие!
Попробую найти в крупном строительном или интернете, так как инструменты все равно нужны дома, если не получится, разумеется заказывать из штатов и ждать месяц не вариант, тогда уже буду вынужден вас потревожить.

Sergey2008

В строительные магазины не нужно ходить за интрументами для моделей.

blizzard=

А обточить по кругу обычный модельный ключ крестовидный не досуг?)) я только так и откручивал гайку на дисках-нива стайл…только там стяжные гайки мешают, а не углубление ступицы.

IGOiste

blizzzard, самый оптимальный вариант оказался))

Надел на шуруповерт, обточил за 20 секунд и вуаля!



Knifemen


теперь вроде лучше получаются.
Давайте критику!

1 month later
Remington12

Одна из лучших реализаций копийной рулевой