Снаряга и модификации при подготовке к трофи

blizzard=

В курсе, не из тайги… Я к тому, что здесь большинство коллег общаются в формате P.S., а не ЗЫ, ИМХО, и прочих йа креведко… Повторюсь в сотый раз, не нужно превращать ветку в подобие школярских групп и блистать своим знанием падонкаффского сленга и прочих эрзацев языка.

kayaka1

Приветствую всех! Сделал лопату и топор, нержавейка 0.5 мм, изготовлено методом выстукивания и пайки. К кузову топор крепится стяжками. Лопата на разрезанных пластиковых наконечниках тяг, снимается.

Gekotanheir

Ну вот, зажили.
А то жаль, что все теперь покупное. Когда такие темы смотришь, то руки чесаться начинают попробовать самому что-то сделать. Не всегда получается хорошо, но чем больше делать, тем лучше результат. 😉

Leshiy666

Когда Хончо-кэмпер делал вот такие тисочки соорудил. Их конечно шмурдяком сложно назвать, но у меня они в технической части жилого модуля установлены 😁

Skodnik

плоская канистра-сендтрак v2.1. масштаб 1:8. противоударный полиуретановый пластик, тонированный в массе. доступные цвета: красный, синий/голубой, желтый, черный, серый

Skodnik

теперь можем взять на борт столько топлива и воды, сколько нужно, а не сколько влезет в бак))

Gekotanheir

Гвоздь! Хоть бы как-то сделали, чтобы это было не так явно. Небось еще и стоит баксов 10.

R1Nkana

всегда с собой отверточка) которая точно так же втыкается в землю и помогает выбраться из грязи при помощи лебедки))) ну это все наверное потому что лебедка 3ракинг, а не их))) с их лебедкой так работать не будет по всей видимости)

24 days later
okidoki2003

Когда очень хочется, а лишних финансов нет…

Dimonio

Всем привет! Сделал себе ограничители хода подвески. Весч не особо нужная, но мне со 103мм амортами переворачиваемость ненравится, хотел давно занизить, решил таким путем. Может кому пригодится.





29 days later
blizzard=

Новые ништяки, их там 4 вида. Непонятен рост, всего 147 мм.

colsil

Мало того, что денег хотят мешок, так еще и задние сделали по-дурацки, портал не у колеса. Понятно, что для унификации с передними, но впечатление портит. Плюс в портале нет понижения.
Походу проще добавить денег и взять мосты р1. Там еще и орех небольшой.

sroot
colsil:

проще добавить денег и взять мосты р1

Не соглашусь. Если брать р1 то надо сравнивать аналогичные комплектации. Тут как я понимаю фул металл конструкция порталов и свд привода в передних. Для р1 данные запчасти в алюме стоят просто не реальных космоденег. Это раз. Два если с стоковыми р1 сравнивать - выворот очень не айс(кстати и с всем опционалом тоже далек будет от врайтовского) ну и шестерни порталов не каленая сталь, а тут как я вижу нечто похожее на неё. Так что сие чудо имеет право на жизнь) Будем ждать первых людей которые приколхозят это на мосты от сцх10)

botych

если мне изменяет память, то во фотка из раздела “фотки наших внедорожников” зти редукторы от 3 рэйсинг

Akc-def3
botych:

эти редукторы от 3 рэйсинг

Эти - да. Только чтобы их ставить, надо и задний мост переделывать в передний.Убирать прямоходы, менять привода, ставить поворотные кулаки и т.д. Ну вы поняли).

Mypa-Beu

только прямоходы, заменить на с-хабы и все. никаих кулаков и приводов менять не нужно

colsil

Там, во-первых, нет cvd приводов, что уже не супер, хотя наверное можно приколхозить, во-вторых, сзади нужно будет менять не только прямоходы на с-хабы, но и покупать полуоси с костью.

Mypa-Beu

а полуоси зачем менять? задние пропустить через цхабы и кулаки он же поворотным не будет. 75 и 220 как бы намекает.