Снаряга и модификации при подготовке к трофи

Khimera
Poljakov:

Khimera - номер как сделал?

Снял на фотик, отредактировал, сделал его посимпотичнее и распечатал в масштабе… после наклеил на несколько слоёв фольги и после прозрачным скотчем обернул… закрепил на двустороннем скотче…

TAHK

Вот докрасил и прияпал новый кузов Бронко.

Смотрится конечно пока не очень, но это только проба и все будет нормально когда доделаю!!

10 days later
Poljakov

Нужно, только совсем другой.
Я хочу совсем маленький сделать, чтоб колеса возить - ОФФроадную техничку так сказать 😃

Sergey_F

Tank, думаю тоже такой сделать для шосейки, только вот где прямоугольный профиль для раммы найти.

TAHK
Sergey_F:

Tank, думаю тоже такой сделать для шосейки, только вот где прямоугольный профиль для раммы найти.

На рынках на строительных посмотри так куча всякого желега и профеля маленькие есть.

Vlad-01

Sergey_F - OBI в этом плане отличный магазин. Там есть почти любой профиль, трубки, шпильки и т.д. И цены вроде нормальные.
правда не знаю есть ли он в Питере.

TAHK

Не цены там как раз космические, во много раз дороже чем на рынке.
Ну например медная трубочка стоит 500р метр в ОБИ ,на рынке около 15р за метр.

DoSs

медная трубка в ОБИ стоит 60 рублей за метр. 6 мм.
ТАНК, ты наверное что-то перепутал

Кстати. на днях приступлю к строительству короткого прицепа для покрышек. Посмотрим, что получится.

Propan

ПЕределал свой трактор

еще фотки

Aurorыч

Молодец, классно смотриться! 😉
Только вот мне кажется в такую дырявую защиту грязюки много забиваться будет, а потом мыть… хотя может тебя это не пугает;)

Propan

После того как в грязи поваляешся, там уже все равно какая защита-все равно мыть!!! 😁

12 days later
Propan

ВОТ ТОЖЕ СМАСТЕРИЛ ЛЕБЕДКУ! ТЯНЕТ КАК ТАНК! ВСЮ электронику убрал в бокс! 😁 😜

13 days later
Aurorыч

Выжал максималку из рессор. Повесил запаску на борт. Впереди изготовление тента. Всётаки решился.

PS^ Всё таки боевой раскрас куда интереснее 😁