Опрос: ТРИАЛЬНЫЕ и ТРОФИЙНЫЕ трассы.

sAshk

Буду строить и помогать чем смогу.Возможно даже удастся достать что то для ворот(тенесные мячики).

Poljakov

Т.к. я и Александр (Colinn) занимаемся в основном проведением покатушек класса 1.9 физически нет времени на обустройство трасс под класс 2.2. А те места в которых мы устраиваем покатушки на 1.9 (надеюсь всем нравится) для 2.2 совершенно не подходят.

Aurorыч

Вот за что я люблю ещё 1.9, то что строить ничего не надо!
Приехал на место и погнаол 😃

А вообще подумываю чтонибудь построить за городом, где-нибудь… чтобы мостики всякие там были

anik

Да,жалко,что 1,9.Там, в Пилоте ,под трофи трассу не построешь 😦 Все чистенько,грязюки нет 😁

anik

Приехал на место и погнаол

Ну мы вобще то думали не только о покатушках.Хочется и до соревнований довести.Мостики то же сделаем 😁 Хочется как то цевильно все обустроить 😃

Poljakov:

Да главное не в грязюке 😃

Вы только поймите правильно.Я по хорошему про грязюку 😁 😁

anik

Разрешение на строительство триальной трассы получено.Ул. КОРНЕЙЧУКА 55А.Завтра начинаем. 😁

DoSs

Отлично. Скоро присоединюсь.

anik

Первые камушки в строительство трассы.

sAshk

Отличная трасса на мой взгляд получлось.Есть одно заковырестое место которое добавляет всю соль.Эх жалко не хватило нам пены а тоб можно было ещё пару препятствий сделать.

anik

Это только пробный камешек.Будем трассу обстраивать.Дело времяни.

Пена будет.Достану троса,сделаем и весячий мост, и тоннель.Завтра что нить покумекаем.

егорыч

я имел в виду,размером побольше))))а так траска вроде нечего получается,может быть стоит сделать некое подобие "горки"т.е к этой кострукции подогнать еще несколько секций с разным рельёфом(просто то,что у вас даволно таки легко проходимо(внешне)и мне кажется что можно добавить несколько “гладких секций” чтобы машине не было за что зацепится(почти)…может быть сдедать несколько секций под углом(/ или \))
и мне кажется нужно думать как можно облагородить все сделанное(таже ткань и эпоксидка,но иза условий хранения не катит)
все выше сказанное написанно под влиянием ИМХО

sAshk

Там на самом деле только на вид всё просто.Я там пытался проехать и у меня машина просто как по льду ездила.Там на подъёме я зачем то вставил камень который мешает проехать)Короче его сложно проехать очень.Потом там по середине горки лежит шлакобитонный блок на котором машина просто садится.Тоже кажется что вот дорожка из брёвен лёгкая но машина едет на боковых поверъностях и всё управление перекручивается.Третье препятствие ещё не готово.Там проблемы с зацепом.Ктонибудь приезжайте и помогите Дяде Саше и Коле а то меня сегодня там не будет и нечем будет проходить трассу что бы проверить норм она или нет.Всем спасибо

anik
3026:

С пеной перестарались)))

Срежем!

Aurorыч

Не забывайте, что пена, на открытом воздухе и под солнцем разрушается ОЧЕНЬ быстро!!! За один сезон потемнеет и начнёт крошиться!

anik

Сэтим мы знакомы.Все покроем цементной сьмесью,а сверху грунтовкой. Вот сегодня еше наметили два препятствия. Вот уже можно ставить пять ворот. 😁