Резина 1.9

E-speed

на амоксе ничего нормального из резины для СС-01 не найдёшь и курс там завышенный…!
а размеры можно посмотреть на другом сайте, достаточно опять же воспользоваться поисковиком…!!!

24 days later
The_AGENT

Dick Cepek 1.9 Mud Country Scale Tires
Outer Diameter: 3.97" (101mm)
Width: 1.54" (39mm)
Inner Diameter: 1.9" (48mm)
Advanced X3 Soft & Sticky Compound
Reinforced sidewall



29 days later
Krasnoyarsk

Привет всем хотел бы узнать как лучше проредить протектор стандартной резины pajero в целях лучшей самоотчистки.(лучше с фото и указанием как и чем резать)

dRONsUper

не заморачивайся лучше с ней. все равно не поедет. она деревянная. закжи какую нибудь недорогую с рц4вд (не реклама) и приклей на теже дицки. а если бало позволяет и диски тоже закажи.

Krasnoyarsk

Пока не имею возможности заказать вот и замарачиваюсь. А заказывать буду вот эту

Юрец_жеПанда

я слышал у нас в Москве кто то срезал, правда с лифтера но всё же говорили что поехала лучше.

Krasnoyarsk

Я считаю если правильно срезать можно добиться лучшей само очистки. Тока не знаю ка правильно порезать и чем.

mikluho
Krasnoyarsk:

Тока не знаю порезать чем.

Режется гравером (Дремель) или выжигателем. Можно электроножом ещё.

E-speed

я рок-крашеры резал маленькими бокарезами и нормально всё отрезалось…)))

dRONsUper

можно еще заморочиться и маникюрными ножницами порезать.

Krasnoyarsk

Всем спасибо наверное скоро порежу и выложу фото.

7 days later
Gushan15

Мужики, а какую резину посоветуете 1.9 для f350?
Я бы хотел помягче и с глубоким потектором

The_AGENT

смотри резину от Pro-line например или от RC4WD, она вся мягкая. А протектор на взгляд уже.

E-speed

сегодня получил посыль с Rock Crusher II X/T 1.9 Tires

на вчерашних соревнованиях видел как у Ларсика эта резина очень быстро замыливалась и не очищалась…
решил немного модифицировать самостоятельно с помощью маленьких бокорезов…
ну собственно вот что получилось…

на днях протестирую…

Bulko

Чем то на Мад слингеры похоже.

Sergey2008

ну если немного полистать данную тему, то народ писал как (у нас как минимум 3-е катают на ней)
ведет себя хорошо, только вот узкая она((( но зато копийная (настоящая такая же узкая)

Gushan15
The_AGENT:

смотри резину от Pro-line например или от RC4WD, она вся мягкая. А протектор на взгляд уже.

Стоит ли брать муд слингерс 1.9?