Резина 1.9

RoVer_RUS
blizzard=:

По боггерам приготовься, что они будут дико подламываться при боковых нагрузках.

Спасибо! Сорри за тупость, но последняя фраза не совсем понятна.

blizzard=

То есть, когда модель будет ехать боком по косогору, или заруливать снизу под углом на какой-то подъём, резина будет гулять вправо-влево на диске, засчёт своей высоты и мягкости, и будет вызывать боковой крен модели. Поэтому, довольно трудно точно заехать на какое-то препятствие, особенно по грязи, опять-же из-за сильного бокового соскальзывания…А по-прямой гребут прилично)

RoVer_RUS

А баха за счет “елочного” протектора по грязюки будет ехать достойно?

RoVer_RUS

M.T. Baja Clow больше подходят для грязи, нежели для камней?

carrtman

RoVer RUS, зачем писать одно и тоже? неужели сложно полистать американские форумы, да и здесь можно инфу найти, читай между строк, баха так же как айроки и боггеры за счет своего большого диаметра хорошо едут везде, единственное что у боггера очень мягкий “боковой корд” и он не держит крены, это резина для плоских поверхностей, а айрок и баха отлично едут и по камням, и по песку, и по грязи

E-speed

если подточить мост то встанут…

Remington12
Lonsdale:

И кто нибудь в курсе вот за эту резину:

Не фонтан.
Я четсно говоря не очень понимаю — вам какая разница где заказывать, в москве или за бугром? Ибо на ебее 4 таких покрышки с дисками за 52 бакса с доставкой продают…

24 days later
Denature
carrtman:

даже не знаю как прокомментировать

болотоход, блин 😃

На тазики по ходу влезет, тока нужны длинные болты и двойные алюминиевые вставки…

Sergey2008

написано даже в названии - для трактора! у них популярны соревнования на бешенных тракторах, которые тащят за собой огромный груз

carrtman

трактор- пулинг зовется, груз там не огромный, там сам прицеп хитро устроен, по моему очень занимательная дисциплина:)
но прикол не в том что это тракторная резина, просто это первая 1.9", у 4вдшников много таких баллонов под 2.2, да и сами телеги этого класса порядочных размеров и в основном с двс

Denature
carrtman:

трактор- пулинг зовется, груз там не огромный, там сам прицеп хитро устроен, по моему очень занимательная дисциплина:)

ИМХО По мне так перетаскивание каната куда зрелищьнее и реально показывает чья машина конструктивно совершеннее! И кто с ней умеет управляться…

Сорри за флуд 😃

carrtman

кто то недавно давал ссыль на ебей с понтовыми дисками, вот наконец эта вкуснятина до меня доехала, по моему прикольные диски, а уж за такие деньги то…

сразу пильнул внешние бедлоки, ибо не понравилась несимметричность, ну и черные винты вкрутил

trancer

дануна, долбанешся все эти винтики закручивать

carrtman

да ладно, это фигня, всего 10 винтов м2.5 под шестигранник, вот на хамвивских дисках по 12 винтов м1 да еше и под плоский шлиц, вот это жесть…