Резина 1.9

Remington12
DОКТОR:

Но боюсь широковата будет.

Ширина — только плюс. При прочих равных она и рулит…

1 month later
DrDenis

Господа подскажите пожалуйста, кто катался на Two Face 1.9 Tires как она? хочу резину себе да по шире и побольше 😎 а у этой резины цена не кусачая…

З.ы. на видео вроде нечё так едет, хотя на то оно и видео…

Zergs

По-моему, такая резина есть у ESpeed.

Sergey2008

У меня есть, нормально по сухой земле ездит, не закапывается сразу. В Ярославле испытаем на камушках в триале

E-speed

прошлой зимой её на Борисовских тестировал первый раз, но снегу удивительно неплохо ехала.
в прошлом году на Юниэле тестировали не песке, тоже шорошо себя показала…
правда сейчас её продаю, так как не пригодилась…

Remington12

На западном форуме читал, что конкретно 1,9 “янусы” не очень хорошо едут по талому снегу.
Если у кого-то есть РЕАЛЬНЫЕ фото/видео/впечатления от подобных условий — буду признателен заодно с Денисом:)

DrDenis

ладно если мы пойдём другим путём…раз по Two Face 1.9 Offroad Scale Tires (Внешний диаметр: 4.5" (114mm) Ширина: 1.77" (45mm)) нет прямых данных поднимемся чуть выше по ценовой лестнице…

резина
Interco IROK 1.9 Scale Tire (Внешний диаметр: 4.75" (118mm) Ширина: 1.75" (44.5mm)) и
Mickey Thompson 1.9 Baja Claw TTC Scale (Внешний диаметр: 4.75" (120mm) Ширина: 1.75" (44.5mm))
какая из этих резин лучше для трофи?

Remington12
DrDenis:

какая из этих резин лучше для трофи?

Думаю, айроки более универсальны

Sergey2008

А мне больше баха понравилась. Денис, пойми, очень сложно сказать однозначно, разные покрытия, разные условия, разные руки.сколько людей, столько и мнений. Айрокчцть шире, но баха чуть больше и протектор чуть глубже.

DrDenis
Sergey2008:

Денис, пойми, очень сложно сказать однозначно, разные покрытия, разные условия, разные руки.сколько людей, столько и мнений.

это я понимаю, но всё же…к сожалению у нас не побоюсь этого слова “в республике” моделизм не развит а уж авто-трофи совсем не как, я можно сказать единственный кто катает на трофи (был ещё один парень но уже давно его не видно), так что пощупать и посмотреть в живую не как не получится, вот и приходится расспрашивать на форуме и глядеть видео в тырнете…

DОКТОR

Мне кажется что айроки лучше поедут по сухому грунту песку и камням, а баха лучше в грязи самоочищаться будет. Сам я трофи не катал, но долго читал эту тему-на основании этого и делаю выводы😁

carrtman

баха и айроки едут примерно одинаково, но айроки чуть жестче за счет очень агрессивной боковой части, это может пригодится при езде по камням, когда часто приходиться, цепляясь бортом резины, переваливать через камни, но мягкость бахи все же предпочтительной на тех же камнях и прочих жестких поверхностях, плюс баха едет лучше по мокрым, замыленым камням/бревнам, а айрок просто замечательно едет по мягкому песку:) а самоочищаются они одинаково хорошо

Egorik

Господа помогите пожалуста с фото шины КИ-126, нужны надписи на боковой стороне и там есть линии?
Извините что в этой теме, больше не где написать, а тему специально создавать я думаю не стоит.

Remington12

А кто-нить юзал айроки после роклоксов? Большие ли различия?

Sergey2008

Мне локсы больше нравились, мягче они. Поэтому и продал айроки

carrtman

локсы мягче- факт, но айрок шире и больше диаметром, а это во многом решает

9 days later
malder

Я извиняюсь! что нарушаю тему. но сегодня получил диски от rc4wd штамповки и резину рок криппер и час п--------ся так и не смог всё это собрать воедино может что то надо перетачивать .

slavatb

Что именно то не собирается? Вставляешь покрышку между кольцом и диском и крест-накрест протягиваешь гайки, крутить довольно долго

Aleks_Ander
malder:

диски от rc4wd штамповки и резину рок криппер

Не хватает длины винтов, чтоб гайку накрутить? Можно взять подлиннее парочку и притянуть, а потом уже родными.

Sergey2008

Да, с криперсами была такая же проблема года 2 назад. Я срезал с внутренней отбартовки резины пару миллиметров и все отлично собралось! Но это радикальный метод. Можно просто воспользоваться более длинными болтами для начала, а потом уже вкручивать родные (обязательно на фиксатор резьбы!!!), ак уже сказал Александр