Резина 1.9

DОКТОR

Прикручивать замучаешься😁 А если винты окислятся?

Raven-art
Serujio:

диски в стиле рашин милитари урал

вот если бы они сделали FlashPoint 2.2(Od 122) и Russian Military Ural 2.2 диски ,такие колёса были бы действительно хитом !

carrtman

просто они видимо никак не смирятся с мыслью что грузовики можно строить в 1:10:)

asiddd
carrtman:

просто они видимо никак не смирятся с мыслью что грузовики можно строить в 1:10

я Думаю это тупо маркетинг!Люди делаю деньги)

Atom44
Raven-art:

вот если бы они сделали FlashPoint 2.2(Od 122) и Russian Military Ural 2.2 диски ,такие колёса были бы действительно хитом !

На этом форуме немцы скидываются на эту резину:

www.modelltruck.net

Чертеж уже выполнен. Теперь собирают всех желяющих приобрести эту резину. Сегодняшняя цена около 30…35€ за штуку. Автор был до июня на лечении (у него ИФА в М1:10, он её сейчас более копийной делает).

blizzard=

Андрей, как-то ещё не забылся развод про скинуться на раздатку за 250 евро, а Вы уже тут как тут с новым прожектом… Вы вообще, кроме маркетинга на форуме занимаетесь чем-то, непосредственно относящимся к нашей теме?

Atom44

А гавно так и прёт…
И это не реклама…
И если не нужна эта резина, то зачем писать такого плана ответы…это покрайней мере открытaя глупость.
Человек написал, что интересна резина для Урала, я дал направление для поиска…

Не надо по себе всех ровнять…Не все такие.

9 days later
Serujio

Вот такая вот новинка от junfac
Вполне симпатичная на мой взгляд

TATAPUH_vl

Не пинайте если что, но пролистал тему и не нашел.

Есть ли, вернее существует ли сводная таблица марок шин с их размерами? Если есть дайте плиз ссылочку.
Если пробаянил сори. тыкните носом пжлста 😃

Zergs

Основные марки шин, которые в основном пользует народ - это продукция RC4WD. Начни изучать ассортимент с них, на это уйдет меньше часа и, если требования не слишком изощренные, то на этом выбор и закончится.

TATAPUH_vl

blizzzard? вот вот именно такое и хотел найти 😃 спасибо

18 days later
maxxl

Послветуйте, плиз:
По невнимательности купил ОДНО колесо рок локс 1.9 на тамиевском пластиковоком не бедлочном диске на ebay 😦
Теперь думаю, что с этим делать- либо купить остальные 4 локса на рс4вд дисках черных штампованных а этот повесить запаской ( хаммер2 на заднюю дверь), либо забить и что-то другое подобрать. Как они по грязи едут?
Шаська -scx10 на веномовских мостах и с веномовской же коробкой.
ЗЫ: если для грязи совсем не подходят- посоветуйте что-то похожее внешне, чтоб запаска не особо отличалась.

Denature
maxxl:

ОДНО колесо рок локс 1.9

Естественно на запаску 😃

Zergs
maxxl:

Как они по грязи едут?

Если устраивает их дизайн и, самое главное, размер, то хорошая резина и для грязи и для камней.
Её можно немного модифицировать, будет еще лучше - в этой теме фотка как это сделано.

17 days later
Sergey2008

Неплохое сравнение размеров


Слева-направо:
Боггеры 1.9 (120мм) - Айрок 1.9 (118мм)-Рок лох 1.9 (114мм) - Пит Буль 1.9 (112-113мм) - Рок крашер 1.9 (108мм) - Флет айрон 1.9 (106мм)- Баха 1.9 (106мм) - Томогавк 1.9 (104мм)

asiddd

Кстати, заметили в середине pit bull))))

blizzard=

То есть думаешь, в предыдущем посте или прочитать не сумели, или просто все по жизни тупые и невнимательные? Сорри…