Резина 1.9

newdendi

Почему-то, когда я мерил, получилось 39-40мм. Но я и машину храню в подвешенном на мостах состоянии, т.е у меня резина не приминается.

maksvile
newdendi:

Почему-то, когда я мерил, получилось 39-40мм

измерял не от края. покрышки ведь обычно не плоские, вот и вышло 43мм

ах да, резину измерял, которая вообще ни разу не обувалась ни на один диск. лежит новенькая в коробке с китом. так что не примятая она

newdendi

На этом предлагаю окончить спор. Мерил в самом широком месте резины. Штангенциркуль даже немного ослаблен.

1 month later
blizzard=

К АТшке прибавилась новая копийная резина)) Обещают, что супер-мягкая. Радует выделенная белым надпись на боковине, хорошо бы, ещё не быстро стиралась… Единственно, при этой копийности, можно было приблизить её к реальным размерам.
www.beadlok.com/product/images/…/4WD_0712.jpg

carrtman

да, размерчек не в кассу, и интересно почему не лицензированная, это же cooper discoverer s/t один в один, даже дырки под шипы:)

Xoma73

Ради чего делают глянцевые бока у покрышек?

carrtman

глянцевые они пока не вытащишь из пакета:) первый же выезд нормальный цвет придаст, особенно если хорошо посидеть с песке

blizzard=

Это ещё из-за состава резины… Там написано “супер мягкий и супер липкий компаунд” А “липкая” резина всегда более глянцевая по-началу.

Xoma73

Он наверно к тому, что в продаже появилась) с прямой ссылкой на магазин 😃

Lonsdale

Аксиал походу новую резину выпускает: Максис бигхорн. может и модель какую нибудь обновят или выпустят новую.😃

Serujio
Lonsdale:

Аксиал походу новую резину выпускает: Максис бигхорн. может и модель какую нибудь обновят или выпустят новую.

А причем тут аксиал? Новую резину для внедорожников выпускает Максис, а аксиал их рекламируют, так как они партнеры.
Речь идет о резины для автомобилей 1:1, о 1.9 речи (по крайней мере пока) не идет.

Xoma73
DIZEL_116:

Здравствуйте… Подскажите пож. размеры этой резины hobbystart.ru/item.php?id=30901 (не реклама) , сам поискал - не нашёл… Спасибо…

Как искал?
Первую ссылку в гугле открываешь и получаешь ответ)

DIZEL_116
blizzard=:

109х38мм.

Спасибо…

Да я на Яндексе искал … Сравнивал её с этой Rok Lox 1.9 Comp Tires, оказуется Super Swamper поменьше… Наверно возьму Rok Lox…

blizzard=

TSL то поинтереснее будет… но, опять-же смотря где и как катать… рок локс это обычная МТ, для небольшого бездорожья или по снегу.

Denature
DIZEL_116:

Super Swamper

Свампы афигенная резина и зимой и летом!!! Мягкая и цеплючая)

оч советую))

DIZEL_116

Я Rok Lox 1.9 Comp Tires хотел чтоб дорожный просвет хоть немного увеличить, а про свампер на этой ветке и узнал что хорошая, вот и задумался … Тяжело когда выбор большой, блин…) Сам ещё незнаю конечно где кататься больше буду (машинка первая)…
По песку сухому Rok Lox 1.9 Comp Tires лучше будет.? Ну или скажем, какие нибудь есть приемущества её перед свампером…?
А про эту резину, может знаете что … stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1515 (не реклама) ? Спасибо …