Резина 1.9

okidoki2003

возможно и так, но спорить не буду! может на мне китайцы сэкономили и потратили на мои покрышке меньше резины , чем да ндругх. так же как и про то, что, Владими писал, что на такую резину не все диски подходят… и .т.д

blizzard=

Я бы не стал её однозначно хвалить, или ругать… Константой является только то, что они круглые)) У меня два комплекта, одинаковые они только с виду, в остальном-разные и толщина стенок (соответственно, мягкость), и толщина закраины, из-за чего одни могут нормально сесть на любые диски, другие недозажмутся. Поэтому, это лотерея. Думаю, для начального бюджетного проекта вполне взять можно, во всяком случае, она в разы лучше тамиевской, от хайлифта)) Чудес, конечно, ожидать не стоит, но более-менее приемлимо ехать будет, примерно на 4 с минусом. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, лучше обувать сразу на диски с наружными бедлоками, которые гарантировано зажимают любой бортик.
Сам продаю не потому, что она такая плохая;), просто нет на неё никаких планов, да и другой резины полно))

Gekotanheir

У меня такая есть. По сухому нормально едет. Кривоватая - восьмерит. Но как сказал Владимир, ее состав не есть константа, поэтому покупка этих покрышек подобна лотерее. Лично мне попалась мягкая, но я по неопытности влепил не те вставки. Думаю, что самое для нее надежное применение - прицепы. Или модели без претензий на суперпроходимость.

TM95

Что нам это дает, Саша?
У меня на прицепе 1.9 диски, + 1.55 резина. Лично мне не нравится то, что “беговая дорожка” становится несколько “v”-образной…
А вообще, Саш, одевай нормальные колеса. “Бегемотов” будешь таскать

asiddd
TM95:

А вообще, Саш, одевай нормальные колеса. “Бегемотов” будешь таскать

Да я уже одел) Мне просто понравилось как смотрится, мало ли кому то захочется “бублики” такие.

FreeStalker

Господа, помогите в поиске резины 1,9
Нужна с наружным диаметром до 90мм

Serujio
FreeStalker:

Господа, помогите в поиске резины 1,9
Нужна с наружным диаметром до 90мм

RC4WD XS Prowler

okidoki2003
Serujio:

Нужна с наружным диаметром до 90мм

RC4WD XS Prowler

95.5mm

carrtman
FreeStalker:

Нужна

а зачем? может не стоит? в 1.9 нет такой резины, что бы ехала хоть как то, есть 1.55, едет хорошо, но при условии использования мостов с маленьким орехом

FreeStalker

В ожидании данных комментариев спешу поправить и откорректировать свой вопрос… Были, значит, заказаны вот такие диски pages.ebay.com/link/?id=141188538606&alt=web для проекта…
Но так как данный тягач будет использоваться больше для асфальта и лёгкого бездора, а тапки от 95мм цепляют и смотрятся великовато…

Mypa-Beu

только если подобрать что то из SC колес 12-16 масштаба.

sroot
FreeStalker:

помогите в поиске резины 1,9 Нужна с наружным диаметром до 90мм

Последний пост предыдущей страницы. rcopen.com/forum/f98/topic91228/1589
На хк есть такие колеса 90мм если уж очень нужно то можно их взять.

FreeStalker

Вариант хороший, вот только натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Leon340
FreeStalker:

натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Пост #1570

Akc-def3
FreeStalker:

Вариант хороший, вот только натянется ли резина 1,7 на диски 1,9

Натянется еще и как 😉

blizzard=
Electro:

про тсл хл буду ждать инфу

Расстрою… Сегодня выехал на них первый раз, честно, ожидал от них намного большего(( По сегодняшней погоде, мокрый плотный снег и +2 за бортом, они не едут вообще. То есть не то, что в горку, а даже по прямой. Замыливаются моментально, не проминаются совершенно, почти сплошная центральная дорожка не даёт зацепиться злыми боковыми лопатками, поэтому толку от них только агрессивный вид)) Грешу ещё на вставки мемори фоам, может замёрзли, но, если в плюс 2 такое, что будет в морозы? Из-за них же резина вся кривая и квадратная. Попробую поставить обычные поролонки, очень надеюсь, что будет лучше… Хорошо, взял на смену локсы, переобулся и попёрло)) Вообщем, если замена вставок не поможет, моё мнение про ХЛ останется подпорченным. Для сравнения- сегодня у народа были локсы, рипсоу, айрок, трейл бастер, они ехали намного лучше. Трепадор немного хуже, но всё-таки ехал.

vladikson
blizzard=:

Грешу ещё на вставки мемори фоам

Читал где-то что их водичкой промывают, потом сушат и тогда они вообще не дубеют вроде бы. Попробуй вообще убрать их и без них поездить=)

blizzard=

Это да, в курсе, спасибо. Катать на пустых, думаю, проблематично)) Мне они с виду казались довольно плотными по протектору и боковинам. На деле они совсем тонкие, типа, как боггер, а протектор даже ещё тоньше… Не резина, а оболочка для вставок)) На модели весом 3,5+ подъёмы траверсом и повороты в гору совсем не будет держать. Попробую вставки от китайских локсов, они по несжатому диаметру как раз подходят, будет эффект, как с резаными звездой вставками (надеюсь))