Резина 1.9

newdendi

Кузов пластиковый от New bright.
На фото резина 37-40", в моём масштабе будет как раз около 4,5".
Вот Atturo, кстати - отличный вариант!

7 days later
25 days later
22 days later
1 month later
Sovder

Получил кит от rc4wd c покрышками dirtgraber - одна из них кривая до жути - восьмерка во всех плоскостях (брак в литье) есть варианты исправить это? может там в духовке или еще как… или менять аля по гарантии

Lonsdale
Sovder:

одна из них кривая до жути - восьмерка во всех плоскостях (брак в литье) есть варианты исправить это?

Сфоткайте и напишите в поддержку, авось прокатит.

10 days later
kenny900

Приветствую всех!
Подскажите,можно ли на эти диски поставить эту резину? А если не установить,то может быть подскажите,на какую резину обратить внимание? Меня больше не проходимость интересует,а размерность.Я для СС-01 подбираю,а там уже больше 94мм не хотелось бы ставить.А вот диски эти белые приглядел,хотелось бы их купить.Это наверно не RC4WD,а клон.

Dreik

Чутка темой ошибся если я правильно понял.
Для копийности 1.55 греберы или баха мтз со штампами булочка)

kenny900

Не-не,я именно интересуюсь размерностью 1.9. А 1.55 я глянул,не очень бюджетно получается.Вообщем то только из-за дисков хочется поменять колеса.Те колеса,что я фото показал,от MST,по размеру то что надо,высота 90 и ширина 30,для Тамии просто идеально.Только как их с дисками состыковать…

21 days later
Saitov

Всем добрый! Уточнить хотел - самое едущее в размере 113-118мм это Питбули Рок бист?

26 days later
Minatavrus

Диски Jeep JK Beadlock и резина Goodyear Wrangler Duratrac 1.9" от RC4WD

andrewA27
Saitov:

Всем добрый! Уточнить хотел - самое едущее в размере 113-118мм это Питбули Рок бист?

По рыхлому снегу так себе, не очень
Всё-таки, резину надо выбирать под грунт. В среднем, по сухой земле рокбисты могут оказаться лучшими

1 month later
Israhobby

Подскажите пожалуйста где и как можно приобрести это ? Для тех кто не живет в снг
Шина К-70 масштаб 1:10
в размере 1.9 дюйма

1 month later
Saitov

Резал кто-нибудь 1.9 трешеры? Лучше едет? Стоит ли резать вообще?

blizzard=
Saitov:

Резал кто-нибудь 1.9 трешеры

Да, реально лучше едет. Боковые шашки вырезал через одну, а в центральных отрезным диском для дремеля прорезал ламели посередине каждой шашки. На фото 1.55, но резал и 1.9, фоток не нашел((

Saitov
blizzard=:

Да, реально лучше едет

Владимир, большое спасибо! Сейчас значит порежем так же))

Saitov
blizzard=:

Боковые шашки вырезал через одну

Теперь на испытания)