Резина 1.9

vladmir

По дюратраксам поддержу, у нас дипвудзы стали бестселлером) Зацеп такой, что привода рвёт)))

blizzard=

У джимейд дубовая резина, лучше уж похожие свамперы от пролайн. Хотя по зиме тоже так себе едут.

sandrin

Здравствуйте!
Кто может подсказать какого размера резина на фото? Может 118мм х 45мм х 1.9" ?
Модель MSN CFX - W

7 days later
Volgan

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал, потестил по снегу. Покрышки - огонь! Очень мягкие, широкие и высокие. При сегодняшней температуре -2 - совершенно не дубеют отлично ползут по снегу и мокрым камням!
Рекомендую:)

12 days later
sandrin
Volgan:

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал, потестил по снегу. Покрышки - огонь!

Приветствую!
А какой размер внешнего диаметра и ширина этой резины?

blizzard=
Volgan:

Duratrax Deep Woods 1.9
Поставил, поролон не вынимал

Если бы они ещё не рвались и не протыкались чуть-ли не на ровном месте, цены бы не было.

Volgan

У меня пока 4-5 покатушек с буксованием по грязи, льду и камням выдержали. Посмотрим как дальше.

carrtman
blizzard=:

цены бы не было

скорее всего обычные проблемы с контролем качества у кетайцев)))
такие покрышки поставили на 6й масштаб, пара покатушек по камням и засохшей глине прошла без проблем, вес за 6кг

colsil

Это первое время так, а потом наступает какой-то момент после н-ного количества покатух, и начинают дырявиться только так, что 1,9, что 2,2. Первые месяца 2 тоже только радовался, а потом за удовольствие пришлось платить постоянным заклеиванием дырок.

Saitov

Доброго вечера! Юзал кто-нибудь китайские боггеры? Сильно хуже оригинала? Мягкие/жесткие?

Saitov

Всем привет! Есть вопрос, может кто уже вникал в эту тему и разобрался?

Хочу прикупить диски у азиатов, вот эти:

Но резину планирую широкую, совсем не вот так:

А вот так надо чтобы было:

Ранее у них на сайте были два вида дисков: широкие и узкие, но сейчас только один вариант: 1.9 Badass Classic 16-Hole Steelie & CNC Aluminum Beadlock Wheels W/ Center Hubs (Front). Они узкие, как я понимаю. Но появилась еще одна приблуда, вот эта:

Получается надо прикупить колеса (на первом фото) и эту половинку широкую (вместо стандартной узкой), собрать и можно одевать на них широкую резину? Верно ли я понял?

Только вопрос еще - кольцо то бедлочное все равно останется узкое, как оно резину то держать будет?

Помогите, пожалуйста, разобраться!

22 days later
Saitov

Доброй ночи! Слышал кто-нибудь мнение или в живую трогал Боггеры 1.9 от Пролайн (те которые 137мм)? Не жесткие ли они?

1 month later
naguluf

Всем привет. Тему пролистал но не заметил то что искал. Нужна резина 1.9 100-110 мм. Для очень сухого и мелкого сыпучего песка. Пустыня.
Заранее признателен за советы.

carrtman

Rok Lox без вставок, или что то похожее, суть- мелкие и часто расположенные грунтозацепы, ну и конечно все зависит от веса, что то тяжелое может и не поехать совсем

naguluf
carrtman:

суть- мелкие и часто расположенные грунтозацепы

Может тогда уже предпочтительнее посмотреть в сторону BRAVEN ?