Резина 1.9

Alfa3
Schmied:

Потому что боггера резать надо. Конкретно срезать маленькие ламели. Посмотри как режут 1к1.

Alfa3:

Народ говорит, надо через ламель выкусывать, тогда поедет, но тогда копийность уходит, а не копийные шины по интереснее есть.

Нафиг.

iPOWER

а про такой рисунок протектора что скажите ru.aliexpress.com/item/…/32833618015.html (не реклама) Очень нравится рисунок протектора. напоминает грузовые машины Камаз. но как такое будет выглядеть на трофийки незнаю. может и смотреться и ехать не будет.

blizzard=

Отлично боггера едут и летом и зимой, резанные, конечно лучше. Без вставок вообще огонь.

iPOWER:

и смотреться и ехать не будет.

Насчёт смотрется, тут на вкус и цвет, а ехать точно не будут.

Schmied
The_Rough:

Вторые может и поедут.

Alfa3:

Нафиг.

Значит котлеты 1к1 на резаных богерах едут а тебе нафиг. Резаный боггер на трофийке это самое копийное тру какое можно себе предствавить.

Alfa3

Ну значит порежу свой, раз труЪ. 😃

Schmied:

Вторые может и поедут.

Протектор может и да, но дубовые они скорее все, капец. Как и вся китайчатина, которая приезжала. На запаски ее хорошо, для красоты.

iPOWER
The_Rough:

Вторые у меня есть. 110мм. очень даже мягкие. по сравнению со стандартной резиной аксиала 2. как едут не скажу т.к. шасси тока собрал и испытаний полевых не было. тока по квартире. Покупал тут ru.aliexpress.com/item/…/32887609423.html тут дешевле.
Но для себя решил что 110 мм на аксиале 2 с пластиковым кузовом рубикона не смотрится. или просто этот комплект резины такой. Очень большое еще расстояние от колеса до арки кузова. эстетично не очень красиво. а вот родные колеса и в диаметре больше и шире. выглядит самое то.

Кстати нашел 115мм резину которая похожа на RC4WD DICK CEPEK 1.9" MUD COUNTRY SCALE TIRES про которую тут писали сегодня. ru.aliexpress.com/item/…/32894414778.html (не реклама) Вот думаю может её заказать потом. но сначала эту проверю резину как будет ехать по песку.

Alfa3
iPOWER:

Вот думаю может её заказать потом

Купите - отпишитесь. Интересно.

…А с другой стороны 1200 руб за 4 колеса… я заказал уже.😃

iPOWER
Alfa3:

Купите - отпишитесь. Интересно.

…А с другой стороны 1200 руб за 4 колеса… я заказал уже.😃

да цена не высокая+ там еще и диски) пластиковые я так понял но бонусом пойдет.

Alfa3
salexander85:

что советовали выше (китайские)

Это какие? Там разные советовали.

Saitov

Знатоки по Питбулям, подскажите, пожалуйста, какая разница между вставками Komp и Alien? И что лучше?

salexander85
Alfa3:

Это какие? Там разные советовали.

100мм которые. Сползают в бок с препятствий, быстро замыливаются. 100 мм китайские mudtrasher едут намного лучше.

arsenicum
Saitov:

Знатоки по Питбулям, подскажите, пожалуйста, какая разница между вставками Komp и Alien? И что лучше?

это выбор состава резины, а не вставок

Saitov
arsenicum:

это выбор состава резины

Отлично. Но в чем разница?

Daredee
Saitov:

Отлично. Но в чем разница?

BASHER KOMPOUND – Medium
ZUPER DUPER KOMPOUND – Med/Soft
ZUPER KOMPOUND – Soft
KOMP KOMPOUND – Ultra Soft/Sticky
ALIEN KOMPOUND – Stickier than Alien Snot!

Saitov

Stickier than Alien Snot - более липкий, чем сопли инопланетянина?)))))))))))))))))))))))

Alfa3

Да, машину от пола хрен отдерешь.

Saitov

А юзал ли кто-нибудь большую Баху МТЗ? 116 х 47 мм которая
RC4WD MICKEY THOMPSON 1.9" BAJA MTZ P3 4.6" SCALE TIRES

С какой резиной можно сравнить по проходимости?

SPIRITUS
Saitov:

А юзал ли кто-нибудь большую Баху МТЗ? 116 х 47 мм которая
RC4WD MICKEY THOMPSON 1.9" BAJA MTZ P3 4.6" SCALE TIRES

С какой резиной можно сравнить по проходимости?

С любой супер мягкой и копийной 😉 Мне нравится. Но именно как копийная, под камеру или для души, ну и для “полочки” Как резина на каждый день не особо…слабенькая, требует аккуратности и включение головы.

iPOWER

Хочу отзыв про эту резину написать ru.aliexpress.com/item/…/32887609423.html (не реклама) Сегодня катал первый раз на аксиале 2 с такой резиной. По мокрому песку, по сухому песку, земле и галька с песком. Очень хорошо едет, сама резина очень мягкая, когда колеса повернуты и газ в пол то боковина резины прогибается. незнаю хорошо это или плохо. в 45 градусную горку из гальки с песком заехал, конечно газ в пол даешь то зарывается а если медленно ехать то тянет. Грязевых испытаний не было. Но резина очень понравилась, думаю на стоковой резина аксиала 2 я бы не так уверенно в горку ехал.