Резина 1.9

ki666

=))
вот хоть нормальные люди я считаю что во всем есть +и- не может быть все хорошо =) буду думать что купить теперь

спс

losist

Народ нужна помощь !!! если не трудно у кого есть резина от рс4вд с наружным диаметром 108 типо крашеров или что то подобное и есть стандартные колеса от аксиала scx пролайновские флэт айрон, сфоткайте плиз как они рядом друг с другом смотрятся, рок локсы видел а вот крашеры по отношению к пролайновским флэт айронам нет.Заранее спасибо

24 days later
dima_bad

ребят подскажите а в резину обезательно паралонавые вставки встовлять

Temych

dima_bad, нет, не обязательно. все на Ваш вкус.

Remington12
dima_bad:

ребят подскажите а в резину обезательно паралонавые вставки встовлять

совсем необязательно. Вставки могут понадобиться если машинка тяжелая, больше 4 кг — без них даже зимой машинка могет на обод опуститься (если резина мягкая).

dima_bad

спасибки а то диски падорили с резиной но без вставок но я уже почитал что диски полное г что резина (((

Shuriken

Скажите, а сколько считается нормальным (дупустимым) весом кузова? Ведь чем копийней - тем тяжелее. Где предел, за которым машина начинает ощутимо хуже ехать?

sAshk

Темой ошиблись:)
Когда подвеска уже неудерживает подрессоренную массу и кузов волочится по земле=)

carrtman

если нравиться сам рисунок протектора, возьмите лучше атешку настоящую www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?manufacturer… проверено- очень достойная резина, а из чего эти балоны хз, вообще этот агрегат вживую мало кто видил

Дмитрий_36

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

Bogger
Дмитрий_36:

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

От хайлифта не покупай… Это полное гавно.

Мудтрашеры - имхо неплохие. Не выдающиеся, но неплохие. По сравнению с тем что у тебя стоит сейчас - имхо хуже

losist
Дмитрий_36:

Хм…даже не знаю…подскажите:сейчас у меня стоковая резина с дисками от axial scx10,она мне не нравится-здоровая какая-то и эти боковые зацепы не реалистичные…вот думаю купить б/у стоковые колеса от хай-лифта(на новые решил забить). Также видел народ продавал Mud Thrashers 1.9,по протектору по-моему ну очень похожи на паджериковские(а паджероводы первым делом кстати от нее избавляются,и вообще это за резину даже не считают). Mud Thrashers вроде похожи на реалистичные,хай-лифтовские - не очень. В общем, что лучше по проходимости и дизайну?

Нееееее ты реально приколист, я конечно читал на форуме странные вопросы ,но вопрос про то что от акса колеса дерьмо здоровое, а от тамии отличные )))))))))))))))))неееееее ну ты просто класссс написал я валяюсь, колеса стоковые от акса в 10 раз привосходят и паджеровские и тем более дермоватые, меленькие, жесткие хайлифтовские, а если выбирать между аксовскими и рс4вд конечно рс4вд помягче флет айрона будут но и те и те гребут хорошо

Дмитрий_36

Нееееее ты реально приколист, я конечно читал на форуме странные вопросы ,но вопрос про то что от акса колеса дерьмо здоровое, а от тамии отличные )))))))))))))))))неееееее ну ты просто класссс написал я валяюсь, колеса стоковые от акса в 10 раз привосходят и паджеровские и тем более дермоватые, меленькие, жесткие хайлифтовские, а если выбирать между аксовскими и рс4вд конечно рс4вд помягче флет айрона будут но и те и те гребут хорошо

Я не говорю,что колеса от аксиала - говно,а что от паджерика и тамии - хорошие,просто мне они не нравятся,тк копийности имхо в них мало,про паджерик я написал,тк протектор резины паджерика похож на протектор муд трэшера,а вот стоковая резина паджерика как раз - говно,заявляю со 100%ой гарантией,вот мне и стало интересно,муд трэшеры такое же говно?-но судя по ответам,это хорошая резина. И нефиг на меня орать,я за этим и обратился,чтобы узнать по подробнее,тк балоны от хай-лифта я и в руках не держал!!!

losist

Ну во первых я не орал, не надо грубостей, а во вторых из твоего сообщения как то понимается что аксовская резина хуже чем сс, ну да ладно, чего воздух перекачивать, бери хоть трашеры хоть любые другие от рс4вд эта резина на много лучше, мягче, да и вообще ни в какое сравнение со стоковыми колесами))))), и ты получишь хорошие сцепные качества и будешь доволен)))))удачи

carrtman

Дмитрий[36] если вы не держали балоны от лифтеров, для наглядности скажу- от паджерика лучше, берите от рцвд любые, понравившиеся на вид и размер, они все отличные!

Bogger

www.scale4x4rc.org/home/index.php?option=com_conte…

тест некоторой резины 1.9, может кто не видел
_____________________________________________________________________________________

Джангл 1.55!
Height: 104mm/4inch
Width: 29mm/1.1inch

Вроде бы на следующей неделе должны появится в ассортименте rc4wd

25 days later
dima_bad

народ а сделайте ктонить фотку слингеров где посадочное место на диск оч надо желательно паближе