Резина 1.9

carrtman

с АТшкой 1.55 интереснее всего сравнить:)

admiral

Я себе тоже заказал.Правда пока ставить .не на что))Ничего,скоро и мой зверь приедет
А вставки в них обычные или MemoryFoam?Есть смысл менять стандартные вставки?

Sergey2008

вставки не мемори фоам - это же не про лайн

carrtman

да… размеры впечатляют, и боггеров и АТшки:)

aladdin

мдяя, и все в одной категории 1.9"😃

Sergey2008

насколько мягкая она??? если например с флэтами сравнить?

Poljakov

Она такая же как и вся линейка 4вд. Достаточно мягкая.

Sergey2008

ну вся линейка рц4вд - ты трогал 1,55 боггеры? вот они жесткие
у тебя же вроде еще локсы были - если сравнить именно с ними?

Poljakov

Тож самое как и локсы. один кампаунд. Вся 1.55 более жесткая.

Bogger
carrtman:

да… размеры впечатляют

+469… Огромные:)

Фото отличные, спасибо фотографу. Периодически посмотриваю на свое ведро и боггеры… Пытаюсь удержать себя от заказа:)

Sergey2008

вот и я себя сейчас удерживаю… знаю, что если сейчас закажу - как на зло выйдет баха(((

антон90

Серега, а если не закажешь -она еще год не выйдет))закон подлости.
Да и думаю с ажиатажем, Боггеры на барахолке уйдут в тот же день)

SUPER_mONSTER

Просто неприлично огромны!!!)
интересно сравнить проходимость с пролайновскими свамперами,с норм.,не замерзающими вставками,которые уже у меня)

Simex36

Петь, ты всё никак не можешь успокоиться?!😁
Не вижу смысла их сравнивать хотя бы только потому что Боггеры 1.9 больше по диаметру и получится просто не честно, а вот Боггеры 1.55 из которых я вытащил паралонки и собрал в морозилке, стали в разы мягче!! Так что при встрече на очередной покатухи предлагаю отправиться в первую же грязюку и затестить что лучше едет, самому просто интересно!😉

livenok

Мужики,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, готовлюсь к приобретению Хайлюкса, и что бы потом не париться, хотелось бы сразу заказать резину нормальную, но не охото заказывать с разных мест. Тему прочитал, все 13 страниц за раз, видимо по этому остался тупой вопрос 😦 Подскажите пожалуйста, какую выбрать вот из этого (НЕ РЕКЛАМА) www.stellamodels.ru/index.php?cat=51 Из списка вот этого RC4WD Mud Slingers 1.9 Tires (2 pcs) и RC4WD Tomahawk 1.9 Scale Tires (2 pcs) осталось по одной паре:( Склоняюсь к Пролайну… Машинка будет ездить по снегу и какм (песок,глина, вода) Заранее спасибо.