Резина 1.9

kestrel

Мужики, а где можно подешевле чем на иБэй приобрести эти шины?
Кто оригинальный ИЗГОТОВИТЕЛЬ ?

Все что знаю это что называются они Flash point и сделаны в 10-м масштабе (1,9).

На eBay я нашел их но цена как-то не шибко радует (около 12 баксов за штуку + еще и почта вдобавок), вот и подумалось что у изготовителя а не перекупщиков эти шины можно купить дешевле…
Спасибо.

LudAcris
kestrel:

Мужики, а где можно подешевле чем на иБэй приобрести эти шины?
Кто оригинальный ИЗГОТОВИТЕЛЬ ?

Все что знаю это что называются они Flash point и сделаны в 10-м масштабе (1,9).

На eBay я нашел их но цена как-то не шибко радует (около 12 баксов за штуку + еще и почта вдобавок), вот и подумалось что у изготовителя а не перекупщиков эти шины можно купить дешевле…
Спасибо.

Думаю что дешевле не найти. не реклама …rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_…

kestrel

Да вот такая же цена и на иБэй. 12 баксов (с копейками) за штуку.

А кто именно ПРОИЗВОДИТЕЛЬ этих шин? Какая контора их ДЕЛАЕТ не знаете?

DОКТОR

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

The_AGENT

а Dick Cepek не смотрел? Имхо поинтереснее

Lonsdale
DОКТОR:

Друзья, помогите определиться с выбором:
…rc4wd.com/Mud-Thrashers-19-Scale-Tires_p_220.html
…rc4wd.com/Tomahawk-19-Scale-Tires_p_698.html
Ездить планирую на аксе по грунту, камешкам, песочку, в общем везде, где позволит родной лесопарк. Иногда и по грязи можно по лазить, не не слишком жестко, ибо не хочется после каждой покатушки расклинивать все подши:)

Я думаю МТ лучше будут.

DОКТОR
The_AGENT:

Dick Cepek

Смотрел, ничего такая, Каму а’ля Нива напоминает😁 Но боюсь широковата будет. А какая из этих трех для чего больше подходит?
Пы.Сы. Извиняюсь за нуберские вопросы, просто в трофи еще полный ноль, а хочется что-то новое попробовать😇 В крокусе давали мне аксом порулить, очень понравилось:)

DОКТОR

Смотрел на айрок. Всем нравится, кроме размера. Хочется не больше 100мм.

blizzard=
DОКТОR:

Хочется не больше 100мм.

Тогда только 1.55… в 1.9 или криперсы, но их уже нет походу, или АТ, но они едут только по асфальту или утоптанному грунту

DОКТОR

Спасибо. Мне она и эстетически больше нравится:)

Poljakov
blizzard=:

АТ, но они едут только по асфальту или утоптанному грунту

Сори конечно, но я давно юзаю АТ и они очень хорошо едут!!! Просто всех неустраивает их маленький размер и не агрессивный ресунок!!!

blizzard=
Poljakov:

Сори конечно, но я давно юзаю АТ и они очень хорошо едут!!!

Я как-бы тоже…)) Смотря с чем сравнивать. Для разницы её качества можно посмаковать, опять же, когда с собой ещё комплект есть;), а новичку может начисто отбить интерес к трофи. Всё имхо.

Remington12
DОКТОR:

Но боюсь широковата будет.

Ширина — только плюс. При прочих равных она и рулит…

1 month later
DrDenis

Господа подскажите пожалуйста, кто катался на Two Face 1.9 Tires как она? хочу резину себе да по шире и побольше 😎 а у этой резины цена не кусачая…

З.ы. на видео вроде нечё так едет, хотя на то оно и видео…

Zergs

По-моему, такая резина есть у ESpeed.

Sergey2008

У меня есть, нормально по сухой земле ездит, не закапывается сразу. В Ярославле испытаем на камушках в триале